Results from Kistelek Open 2012 - WDSF World Junior II Latin sábado, 22 de septiembre de 2012
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Kistelek Open 2012
Hungría - Kistelek sábado, 22 de septiembre de 2012

WDSF World Junior II Latin sábado, 22 de septiembre de 2012

Final

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rusia
2  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrania
3  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rusia
4  Luigi Battaglia & Emilia Paolicelli Italia
5  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polonia
6  Dawid Podgajny & Oliwia Popek Polonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Nino Kleindienst & Urska Bencak Eslovenia
8  Leonardo Lini & Mia Gabusi Italia
9  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
10  Jure Bergant & Ana Mesec Eslovenia
10  Stefan Malin Sofroni & Alexandra Lacramioara Acatrinei Rumania
12  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Alemania
13  Igor Reznik & Kristina Godunova Ucrania

Cuartos de Final

14  Alexandru Valentin Dumitru & Cezara Banu Rumania
15  Adam Hathazi & Nika Stefanic Hungría
15  Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski Estados Unidos
17  Vedran Sraga & Iva Risek Croacia
18  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
18  Nikola Novak & Klara Adamova República Checa
20  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonia
20  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
20  Nicholas Stevens & Alexandra Gutkovich Estados Unidos
20  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituania
24  Konstantin Selin & Svetlana Dulub Bielorussia
25  Dan Sramek & Barbora Horakova República Checa
26  Petur Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Islandia

Ronda 2 (top 49)

27  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Dinamarca
27  Nikita Lipen & Elizaveta Umrihina Bielorussia
27  David Ovsievitch & Maria Sedin Alemania
27  Lari Urevich & Yael Pasternak Israel
31  Lauri Linnaranta & Melis Görsoy Finlandia
32  David Bjarni Chiarolanzio & Helga Sigrun Hermannsdottir Islandia
32  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Letonia
32  Alexander Georgiev & Ventzislava Bormanlilska Bulgaria
32  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavia
36  Tin Sanjkovic & Lucija Sabolek Croacia
37  Baurzhan Beken & Nargiza Sarsebekova Kazajistán
37  Ljuboslav Stoev & Miroslava Doicheva Bulgaria
39  Lucas Samuel Lopez & Mar Albelda España
40  Emil Kabirov & Karolina Plaziy Francia
40  Daniel Toth & Zuzana Povinska Eslovaquia
42  Everts Gulbis & Gunta-Anda Zabrauska Letonia
43  Kazuki Sugawara & Sakura Mitsuhashi Japón
44  Hugo Gustafsson & Anna Götborg Suecia
44  Dominik Jasiczek & Sharon Bron Austria
46  Lucas Felici & Lisa Laffargue Francia
46  Sergi Pons Duran & Natalia Atilano Barcelo España
48  Özgün Dogan & Nursen Özhan Turquía
49  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Kazajistán

Ronda 1 (top 65)

50  Mihály Pellei & Zsuzsanna Hercsik Hungría
51  Dominik Fus & Andrea Feher Austria
51  Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Dinamarca
51  Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituania
55  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Japón
55  Sinan Ozcan & Damla Koken Turquía
57  Quentin Chippaux & Elsa Bois Francia
58  Arthemy Kokhanov & Abigail Xinkas Canadá
59  Nedeljko Kraljevic & Nora Cavkunovic Serbia
59  Jordan Maguire & Laura Robinson Inglaterra
61  Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Suecia
62  Benjamin Lindstrom & Emma-jemina Liljestrand Finlandia
63  Mathew Duffin & Jade McCabe Inglaterra
64  Ivan Bokor & Lena Josivljevic Serbia
65  Christopher Mejia & Camila Arboleda Ecuador
66  Alexander Mikhaylov & Alexandra Nozdrina Bélgica
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}