Results from Linz Open 2009 - IDSF Open Standard sábado, 18 de abril de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Linz Open 2009
Austria - Linz sábado, 18 de abril de 2009

IDSF Open Standard sábado, 18 de abril de 2009

Final

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italia
2  Simone Segatori & Annette Sudol Alemania
3  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Austria
4  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
5  Denis Krasikov & Daria Shevelilova Rusia
6  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italia
7  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Robert Pavlik & Simona Brecikova Eslovaquia
9  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italia
10  Christoph Santner & Maria Santner Austria
11  David Odstrcil & Beata Koblizkova República Checa
12  Michal Mladek & Lubomira Blidarova República Checa

Cuartos de Final

13  Dragan Meshkov & Julia Belch Alemania
14  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Alemania
15  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
16  Imre Gombkötö & Andrea Malina Hungría
17  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslovaquia
18  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
19  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Lituania
19  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova República Checa
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
22  Vsevolod Levytskyy & Julia Gadyanska Ucrania
23  Lukas Spisak & Eva Tibenska Eslovaquia
24  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Eslovaquia

Ronda 2 (top 36)

25  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estonia
26  Ruslan Polusytok & Olena Levytska Ucrania
27  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
28  Dávid Püspöki & Viktoria Meszlényi Hungría
29  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituania
30  Michelangelo Longo & Maria Longo Italia
31  Maksim Tschernin & Carolin Hirschberger Alemania
32  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
33  Simon Suchal & Veronika Veresova Eslovaquia
34  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa
34  David Vorac & Simona Pivovarnikova República Checa
36  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa

Ronda 1 (top 56)

37  Rico Schlammer & Astrid Schäfer Alemania
37  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumania
39  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Austria
40  Philipp Niehsner & Olga Gabrielova Austria
41  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Alemania
42  Attila Berki & Krisztina Szaka Hungría
43  Simon Baier & Katrin Müllauer Austria
43  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Austria
45  Ivo Simacek & Leona Macasova República Checa
46  Sebastian Hoffmann & Romana Schrötter Austria
47  Michael Braun & Julia Braun (aka Hogenkamp) Alemania
47  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Austria
47  Wolfgang Fuschlberger & Katharina Ferstl Austria
47  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Eslovaquia
47  Jürgen Harrer & Elke Schacherl Austria
47  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Austria
47  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Alemania
47  Michael Schrattbauer & Sinja Coufal Austria
47  Thomas Täuber & Monika Stoll Austria
47  Thorsten Unger & Vera Küster Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}