Results from Lights of Moscow 2009 - IDSF Open Latin domingo, 27 de septiembre de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Lights of Moscow 2009
Rusia - Moscow sábado, 26 de septiembre de 2009

IDSF Open Latin domingo, 27 de septiembre de 2009

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rusia
2  Nikita Brovko & Alina Zharullina Rusia
3  Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Rusia
4  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
5  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
6  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [27] Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
8  [24] Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Francia
9  [21] Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Rusia
10  [16] Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova Estados Unidos
11  [6] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Rusia
12  [4] Filipp Brykov & Olga Tarassova Rusia

Cuartos de Final

13  [27] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dinamarca
14  [25] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rusia
15  [17] Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rusia
16  [14] Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Rusia
17  [13] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Rusia
18  [11] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rusia
19  [10] Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Rusia
20  [9] Evgeni Likhachev & Maria Levina Rusia
21  [8] Artem Semerenko & Tatiana Kotelnikova Rusia
22  [5] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Rusia
22  [5] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Rusia
24  [4] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rusia

Ronda 4 (top 49)

25  [22] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Rusia
25  [22] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Rusia
25  [22] Timur Yusupov & Sofya Kharina Rusia
28  [21] Dmitriy Cheshaev & Yuliya Samoylova Rusia
29  [20] Andrey Anurov & Ulyana Maslovskaya Rusia
29  [20] Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
31  [19] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rusia
31  [19] Anton Teplykh & Irina Samoylova Rusia
33  [18] Anton Puzravin & Mariya Raevskaya Rusia
34  [16] Egor Bobrov & Anna Buglova Rusia
34  [16] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rusia
34  [16] Andrey Rosikov & Tatyana Ivanova Rusia
37  [15] Aleksey Boychenko & Anastasiya Grigoreva Rusia
37  [15] Evgeniy Davidenko & Natalya Tkacheva Rusia
37  [15] Roman Denisenko & Tamara Prochnova Rusia
37  [15] Mikhail Zhebelev & Daria Eremenko Rusia
41  [14] Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rusia
42  [13] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Rusia
42  [13] Aleksey Polovnikov & Tatyana Veselkina Rusia
42  [13] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
45  [9] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Rusia
46  [7] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Rusia
47  [6] Yan Sorokin & Veronika Karimova Rusia
48  [5] Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Rusia
49  [4] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Rusia

Ronda 3 (top 93)

50  [27] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rusia
50  [27] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rusia
52  [26] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Rusia
53  [25] Anton Efremov & Ekaterina Belyaeva Rusia
53  [25] Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Rusia
55  [24] Vasily Nikolayevsky & Alena Estrina Rusia
55  [24] Aleksandr Rodygin & Anna Efimova Rusia
55  [24] Pavel Rostokin & Kristina Shishkina Rusia
55  [24] Albert Sabirov & Margarita Belova Rusia
55  [24] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Rusia
60  [23] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Rusia
61  [22] Anton Goncharov & Olga Andrianova Rusia
61  [22] Andrey Noskov & Maria Sergeeva Rusia
63  [21] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rusia
64  [20] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Rusia
64  [20] Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rusia
64  [20] Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva Rusia
67  [19] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrania
67  [19] Sergey Sokhnenko & Tatiana Podgorelkina Rusia
69  [18] Nikita Menschikov & Mariya Zimina Rusia
69  [18] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Rusia
69  [18] Pavel Smolin & Anastasia Shleyger Rusia
69  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Rusia
73  [17] Egor Petrov & Kseniya Lukyanova Rusia
73  [17] Aleksei Vlasov & Kristina Sharova Rusia
73  [17] Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Rusia
76  [16] Artem Merkulov & Yulia Morozova Rusia
77  [15] Aleksey Birman & Aleksandra Demina Rusia
77  [15] Stanislav Zubik & Kseniya Protopopova Rusia
79  [14] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rusia
80  [13] Gorislav Yachmenyov & Yuliya Luzina Rusia
81  [12] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rusia
81  [12] Evgeniy Oreshnikov & Anna Barbacheva Rusia
81  [12] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Rusia
84  [11] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
84  [11] Nikita Novikov & Ani Arutyunyan Rusia
86  [10] Vadim Sukharev & Maria Plekhanova Rusia
87  [9] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Rusia
87  [9] Georgiy Lapinskiy & Anna Shadrina Rusia
89  [8] Svyatoslav Bibyaev & Natalya Shevchuk Rusia
89  [8] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Rusia
89  [8] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Rusia
89  [8] Aleksandr Zenkov & Galina Zhigaylo Rusia
93  [7] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Rusia

Ronda 2 (top 156)

94  [31] Konstantin Belenko & Alena Kan Rusia
94  [31] Aleksey Gavrilov & Yuliya Gubaydullina Rusia
94  [31] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Rusia
94  [31] Artem Lazarev & Anastasia Podobedova Rusia
94  [31] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
94  [31] Sergey Ternovskikh & Tatiana Irikhina Rusia
100  [30] Igor Gorshenev & Olesya Nikishina Rusia
100  [30] Nikita Kupreykin & Nina Oshlokova Rusia
100  [30] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Rusia
103  [29] Roman Kopnin & Olga Puzanova Rusia
103  [29] Artem Kuchev & Tatyana Udovichenko Rusia
103  [29] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
103  [29] Artem Seleznev & Darya Makarova Rusia
103  [29] Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
103  [29] Dmitriy Zhilyaev & Kseniya Pyatakhina Rusia
109  [28] Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rusia
109  [28] Vladimir Efremov & Kira Zorilova Rusia
109  [28] Anton Frantsev & Ekaterina Shapovalova Rusia
109  [28] Artem Rybalkin & Larisa Zueva Rusia
109  [28] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Rusia
114  [27] Sergey Kovalenko & Anna Afanasyeva Rusia
114  [27] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rusia
114  [27] Denis Nechaev & Mariya Shirshova Rusia
114  [27] Maksim Ryzhov & Kristina Makarova Rusia
114  [27] Miron Timkin & Valeriya Gorbunova Rusia
119  [26] Igor Cheldiev & Alina Fedorenko Rusia
119  [26] Artem Klimenov & Elena Gunina Rusia
119  [26] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Rusia
122  [25] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Rusia
122  [25] Sergey Kolesnikov & Maria Kiseleva Rusia
122  [25] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rusia
122  [25] Ivan Shnygin & Olga Potapova Rusia
126  [24] Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Rusia
126  [24] Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Rusia
126  [24] Aleksander Sorochinski & Nadezhda Skorikova Rusia
129  [23] Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Rusia
129  [23] Roman Salazhentsev & Nadezhda Kokhanova Rusia
131  [22] Dmitriy Parfenov & Valeriya Babina Rusia
131  [22] Aleksandr Pevnitskiy & Kseniya Gogichasvili Rusia
131  [22] Nikita Pivov & Alexandra Busheva Rusia
131  [22] Yaroslav Ryabkov & Nataliya Krasnova Rusia
131  [22] Ilya Sukhonosov & Yana Demina Rusia
136  [20] Nikolai Iskhakov & Anna Berezhnova Rusia
136  [20] Daniil Lunyev & Anna Krylova Rusia
138  [19] Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Rusia
139  [18] Pavel Katunin & Olga Khvesko Rusia
139  [18] Alexey Korablev & Diana Narbikova Rusia
139  [18] Kiril Smirnov & Ekaterina Kandrushina Rusia
142  [17] Maksim Belan & Yana Khabibullina Rusia
142  [17] Igor Enin & Nikol Khalapova Rusia
142  [17] Artem Kozlov & Vera Tomilova Rusia
145  [16] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Rusia
145  [16] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Rusia
147  [15] Evgeniy Grinin & Olga Morozova Rusia
147  [15] Danil Preobrazhenskiy & Anastasiya Filyushina Rusia
149  [14] Dmitri Lopatin & Elena Kochneva Rusia
149  [14] Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Rusia
149  [14] Artiom Morozov & Anastasiya Soyko Rusia
152  [13] Andrey Bordachuk & Nadezhda Grekova Rusia
152  [13] Artem Bubnov & Ekaterina Davydova Rusia
152  [13] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Rusia
155  [12] Nikolay Belkin & Alesia Zaika Rusia
156  [11] Aleksandr Loginov & Elizaveta Borisova Rusia

Ronda 1 (top 259)

157  [32] Andrei Gavrilov & Kseniya Maksimova Rusia
157  [32] Aleksey Kuznetsov & Aleksandra Shibanova Rusia
157  [32] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Rusia
157  [32] Adel Shangaraev & Anastasiya Pankratova Rusia
157  [32] Kirill Torchikov & Svetlana Burlakova Rusia
157  [32] Daniil Yurov & Regina Karimova Rusia
163  [31] Yan Diordiev & Anastasiya Kryukova Rusia
163  [31] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Rusia
163  [31] David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucrania
163  [31] Evgeny Pushkarev & Julia Tarabrina Rusia
163  [31] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Rusia
168  [30] Gennadiy Monokhin & Svetlana Glukhareva Rusia
168  [30] Igor Nikolaev & Anna Shorina Rusia
168  [30] Roman Rybalko & Svetlana Karavaeva Rusia
168  [30] Maksim Spirin & Antonina Darcheva Rusia
168  [30] Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Rusia
168  [30] Ilya Timoshenko & Ivita Matsenko Rusia
168  [30] Filipp Zholudev & Irina Khanova Rusia
168  [30] Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Rusia
176  [29] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rusia
176  [29] Ilia Borodko & Anna Anikina Rusia
176  [29] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rusia
179  [28] Dmitri Ganin & Yuliya Listratova Rusia
179  [28] Aleksey Kibkalo & Viktoriya Kachalko Kirguizistán
181  [27] Anton Betnev & Anastasiya Vedeneeva Rusia
181  [27] Georgiy Kazakov & Kamilla Vakhitova Rusia
181  [27] Igor Lounev & Ekaterina Prokhorova Rusia
181  [27] Petr Pyrkov & Lyudmila Usmanova Rusia
185  [26] Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Rusia
185  [26] Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Rusia
185  [26] Vadim Golovchanov & Yuliya Vorontsova Rusia
185  [26] Igor Guskov & Alena Rodina Rusia
185  [26] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Rusia
185  [26] Andrey Verlup & Tatyana Zhilenkova Rusia
191  [25] Aleksey Korolev & Polina Rumyantseva Rusia
191  [25] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Rusia
193  [24] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Rusia
193  [24] Ilya Firulev & Inna Kolpakova Rusia
193  [24] Dmitriy Karnetskikh & Victoria Bukova Rusia
193  [24] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rusia
193  [24] Alexandr Otsechkin & Alexandra Lutsenko Rusia
198  [23] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Rusia
198  [23] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Rusia
198  [23] Andrey Laskin & Darya Kolosova Rusia
198  [23] Artashes Oganyan & Valeriya Dmitrieva Rusia
202  [22] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Rusia
202  [22] Sergej Krasnikov & Yulia Dragina Rusia
202  [22] Dmitriy Odireyko & Ekaterina Kaplun Rusia
202  [22] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Rusia
202  [22] Ivan Turbasov & Ekaterina Kobzar Rusia
207  [21] Pavel Borozdov & Sofya Borisenko Rusia
207  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Rusia
207  [21] Roman Yakushin & Yana Timusheva Rusia
210  [20] Ivan Agafonov & Anna Ilicheva Rusia
210  [20] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Rusia
210  [20] Aleksey Kalachikov & Olga Tarumova Rusia
210  [20] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rusia
210  [20] Ivan Prikhodchenko & Kristina Zinchenko Rusia
210  [20] Sergiy Vigak & Anna Muraveva Rusia
210  [20] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Rusia
217  [19] Vladimir Gerasimov & Aleksandra Anisimova Rusia
217  [19] Evgeniy Kochan & Regina Kleinfelder Rusia
217  [19] Mark Makhov & Mariya Kruchina Rusia
217  [19] Roman Navasardyan & Liana Kerselyan Rusia
221  [18] Vitaliy Adam & Angelina Bondarenko Rusia
221  [18] Anton Agafonov & Lyudmila Vlasova Rusia
221  [18] Yury Ovodov & Evgenia Shatilova Rusia
224  [17] Artem Bulava & Anastasiya Pavlova Rusia
224  [17] Nikita Fomichev & Evgeniya Ermishkina Rusia
224  [17] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rusia
227  [15] Andrey Dolzhenko & Liubov Proshkina Rusia
227  [15] Aleksandr Plotnikov & Olesya Gorbunova Rusia
229  [14] Anton Baksheev & Anzhelika Marushko Rusia
229  [14] Igor Davydov & Anastasiya Rybina Rusia
229  [14] Dmitriy Kuznetsov & Valeriya Luchnikova Rusia
232  [13] Sergey Denezhko & Natalya Shapovalova Rusia
232  [13] Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Rusia
232  [13] Igor Rudakov & Irena Rudakova Rusia
232  [13] Artem Sheroukhov & Elena Smagina Rusia
236  [12] Aleksandr Milovatskiy & Margarita Amosova Rusia
236  [12] Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Rusia
236  [12] Vladimir Zhurkov & Angelina Glazkova Rusia
239  [11] Daniil Galitskiy & Ekaterina Sozinova Rusia
239  [11] Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Rusia
241  [10] Anton Balavin & Darya Kuzminova Rusia
241  [10] Egor Baranov & Tatiana Zamentova Rusia
241  [10] Anton Klendiy & Maryna Romanyuk Rusia
241  [10] Denis Kopytin & Elena Nesterova Rusia
241  [10] Andrey Yaschenko & Yuliya Aseeva Rusia
246  [9] Sergey Brezhnev & Ekaterina Znova Rusia
247  [8] Artem Antonenko & Yuliya Antonenko (aka Lopatchenko) Rusia
247  [8] Mikhail Bezpalko & Galina Yerke Rusia
247  [8] Kirill Ionin & Viktoriya Botkova Rusia
247  [8] Dmitriy Koroliev & Karina Korolieva Rusia
247  [8] Vladislav Otdelkin & Alla Otdelkina Rusia
247  [8] Maksim Popov & Valeriya Fedorenko Rusia
247  [8] Viktor Povolotskiy & Kseniya Dudkina Rusia
254  [7] Timofej Demihov & Darija Barabanova Rusia
255  [5] Aleksandr Shevchenko & Ekaterina Shevchenko Rusia
256  [4] Umed Shamsi-zade & Anastasiya Schekina Rusia
256  [4] Mikhail Shikhovtsev & Dana Spitsyna Rusia
258  [2] Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko Rusia
258  [2] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}