Results from Kyiv Open 2003 - IDSF International Open Latin domingo, 9 de noviembre de 2003
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Kyiv Open 2003
Ucrania - Kyiv sábado, 8 de noviembre de 2003

IDSF International Open Latin domingo, 9 de noviembre de 2003

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rusia
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Anastasiya Kislina Ucrania
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemania
5  Kirill Nikitin & Irina Naumova Rusia
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Roman Stepanov & Polina Teplenko Rusia
8  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italia
9  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Letonia
10  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Polonia
11  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldavia
11  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemania
13  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
13  Tomas Hosek & Simona Svrckova República Checa

Cuartos de Final

15  Vladimir Baklanov & Leila Agaeva Rusia
16  Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Alemania
17  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucrania
18  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estonia
18  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Rusia
20  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia
21  Artem Epifanov & Maria Kirillova Rusia
22  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rusia
22  Konstantyn Voynarovskiy & Tetyana Kuzmenko Ucrania
24  Kiril Malovanyy & Olga Malovanaya Ucrania
24  Pavel Pasechnik & Elena Viscu Moldavia
26  Sinisa Vasic & Anna Ludwig-Tchemodourova Austria
27  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucrania
28  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Rumania

Ronda 2 (top 59)

29  Anton Baurov & Yulia Posmygaeva Rusia
30  Oleg Konnov & Elena Kazantseva Rusia
31  Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ucrania
32  Artur Akautdinov & Yaroslava Danilenko Rusia
32  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polonia
34  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Georgia
35  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rusia
36  Mykhaylo Samoshchenko & Nataliya Maidiuk Ucrania
37  Sergiy Kvashyn & Liudmyla Bobrysheva Ucrania
38  Vitally Derendiaev & Ekaterina Samodelkina Rusia
39  Oleksey Gotsuliak & Yuliya Penkovska Ucrania
39  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungría
39  Viktor Paliy & Veronika Burtova Ucrania
42  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucrania
43  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlandia
44  Anton Nesmelov & Evgenia Strizak Rusia
45  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
46  Roman Reut & Lyudmila Chegrinets Rusia
46  Vitaliy Rudenko & Iryna Levit Ucrania
46  Yuriy Sokyrko & Kateryna Silchenko Ucrania
49  Yevgen Borovik & Olena Martyshenko Ucrania
49  Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ucrania
51  Vasile Constantin & Geanina Niculae Rumania
51  Maxym Litiyushkin & Ganna Yaskevich Ucrania
53  Serge Ribak & Olena Ribak (aka Isakova) Ucrania
53  Artur Samofalov & Yevgenia Rudenko Ucrania
53  Ilia Sidorenko & Katerina Starchak Ucrania
56  Oleksiy Bisko & Anna Palamarchuk Ucrania
56  Mykhailo Fedoruk & Julia Eremenko Ucrania
56  Giuseppe Parlett & Lauriane Gillieron Suiza
56  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ucrania

Ronda 1 (top 92)

60  Damian Danielski & Agnieszka Kolanko Polonia
60  Yevgen Stadnyk & Oksana Sidak Ucrania
62  Andrey Chuvaev & Elena Safronova Rusia
62  Petr Knesl & Vladimira Matouskova República Checa
62  Manuchar Manjavidze & Laura Kveladze Georgia
65  Mykhaylo Kandzyuba & Liliya Dmytrash Ucrania
65  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ucrania
67  Oleksandr Rondal & Olena Biliy Ucrania
68  Gleb Gorshkov & Olesia Gudyma Rusia
69  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucrania
70  Mykyta Paladin & Oleksandra Sazonenko Ucrania
71  Yevgen Lapin & Olena Sokalska
71  Daniel Wiecek & Justyna Pieta Polonia
73  Aleksandr Anufriev & Alina Smirnova Rusia
73  Sergiy Arnautov & Anna Chamata Ucrania
73  Konstantin Buryak & Kateryna Katerynchyk Ucrania
73  Artem Chernysh & Olga Gryshchuk Ucrania
73  Oleksandr Karayvan & Tetiana Dzhala Ucrania
73  Igor Pylayy & Yevgenia Sorokina Ucrania
79  Volodymyr Akhlomov & Ruslana Karluchenko Ucrania
79  Evgen Safronov & Lena Butko Ucrania
79  Maxim Selikov & Katerina Simakina Ucrania
79  Andriy Volkov & Yana Kolobova Ucrania
83  Alexey Boychun & Oleksandra Knyzhko Ucrania
83  Vitaliy Gorgol & Kateryna Nosenko Ucrania
83  Igor Kremenchuk & Kateryna Marchuk Ucrania
83  Dmytro Kucher & Anastasiya Musiyaka Ucrania
83  Vyacheslav Mostsevoy & Maria Avrashko Ucrania
83  Oleksandr Prokopenko & Maryna Karpenko Ucrania
83  Vadym Pustovyy & Yuliya Misnyk Ucrania
83  Vadim Shabanov & Irina Gamzatova Azerbaiyán
83  Maksym Sidak & Olena Prymostko Ucrania
83  Tamer Uzgun & Aylan Vardar-uzgun Turquía
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}