Results from "Latin Kvartal" Cup - Russian Junior I 10 Dance sábado, 1 de marzo de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

"Latin Kvartal" Cup
Rusia - Moscow sábado, 1 de marzo de 2008

Russian Junior I 10 Dance sábado, 1 de marzo de 2008

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rusia
2  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rusia
3  Yuriy Lioli & Bella Kotova Rusia
4  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Rusia
5  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Rusia
6  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rusia
7  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Nikita Kadnikov & Maria Yamschikova Rusia
9  Vadim Likhovtsev & Anna Magdeeva Rusia
10  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rusia
11  Mikhail Sarmatov & Viktoriya Polovova Rusia
12  Aleksandr Nayden & Valeriya Poklad Rusia
13  Andrey Kurmyshev & Viktoriya Makarkina Rusia

Cuartos de Final

14  Evgeniy Spadarik & Tatyana Andreeva Rusia
15  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Rusia
16  Valentin Pozdnyakov & Darya Tereschenko Rusia
17  Nikita Dolyuk & Ksenia Nikitina Rusia
18  Dmitriy Bayanov & Alina Dichka Rusia
19  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Rusia
20  Vitali Sychev & Margarita Fomichenko Rusia
21  Andrey Korolev & Sabina Kralichkina Rusia
22  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Rusia
23  Evgeniy Aksenov & Margarita Dyachenko Rusia
24  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Rusia
24  Aleksey Usanov & Yuliana Garifova Rusia
26  Lev Khalemskiy & Aleksandra Koldan Rusia

Ronda 3 (top 49)

27  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Rusia
28  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rusia
28  Valentin Leonov & Anastasiya Volkova Rusia
30  Danil Klimentev & Anastasiya Shalimova Rusia
30  Egor Kondratenko & Svetlana Senko Rusia
32  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
32  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Rusia
34  Damir Makhmutov & Alina Semivolkova Rusia
34  Egor Sonin & Ekaterina Sonina Rusia
36  Aleksandr Ershov & Vera Blaginina Rusia
36  Aleksandr Nazarov & Margarita Razomazova Rusia
38  Andrey Filimonov & Alina Nikolaeva Rusia
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
40  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Rusia
41  Artem Belik & Yana Zaytseva Rusia
42  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Rusia
43  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Rusia
44  Aleksandr Egorov & Elena Malyanova Rusia
45  Ivan Alekseev & Mariya Matsedonskaya Rusia
45  Sergey Golubev & Katerina Tsatsurina Rusia
47  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Rusia
48  Maksim Lashevich & Anna Sabirova Rusia
49  Evgeniy Atkin & Tatyana Galdina Rusia

Ronda 2 (top 103)

50  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Rusia
51  German Lobkov & Natalya Kamaletdinova Rusia
52  Vladislav Motorkin & Anastasiya Kulkova Rusia
52  Domentiy Rakhmatulin & Mariya Fonareva Rusia
52  Artem Valiev & Polina Victorova Rusia
55  Ilya Gavryukhin & Valeriya Piyagina Rusia
56  Denis Khafizov & Yuliya Mischenko Rusia
57  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Rusia
58  Maksim Negrun & Anastasiya Nurpiisova Rusia
59  Ruslan Gasanov & Milena Zaripova Rusia
59  Viktor Shiryaev & Anna Illina Rusia
61  Vladimir Krasilnikov & Anna Rybakova Rusia
61  Timofey Savchuk & Elena Reshetnikova Rusia
63  Evgeniy Nikolaev & Polina Amosyatskaya Rusia
64  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Rusia
64  Roman Bikbulatov & Elina Kagarmanova Rusia
66  Nikita Titov & Darya Stolbova Rusia
67  Ilya Kolotushkin & Valeriya Kolmogorova Rusia
67  Nikita Litvinets & Viktoriya Kochkina Rusia
69  Artem Zarubkin & Yuliya Skalaba Rusia
70  Aleksey Mukhortov & Anastasia Milyutina Rusia
71  Aleksey Potapov & Darya Dozorova Rusia
72  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Rusia
73  Kirill Kurbatov & Kseniya Vorobeva Rusia
74  Vyacheslav Kotov & Nadya Nikitina Rusia
75  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Rusia
76  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Rusia
77  Sergey Bryazgin & Darya Mukhina Rusia
77  Igor Chuvochin & Anna Privalova Rusia
79  Evgeniy Lupachev & Mariya Chekulaeva Rusia
79  Zurab Turava & Darya Ispodkina Rusia
79  Ignat Zaripov & Kristina Gracheva Rusia
82  Aleksey Konev & Karina Savankova Rusia
82  Vadim Maslov & Mariya Nosova Rusia
84  Evgeniy Ivanov & Diana Kotereva Rusia
85  Mikhail Efimov & Anastasiya Krasnoperova Rusia
85  Denis Galimov & Olesya Sheveleva Rusia
87  Kirill Psarev & Darya Perina Rusia
88  Aleksey Ermilov & Kseniya Prokopenko Rusia
88  Oleg Kuznetsov & Irina Kupriyanova Rusia
88  Bogdan Sergeychuk & Polina Tropskaya Rusia
91  Boris Deev & Elizaveta Bogdanova Rusia
92  Vladislav Kurpanskiy & Polina Baurina Rusia
92  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Rusia
94  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Rusia
95  Ilya Dronov & Elena Lisina Rusia
96  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rusia
97  Sofen Merabet & Anna Podnebesnaya Rusia
98  Dmitriy Sayankin & Arina Podkolzina Rusia
98  Vladislav Tolstikov & Viktoriya Andreeva Rusia
100  Zakhar Schegolev & Darya Rybina Rusia
101  Dmitriy Bolotnikov & Anna Terekhova Rusia
102  Nikita Ryleev & Valeriya Maslova Rusia
103  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Rusia

Ronda 1 (top 164)

104  Ivan Dorofeev & Marina Filonchik Rusia
104  Evgeniy Temlyantsev & Alisa Chekalova Rusia
104  Mikhail Zloschastev & Anastasiya Tulupova Rusia
107  Egor Kravchenko & Polina Petrochenko Rusia
107  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Rusia
109  Anton Larin & Elena Dnischenko Rusia
109  Vladimir Shishkov & Lada Bazhanskaya Rusia
111  Klim Akulich & Kristina Tkach Rusia
112  Kirill Krivov & Viktoriya Vetrova Rusia
112  Andrey Sapitskiy & Kseniya Sycheva Rusia
114  Sargis Apoyan & Ulyana Shemelina Rusia
115  Kirill Kepper & Aleksandra Oshitok Rusia
116  Nikita Grigorevskij & Ekaterina Kachalina Rusia
116  Azamat Zhaparov & Viktoriya Olagyan Rusia
118  Ilya Petukhov & Alena Zheleznitskikh Rusia
119  Artem Kepper & Kristina Shinkaryuk Rusia
120  Stanislav Ulanovskiy & Ekaterina Martyukhina Rusia
121  Aleksey Baranov & Kristina Konovalova Rusia
122  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Rusia
123  Maksim Gamzaev & Yuliya Shishkanova Rusia
123  Ivan Makhov & Irina Zasko Rusia
123  Aleksandr Scherban & Mariya Maksakova Rusia
126  Arsen Israelyan & Kristina Bogoslavskaya Rusia
126  Anton Moskvichev & Alena Leonova Rusia
126  Aleksandr Veresovoy & Kristina Bolshakova Rusia
129  Dmitriy Schetilin & Galina Badikova Rusia
130  Pavel Kulbeda & Polina Predeina Rusia
131  Sergey Davydov & Anastasiya Timofeeva Rusia
131  Pavel Mikhaylov & Valeriya Bobrova Rusia
131  Evgeniy Serikov & Vlada Tikhomirova Rusia
131  Dmitriy Suzdalov & Anastasiya Peregontseva Rusia
135  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Rusia
136  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Rusia
137  Roman Silin & Ekaterina Lamanova Rusia
138  Nikita Petrov & Oksana Kononova Rusia
138  Gleb Sumin & Antonina Maksimova Rusia
138  Andrey Zhestkov & Kseniya Kozyreva Rusia
141  Aleksandr Shubin & Olga Orlova Rusia
142  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Rusia
143  Stanislav Chernov & Kristina Efimushkina Rusia
143  Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Rusia
145  Dmitriy Eskov & Mariya Simonova Rusia
146  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Rusia
146  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Rusia
146  Bogdan Petukhov & Sofya Davydova Rusia
149  Aleksandr Fedoseev & Mariya Khafizova Rusia
149  Nikita Kaymin & Elizaveta Gerasimova Rusia
151  Vasiliy Chernikov & Alisa Makhanova Rusia
151  Rostislav Kolesnik & Anastasiya Rudneva Rusia
153  Sergey Askalin & Mariya Danilova Rusia
153  Aleksandr Kravtsov & Mariya Belyaeva Rusia
155  Denis Utekhin & Alisa Ladygina Rusia
156  Pavel Nochovskiy & Svetlana Korosteleva Rusia
156  Aleksandr Schavelev & Arina Korelskaya Rusia
158  Anton Monakhov & Anastasiya Klyushnikova Rusia
158  Aleksey Petrov & Tatyana Spirina Rusia
158  Aleksandr Pudovkin & Ekaterina Volosatova Rusia
158  Artem Shakhbatyan & Maria Shakhbatyan Rusia
162  Pavel Guskov & Ekaterina Sharkova Rusia
163  Nikita Shundalov & Irina Khmelyar Rusia
164  Aleksey Smirnov & Kristina Myshenkova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}