Results from Metu Open 2010 - IDSF Open Latin sábado, 30 de octubre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Metu Open 2010
Turquía - Ankara sábado, 30 de octubre de 2010

IDSF Open Latin sábado, 30 de octubre de 2010

Final

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italia
2  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Países Bajos
3  Marco Zingarelli & Ilaria Campana Italia
4  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turquía
5  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Alemania
6  Stoyan Stoyanov & Desislava Pencheva Bulgaria
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [14] Ernst Rych & Jana Hofmann Alemania
8  [10] Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Turquía
9  [8] Oleksandr Konyk & Anna Latsys Ucrania
10  [6] Gurkan Görmez & Ilgaz Görmez (aka Kaynar) Turquía
11  [5] Teodor Georgiev & Vanesa Maneva Bulgaria
11  [5] Michael Horstmann & Denise Heller Bélgica

Cuartos de Final

13  [16] Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaiyán
14  [14] Ismail Ozsel Kilinc & Sule Akdogan Turquía
15  [6] Ozgun Caglar Ersoy & Simge Mentes Turquía
15  [6] Ruslan Tolmachev & Samira Magerramova Azerbaiyán
17  [5] Nikolay Nikolaev & Yoanna Ivanova Bulgaria
17  [5] Oguz Tasderen & Ipek Besün Turquía
17  [5] Yatsek Yankov & Miglena Spasova Bulgaria
20  [4] Hizir Cagdas Celik & Nihan Begum Babaoglu Turquía
21  [3] Doruk Aksoy & Cadil Torgal Turquía
21  [3] Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquía
21  [3] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Turquía
24  [2] Mehmet Aytac Celebi & Duygu Akalin Turquía
25  [1] Cemre Bolgün & Damla Cobaner Turquía
26  Firat Faik Ikiler & Selis Yilmaz Turquía
26  Tamerlan Qadirov & Jamilia Jafarova Azerbaiyán

Ronda 2 (top 36)

28  [14] Emre Karaal & Zeynep Aslihan Turquía
28  [14] Burak Safak Ufuktepe & Aysegal Gangörle Turquía
30  [12] Simeon Kasabov & Teodora Peynerdzhieva Bulgaria
30  [12] Ender Peker & Basak Cevik Turquía
32  [11] Tolgay Tarimoglu & Ilgim Gurses Turquía
33  [10] Alp Deniz Yaman & Burcu Yargicoglu Turquía
34  [8] Ozgur Gundogan & Burcu Gundogan Turquía
35  [7] Kerem Ziya Yangoz & Ozge Karaman Turquía
36  [2] Cenk Köknar & Selin Cagin Turquía

Ronda 1 (top 50)

37  [14] Emre Isikligil & Gizem Bastörk Turquía
38  [12] Sertac Onurcan Alkan & Cagyl Tureli Turquía
39  [9] Ali Serhan Yilmaz & Safak Benan Ababay Turquía
40  [6] Cem Cakmaklý & Alena Mikhaylova Turquía
40  [6] Anil Pacaci & Gengül Yýldýz Turquía
42  [5] Deniz Cem Dereoglu & Hazal Baytop Turquía
42  [5] Rostyslav Seminov & Melisa Aksun Turquía
44  [4] Irfan Gurtan Erbay & Ypek Eraydyn Turquía
44  [4] Onur Oz & Melisa Cilli Turquía
46  [3] Samet Alyu & Zeynep Cifcili Turquía
47  [1] Hakan Demiralp & Mirgül Tasdemir Turquía
48  Osman Berk Arslan & Serra Kis Turquía
48  Yigit Dündar & Secil Cicek Turquía
48  Kivanc Eski & Beren Tekin Turquía
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}