Results from Lights of Moscow 2009 - Junior 1 Open Latin domingo, 27 de septiembre de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Lights of Moscow 2009
Rusia - Moscow sábado, 26 de septiembre de 2009

Junior 1 Open Latin domingo, 27 de septiembre de 2009

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rusia
2  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Rusia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rusia
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
5  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rusia
6  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Rusia
7  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [23] Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rusia
9  [18] Egor Dyakov & Regina Naumova Rusia
10  [17] Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rusia
11  [16] Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Rusia
12  [15] Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Rusia
13  [11] Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rusia
13  [11] Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Rusia
13  [11] Aleksey Usanov & Yana Petukhova Rusia

Cuartos de Final

16  [27] Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Rusia
17  [26] Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazajistán
18  [21] Anton Rakov & Kristina Liventseva Rusia
18  [21] Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rusia
20  [19] Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rusia
20  [19] Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Rusia
22  [16] Ilya Kashirkin & Anna Mayorova Rusia
23  [13] Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Rusia
23  [13] Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Rusia
25  [11] Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Rusia

Ronda 3 (top 50)

26  [30] Maksim Panov & Sofya Shmukler Rusia
26  [30] Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Rusia
28  [28] Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Rusia
29  [26] Artem Ananchenko & Vera Alkevich Rusia
29  [26] Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Rusia
29  [26] Vyacheslav Pryazhnikov & Yuliya Gerasimenko Rusia
32  [25] Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Rusia
33  [22] Ivan Ivanov & Diana Baranova Rusia
34  [20] Sergey Chuyko & Yuliya Egorova Rusia
35  [19] Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rusia
35  [19] Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rusia
35  [19] Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Rusia
38  [17] Maksim Salnikov & Yulia Salnikova Rusia
39  [16] Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Rusia
40  [15] Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Rusia
40  [15] Ilya Luchina & Irina Alekseeva Rusia
40  [15] Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Rusia
40  [15] Artur Zelev & Diana Kochurova Rusia
44  [14] Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Rusia
45  [13] Gleb Tipsin & Olga Korolko Rusia
46  [10] Sergey Aleynikov & Irina Zasko Rusia
46  [10] Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Rusia
46  [10] Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Rusia
46  [10] Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Rusia
50  [7] Andrey Pilipenko & Veronika Vorobeva Rusia

Ronda 2 (top 70)

51  [36] Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rusia
51  [36] Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Rusia
53  [34] Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Rusia
54  [33] Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Rusia
55  [32] Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Rusia
56  [30] Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rusia
56  [30] Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Rusia
58  [24] Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rusia
58  [24] Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Rusia
60  [23] Ilya Popov & Anna Lobanova Rusia
61  [20] Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Rusia
61  [20] Bogdan Petukhov & Ulyana Kuchina Rusia
63  [19] Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Rusia
64  [18] Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Rusia
65  [14] Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Rusia
66  [11] Aleksey Konev & Ekaterina Baruseeva Rusia
67  [10] Fedor Chistov & Karina Sheina Rusia
68  [6] Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Rusia
69  [4] Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Rusia
70  [3] Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Rusia

Ronda 1 (top 106)

71  [36] Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Rusia
72  [35] Timur Minnebaev & Diana Krasilnikova Rusia
72  [35] Daniil Petrov & Anna Sytina Rusia
72  [35] Vladislav Raykov & Margarita Rybalova Rusia
72  [35] Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Rusia
76  [33] Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Rusia
76  [33] Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Rusia
76  [33] Kirill Lisenkov & Anastasiya Nagornaya Rusia
76  [33] Artem Stepanov & Polina Teleshova Rusia
80  [31] Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Rusia
81  [30] Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Rusia
82  [29] Khariton Nagornov & Ekaterina Kutergina Rusia
83  [28] Roman Vlasov & Elena Mitina Rusia
84  [27] Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Rusia
85  [25] Aleksandr Vasilenko & Alina Bogomolova Rusia
86  [23] Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rusia
87  [22] Nikita Petrov & Oksana Kononova Rusia
88  [20] Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Rusia
89  [19] Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Rusia
90  [17] Mikhail Schukin & Valeriya Semikolenova Rusia
91  [16] Dmitriy Bokov & Polina Kutina Rusia
91  [16] Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Rusia
93  [15] Sergey Volkov & Darina Pavley Rusia
94  [14] Gleb Polischuk & Yana Popova Rusia
95  [13] Daniil Arutyunov & Kira Budantseva Rusia
96  [12] Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Rusia
96  [12] Aleksey Yablokov & Angelina Pavlova Rusia
98  [11] Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Rusia
99  [10] Vasiliy Skurydin & Marina Necheporenko Rusia
100  [7] Aleksey Danilov & Yana Rutkovskaya Rusia
100  [7] Aleksandr Tseplyanov & Anastasiya Shemyakina Rusia
102  [6] Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Rusia
103  [5] Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Rusia
103  [5] Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Rusia
105  [2] Georgiy Koshechkin & Viktoriya Vdovina Rusia
105  [2] Daniil Teslinov & Mariya Teslinova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}