Results from Maribor Open 2011 - WDSF International Open Standard domingo, 11 de diciembre de 2011
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Maribor Open 2011
Eslovenia - Maribor viernes, 9 de diciembre de 2011

WDSF International Open Standard domingo, 11 de diciembre de 2011

Final

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldavia
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italia
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
4  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Canadá
5  Csaba László & Viktoria Pali Hungría
6  Pasquale Nudo & Yulia Saikina Italia
7  David Odstrcil & Tara Bohak República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [29] Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Rusia
9  [28] Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Austria
10  [25] Andrei Sergunin & Alina Glazkova Rusia
11  [18] David Schavel & Barbara Bilkovicova Eslovaquia
12  [17] Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Eslovenia

Cuartos de Final

13  [33] Matej Kralj & Spela Kralj Eslovenia
14  [32] Vladimir Slon & Katarzyna Kapral Austria
15  [22] Kirill Pavlov & Anna Argun Rusia
16  [19] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rusia
17  [18] Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
18  [14] Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Rusia
19  [9] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Rusia
19  [9] Adrian Esperon Vidal & Patricia Martinez Pereira España
19  [9] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
22  [5] Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
23  [3] Dusan Lamos & Lenka Lopasovska Eslovaquia
24  [2] Tine Kranjc & Sasa Ul Eslovenia

Ronda 2 (top 49)

25  [31] Mauro Di Stefano & Noemi Biamonte Italia
26  [30] Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslovaquia
27  [27] Vladimir Martintsov & Maria Gladkikh Canadá
28  [25] Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Rumania
29  [20] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania
30  [18] Bogdan Ianosi & Stefanie Pavelic Alemania
31  [17] Fabio D'angelo & Amy Ward Inglaterra
31  [17] Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
31  [17] German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgaria
34  [12] Dmitriy Kapusta & Ekaterina Ryabogina Rusia
35  [10] Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
36  [8] András Kósa & Viktoria Meszlényi Hungría
37  [7] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
38  [6] Václav Málek & Catharina Dvorak Austria
38  [6] Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo España
40  [5] Michal Konecny & Dominika Feglova República Checa
40  [5] Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Austria
40  [5] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Eslovenia
43  [4] Peter Pipp & Eva Osolnik Eslovenia
43  [4] Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
45  [3] Michael Infanti & Giada Cragnolini Italia
46  [2] Zdeno Blesak & Kristina Valachova Eslovaquia
46  [2] Florin Gherasim & Lorena Sturza Rumania
46  [2] Martin Janicek & Livia Melnikova Eslovaquia
49  [1] Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croacia

Ronda 1 (top 62)

50  [30] Dario Hrabar & Martina Bugarin Croacia
51  [26] Luka Fabijan & Stefanie Schröttner Austria
52  [18] Thomas Reininger & Anna-Katharina Schramke Austria
53  [15] Andrei Macarie & Alexandra Constantinescu Rumania
54  [14] Manfred Jaritz & Gitti Puster Austria
55  [10] Patrik But & Barbara Crnjac Eslovenia
55  [10] Matic Fras & Sasa Rataj Eslovenia
55  [10] Matija Smolec & Tena Kralj Croacia
58  [9] Radu Ioan Tudosan & Catalina Andreea Mustata Rumania
59  [8] Giulio Ferigo & Maila Bozzo Italia
60  [7] Milan Simic & Ena Atarac Austria
61  [2] Misel Muncan & Ljubica Zivkovic Serbia
61  [2] Antonio Pironio & Irene Trombetta Italia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}