Results from Linz Open 2009 - IDSF Open Standard sábado, 18 de abril de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Linz Open 2009
Austria - Linz sábado, 18 de abril de 2009

IDSF Open Standard sábado, 18 de abril de 2009

Final

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italia
2  Simone Segatori & Annette Sudol Alemania
3  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Austria
4  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
5  Denis Krasikov & Daria Shevelilova Rusia
6  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italia
7  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Robert Pavlik & Simona Brecikova Eslovaquia
9  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italia
10  Christoph Santner & Maria Santner Austria
11  David Odstrcil & Beata Koblizkova República Checa
12  Michal Mladek & Lubomira Blidarova República Checa

Cuartos de Final

13  Dragan Meshkov & Julia Belch Alemania
14  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Alemania
15  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
16  Imre Gombkötö & Andrea Malina Hungría
17  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslovaquia
18  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
19  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Lituania
19  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova República Checa
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
22  Vsevolod Levytskyy & Julia Gadyanska Ucrania
23  Lukas Spisak & Eva Tibenska Eslovaquia
24  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Eslovaquia

Ronda 2 (top 36)

25  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estonia
26  Ruslan Polusytok & Olena Levytska Ucrania
27  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
28  Dávid Püspöki & Viktoria Meszlényi Hungría
29  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituania
30  Michelangelo Longo & Maria Longo Italia
31  Maksim Tschernin & Carolin Hirschberger Alemania
32  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
33  Simon Suchal & Veronika Veresova Eslovaquia
34  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa
34  David Vorac & Simona Pivovarnikova República Checa
36  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa

Ronda 1 (top 56)

37  Rico Schlammer & Astrid Schäfer Alemania
37  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumania
39  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Austria
40  Philipp Niehsner & Olga Gabrielova Austria
41  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Alemania
42  Attila Berki & Krisztina Szaka Hungría
43  Simon Baier & Katrin Müllauer Austria
43  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Austria
45  Ivo Simacek & Leona Macasova República Checa
46  Sebastian Hoffmann & Romana Schrötter Austria
47  Michael Braun & Julia Braun (aka Hogenkamp) Alemania
47  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Austria
47  Wolfgang Fuschlberger & Katharina Ferstl Austria
47  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Eslovaquia
47  Jürgen Harrer & Elke Schacherl Austria
47  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Austria
47  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Alemania
47  Michael Schrattbauer & Sinja Coufal Austria
47  Thomas Täuber & Monika Stoll Austria
47  Thorsten Unger & Vera Küster Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}