Results from Lights of Moscow 2009 - Youth Open Standard domingo, 27 de septiembre de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Lights of Moscow 2009
Rusia - Moscow sábado, 26 de septiembre de 2009

Youth Open Standard domingo, 27 de septiembre de 2009

Final

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Rusia
2  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Rusia
3  Filipp Borisenok & Olga Tarasova Rusia
4  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rusia
5  Aleksandr Volodin & Anna Manaenkova Rusia
6  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [33] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Rusia
8  [26] Aleksey Tsarev & Yuliya Burenicheva Rusia
9  [16] Vagan Tumasyan & Viktoriya Dudinova Rusia
10  [12] Timofey Kulikov & Olga Gandembul Rusia
11  [11] Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Rusia
12  [8] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rusia
13  [3] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rusia

Cuartos de Final

14  [31] Sergey Anurichev & Aleksandra Atamantseva Rusia
14  [31] Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Rusia
16  [27] Nikita Matvienko & Anna Dyachuk Rusia
16  [27] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Rusia
18  [23] Mikhail Struzhanov & Anastasiya Bakhareva Rusia
19  [21] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rusia
20  [20] Ilya Dvortsov & Yuliya Motygina Rusia
21  [18] Mikhail Shikhovtsev & Dana Spitsyna Rusia
21  [18] Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Rusia
23  [13] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rusia
24  [12] Konstantin Andreev & Darya Parshina Rusia
25  [11] Filipp Zholudev & Irina Khanova Rusia

Ronda 2 (top 49)

26  [31] Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Rusia
27  [30] Nikita Khudyakov & Arina Tikhomirova Rusia
28  [29] Sergey Mazyaev & Olesya Podshivalova Rusia
29  [27] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Rusia
29  [27] Vsevolod Sadovnichiy & Anastasiya Kulepova Rusia
31  [26] Sergey Zorin & Aleksandra Denisevich Rusia
32  [25] Adel Gumerov & Kamilla Minnullina Rusia
32  [25] Denis Shardin & Yuliya Guseva Rusia
34  [23] Mikhail Sverdlik & Ekaterina Barabanova Rusia
35  [22] Aleksandr Milovatskiy & Margarita Amosova Rusia
36  [19] Danil Preobrazhenskiy & Anastasiya Filyushina Rusia
37  [18] Sergey Sergeev & Irina Ivakina Rusia
38  [16] Vladimir Zverev & Margarita Chumutina Rusia
39  [15] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Rusia
39  [15] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Rusia
41  [12] Boris Sorokin & Irina Polovikova Rusia
42  [10] Pavel Borisov & Ekaterina Kovaleva Rusia
42  [10] Evgeniy Klochkov & Aleksandra Demina Rusia
44  [9] Petr Gorbienko & Darya Kopkova Rusia
45  [8] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rusia
46  [4] Nikita Bykov & Ulyana Kashurina Rusia
47  [3] Roman Navasardyan & Liana Kerselyan Rusia
47  [3] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rusia
49  [2] Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Rusia

Ronda 1 (top 86)

50  [28] Anastasiya Gotovchik & Konstantin Semenov Rusia
50  [28] Viktor Povolotskiy & Kseniya Dudkina Rusia
52  [27] Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Rusia
52  [27] Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Rusia
54  [25] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rusia
54  [25] Artashes Oganyan & Valeriya Dmitrieva Rusia
54  [25] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Rusia
57  [24] Sergey Golubev & Ekaterina Mishina Rusia
57  [24] Maksim Popov & Valeriya Fedorenko Rusia
59  [23] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rusia
59  [23] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Rusia
61  [22] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rusia
62  [21] Vladimir Gerasimov & Aleksandra Anisimova Rusia
63  [20] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Rusia
63  [20] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Rusia
65  [18] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Rusia
65  [18] Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Rusia
67  [16] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Rusia
68  [14] Viktor Katerinich & Sofia Edikhanova Rusia
68  [14] Aleksandr Kaverzin & Alina Mekhraban Rusia
68  [14] Rustam Khasanov & Adelia Gaivoronskaya Rusia
71  [13] Dmitriy Kuznetsov & Valeriya Luchnikova Rusia
72  [12] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Rusia
73  [10] Dmitriy Shokhin & Anna Dedova Rusia
73  [10] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Rusia
73  [10] Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Rusia
76  [9] Alexey Korablev & Diana Narbikova Rusia
76  [9] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Rusia
78  [8] Igor Lisitsyn & Lyubov Lavrinova Rusia
79  [7] Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Rusia
79  [7] Anatoliy Zharinov & Veronika Nelyubina Rusia
81  [5] Vladislav Artyushkov & Natalya Turchaninova Rusia
81  [5] Danila Chechetkin & Anastasiya Golopolosova Rusia
83  [3] Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Rusia
84  [2] Kirill Ionin & Viktoriya Botkova Rusia
85  [1] Umed Shamsi-zade & Anastasiya Schekina Rusia
86  Artem Angudovich & Valeriya Guzhva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}