Results from Maribor Open 2005 - IDSF World Junior II Standard sábado, 10 de diciembre de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Maribor Open 2005
Eslovenia - Maribor sábado, 10 de diciembre de 2005

IDSF World Junior II Standard sábado, 10 de diciembre de 2005

Final

1  Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Rusia
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italia
3  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rusia
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Alemania
5  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ucrania
6  Aljaz Skorjanec & Valerija Rahle Eslovenia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Alemania
8  Lasse Legaard & Milla Lykke Dinamarca
9  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polonia
10  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Lituania
11  Luca Balestra & Krizia Balestra Italia
12  Martins Jurjans & Evita Smagre Letonia
13  Matej Filipancic & Tara Bohak Eslovenia

Cuartos de Final

14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku República Checa
15  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavia
15  Edvardas Racius & Jekaterina Plikosova Lituania
17  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estonia
18  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Letonia
19  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
20  Andrew Escolme & Amy Louise Baker Inglaterra
21  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorussia
21  Evgen Perepelytsya & Anastasiya Potemkina Ucrania
21  Robert Susel & Katarina Ugrova Eslovaquia
24  Marek Haris & Simona Cechova República Checa
25  Kristjan Kitsing & Julia Kuznetsova Estonia

Ronda 2 (top 49)

26  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polonia
27  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inglaterra
27  Spas Tzanov & Elena Buchkova Bulgaria
29  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazajistán
30  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Canadá
31  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlandia
32  Lorentz Reige & Victoria Briding Suecia
33  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Hungría
33  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Bielorussia
33  Oskar Wojciechowski & Milena Jasionek Estados Unidos
36  Nikola Bozic & Irina Perovic Serbia
37  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Austria
37  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlandia
37  Zheko Zhekov & Vesela Slavova Bulgaria
40  Roman Chetvergov & Khrystyne Barton Estados Unidos
41  Marc Marti & Merce Llorca España
41  Christian Wormslev & Cecilie Funch-nielsen Dinamarca
43  Oscar Fernandez & Laia Pascual España
43  Iulian Panait & Andreea Bortea Rumania
45  Jason Cicard & Carole-anne Richard Francia
45  Djordje Novakovic & Sonja Ilic Serbia
45  Rene Rak & Aneta Janoviakova Eslovaquia
48  Deni Banic & Sara Biskic Croacia
49  Andrei Mangra & Luana Lungu Rumania

Ronda 1 (top 58)

50  Balázs Gombkötö & Petra Seregélyi Hungría
50  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Bosnia y Hercegovina
52  Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha Africa del Sur
53  Pierre-Henri Larcher & Victoria Spataro Francia
54  Nikola Oto & Melani Grabar Croacia
55  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japón
56  Willem Drogt & Kimberly Kruk Países Bajos
56  Raed Mourad & Chloe El Hourani Líbano
56  Maurice Ronda & Sandra Huysmans Países Bajos
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}