Results from Kharkiv Open 2006 - IDSF International Open Latin domingo, 3 de diciembre de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Kharkiv Open 2006
Ucrania - Kharkiv sábado, 2 de diciembre de 2006

IDSF International Open Latin domingo, 3 de diciembre de 2006

Final

1  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Rusia
2  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Rusia
3  Pavel Ivanov & Olga Barannikova Rusia
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rusia
6  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Albert Akopian & Natalya Abramova Armenia
8  Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko Ucrania
9  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rusia
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
11  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ucrania
12  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucrania

Cuartos de Final

13  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
14  Alexander Andreev & Irina Domokurova Estados Unidos
14  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Rusia
14  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ucrania
17  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rusia
17  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
19  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rusia
20  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Rusia
21  Anton Beregovoy & Kamilla Kerimhanova Estonia
22  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rusia
23  Dmytro Morozov & Olena Pul Ucrania
24  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrania

Ronda 2 (top 38)

25  Andrey Lagzdinsh & Irina Leshchenko Ucrania
25  George Osadchy & Elizaveta Tavrovskaya Rusia
27  Oleg Kireev & Maria Poklady Ucrania
27  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rusia
27  Dmytro Shylov & Khrystyna Moshenska Ucrania
30  Aleksandr Pochtarenko & Krystyna Vysokos Ucrania
31  Sergiy Tyutkalo & Yana Rusenyuk Ucrania
32  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Rusia
33  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
34  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucrania
35  Maksym Brenda & Anna Shkuropatova Ucrania
36  Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ucrania
37  Nazar Alekseev & Natalya Ryabtseva Ucrania
37  Anton Scherban & Olga Koshienko Ucrania

Ronda 1 (top 57)

38  Artem Pohribnyy & Iuliana Dzhulai Ucrania
39  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rusia
40  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrania
41  Stanislav Statiev & Elena Zaytseva Ucrania
42  Vitaliy Medyanik & Natalya Leshchenko Ucrania
43  Dmitriy Semyenuk & Ganna Krapivnitska Ucrania
44  Denys Dyachenko & Alina Lyubetska Ucrania
44  Alex Malashenko & Nataliya Zhook Ucrania
46  Ivan Kurganskiy & Alina Sivatchenko Ucrania
46  Alexandr Lupalov & Liubov Melnik Ucrania
48  Alexandr Marchenko & Margaryta Garmash Ucrania
49  Artem Balabaev & Anastasiya Sotynova Ucrania
49  Vitaliy Burkaltsev & Yana Vasilenko Ucrania
49  Konstantin Buryak & Darya Shedova Ucrania
49  Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucrania
53  Dimitri Gutkov & Lena Levada Ucrania
53  Paul Remenyk & Kristina Gladchenko Ucrania
55  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucrania
55  Jurij Sugar & Ekaterina Sivolap Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}