Results from Maximum Tournament - Junior I D Combi domingo, 23 de septiembre de 2012
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Maximum Tournament
Rusia - Moscow domingo, 23 de septiembre de 2012

Junior I D Combi domingo, 23 de septiembre de 2012

Final

1  Andrey Metelskiy & Yuliya Arseeva Rusia
2  Pavel Shchepletsov & Anastasiya Kazakova Rusia
3  Aleksandr Vorontsov & Veronika Soloveva Rusia
4  Elisey Martsyshevskiy & Varvara Drujinina Rusia
5  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Rusia
6  Artem Babenov & Anastasiya Petrikeeva Rusia
7  Anatoliy Zaytsev & Anastasiya Malyarevich Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Ivan Guschin & Aleksandra Chernykh Rusia
9  Aleksandr Gvozdikovskij & Aleksandra Zagneteva Rusia
10  Timofey Zavidnyy & Aleksandra Bukhmostova Rusia
11  Ilya Butkovskij & Diana Kugusheva Rusia
11  Danila Voropaev & Anna Korotkova Rusia
13  Aleksandr Kislyakov & Liliya Fadeeva Rusia
14  Artem Anikin & Yuliya Kolikova Rusia

Cuartos de Final

15  Svyatoslav Arestov & Sofya Khorkina Rusia
15  Aleksej Kolesov & Anna Kharicheva Rusia
15  Daniil Lesenkov & Vera Rasskazova Rusia
18  Anton Kotsenko & Veronika Zhuzhgina Rusia
18  Ivan Lebed & Elizaveta Puzikova Rusia
20  Artem Zhikharev & Milana Zakharova Rusia
21  Anton Morgunov & Elizaveta Vorontsova Rusia
22  Vladislav Gritsenko & Polina Kolmychkova Rusia
22  Filipp Parfenov & Valeriya Lebedeva Rusia
24  Konstantin Andreev & Mariya Kozlova Rusia
25  Feliks Mayorov & Arina Ivanchuk Rusia

Ronda 2 (top 41)

26  Daniil Kochetkov & Anastasiya Bubnova Rusia
26  Vyacheslav Nazarov & Sofya Gutorova Rusia
26  Maksim Sholotonov & Yaroslava Chashina Rusia
26  Kirill Zakharov & Tatyana Eremina Rusia
30  German Krapiventsev & Aleksandra Nikiforova Rusia
30  Arseniy Svetskiy & Kamila Murvatova Rusia
32  Mihail Tsejko & Anna Zabolotskaya Rusia
33  Mikhail Chizhov & Darya Nikolaeva Rusia
34  Viktor Krasnikov & Tatyana Denisova Rusia
34  Denis Samsonov & Yuliya Krauze Rusia
34  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Rusia
37  Artem Pavlinov & Alena Nechaeva Rusia
37  Stanislav Tyulenev & Anna Ivanova Rusia
39  Daniil Bychkov & Darya Blinova Rusia
39  Kirill Savitskiy & Aleksandra Shipilova Rusia
41  Evgenij Korchaka & Irina Zaytseva Ucrania

Ronda 1 (top 62)

42  Arsenij Gordeev & Viktoriya Tyutlyaeva Rusia
42  Maksim Kalimulin & Anna Efremova Rusia
42  Aleksandr Smirnov & Ekaterina Papunova Rusia
45  Pavel Skiba & Anna Vovnenko Rusia
45  Ruben Unanyan & Veronika Tsarenkova Rusia
47  Andrey Lopatin & Valentina Rudakova Rusia
47  Aleksey Oderiy & Mariya Kruglova Rusia
47  Dmitriy Rozhkov & Viktoriya Shuravkina Rusia
47  Vadim Sosnin & Anastasiya Zharkova Rusia
51  Arkadiy Lvovskiy & Gulnara Yakubova Rusia
52  Nikita Danshin & Ekaterina Agapkina Rusia
53  Dmitriy Brusov & Anastasiya Blaschuk Rusia
54  Ilya Vukolkin & Alina Vasalatij Rusia
55  Danila Grishanov & Mariya Melihova Rusia
55  Aleksandr Karpov & Marina Kovaleva Rusia
57  Dmitriy Kozlov & Inna Levchuk Rusia
57  Dmitriy Maklakov & Ekaterina Bogatyreva Rusia
59  Yaroslav Tretyakov & Sofya Valyaeva Rusia
60  Aleksey Malakhov & Aleksandra Khabidulina Rusia
61  Kirill Anureev & Evelina Sadyhova Rusia
61  Grigoriy Savushkin & Anastasiya Selivanova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}