Results from "Latin Kvartal" Cup - Juvenile II Combination sábado, 1 de marzo de 2008
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

"Latin Kvartal" Cup
Rusia - Moscow sábado, 1 de marzo de 2008

Juvenile II Combination sábado, 1 de marzo de 2008

Final

1  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Rusia
2  Maksim Panov & Violeta Rayskina Rusia
3  Svyatoslav Anchukov & Anastasiya Larchenko Rusia
4  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Rusia
5  Andrey Kovalev & Ekaterina Shelekhova Rusia
6  Vladislav Kolesnikov & Darina Pobegaylo Rusia
7  Aleksandr Reshetov & Ekaterina Malyakshina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Andrey Vysloukh & Darya Nelina Rusia
9  Andrey Pilipenko & Kristina Liventseva Rusia
10  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rusia
11  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Rusia
11  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Rusia
13  Artiom Yarovoy & Alina Pavlikova Rusia

Cuartos de Final

14  Valeriy Kravchenko & Sofya Shmukler Rusia
15  Igor Gogichaev & Arina Smirnova Rusia
16  Valentin Kaydalov & Irina Lyaschenko Rusia
17  Svyatoslav Abanosimov & Anastasiya Trachuk Rusia
18  Sergey Novoseltsev & Luiza Edigaryan Rusia
19  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Rusia
20  Fedor Voronov & Anna Bukhalina Rusia
21  Mark Glushko & Polina Semenova Rusia
21  Aleksandr Kuznetsov & Elizaveta Kaygorodova Rusia
23  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Rusia
23  Vladimir Zhadan & Ekaterina Gorshkova Rusia

Ronda 2 (top 49)

25  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Rusia
26  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Rusia
27  Dmitriy Denisov & Kristina Voznesenskaya Rusia
28  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Rusia
28  Konstantin Zamigulin & Mariya Gruzdeva Rusia
30  Aleksandr Vasetskiy & Yuliya Sumbaeva Rusia
30  Kirill Zakatov & Valeriya Smirnova Rusia
32  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Rusia
33  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Rusia
34  Nikolay Trusevskiy & Olga Kovner Rusia
35  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Rusia
36  Aleksey Derbilov & Veronika Vorobeva Rusia
36  Egor Gudkov & Vera Duganova Rusia
36  Mikhail Parfenov & Anastasiya Kuzina Rusia
39  Nikita Murzin & Kseniya Trufanova Rusia
40  Danila Vasnev & Alina Dautova Rusia
41  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Rusia
42  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Rusia
43  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Rusia
43  Maksim Novoseltsev & Darya Bondareva Rusia
45  Nikita Melnikov & Polina Gamzaeva Rusia
45  Gleb Sekachev & Polina Palchikovskaya Rusia
47  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Rusia
48  Ali Tayekh & Darina Lapshina Rusia
48  Artem Toporov & Natalya Guseva Rusia

Ronda 1 (top 59)

50  Dzhon Mnatsakanyan & Tamara Mkrtumyan Rusia
51  Ilya Finogenov & Ekaterina Rybalchenko Rusia
52  Maksim Kalinin & Kristina Grishina Rusia
53  Danila Dudin & Yuliya Gaydova Rusia
54  Dmitriy Vyatkin & Evgeniya Spektor Rusia
55  Daniil Kondratev & Anastasia Maksimova Rusia
55  Denis Raev & Svetlana Zhukova Rusia
57  Daniil Moskalenko & Valeriya Musina Rusia
58  Ilya Buturlin & Nataliya Razina Rusia
59  Sergey Driga & Aleksandra Fetisova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}