Results from Metu Open 2010 - IDSF Open Latin sábado, 30 de octubre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Metu Open 2010
Turquía - Ankara sábado, 30 de octubre de 2010

IDSF Open Latin sábado, 30 de octubre de 2010

Final

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italia
2  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Países Bajos
3  Marco Zingarelli & Ilaria Campana Italia
4  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turquía
5  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Alemania
6  Stoyan Stoyanov & Desislava Pencheva Bulgaria
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [14] Ernst Rych & Jana Hofmann Alemania
8  [10] Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Turquía
9  [8] Oleksandr Konyk & Anna Latsys Ucrania
10  [6] Gurkan Görmez & Ilgaz Görmez (aka Kaynar) Turquía
11  [5] Teodor Georgiev & Vanesa Maneva Bulgaria
11  [5] Michael Horstmann & Denise Heller Bélgica

Cuartos de Final

13  [16] Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaiyán
14  [14] Ismail Ozsel Kilinc & Sule Akdogan Turquía
15  [6] Ozgun Caglar Ersoy & Simge Mentes Turquía
15  [6] Ruslan Tolmachev & Samira Magerramova Azerbaiyán
17  [5] Nikolay Nikolaev & Yoanna Ivanova Bulgaria
17  [5] Oguz Tasderen & Ipek Besün Turquía
17  [5] Yatsek Yankov & Miglena Spasova Bulgaria
20  [4] Hizir Cagdas Celik & Nihan Begum Babaoglu Turquía
21  [3] Doruk Aksoy & Cadil Torgal Turquía
21  [3] Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquía
21  [3] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Turquía
24  [2] Mehmet Aytac Celebi & Duygu Akalin Turquía
25  [1] Cemre Bolgün & Damla Cobaner Turquía
26  Firat Faik Ikiler & Selis Yilmaz Turquía
26  Tamerlan Qadirov & Jamilia Jafarova Azerbaiyán

Ronda 2 (top 36)

28  [14] Emre Karaal & Zeynep Aslihan Turquía
28  [14] Burak Safak Ufuktepe & Aysegal Gangörle Turquía
30  [12] Simeon Kasabov & Teodora Peynerdzhieva Bulgaria
30  [12] Ender Peker & Basak Cevik Turquía
32  [11] Tolgay Tarimoglu & Ilgim Gurses Turquía
33  [10] Alp Deniz Yaman & Burcu Yargicoglu Turquía
34  [8] Ozgur Gundogan & Burcu Gundogan Turquía
35  [7] Kerem Ziya Yangoz & Ozge Karaman Turquía
36  [2] Cenk Köknar & Selin Cagin Turquía

Ronda 1 (top 50)

37  [14] Emre Isikligil & Gizem Bastörk Turquía
38  [12] Sertac Onurcan Alkan & Cagyl Tureli Turquía
39  [9] Ali Serhan Yilmaz & Safak Benan Ababay Turquía
40  [6] Cem Cakmaklý & Alena Mikhaylova Turquía
40  [6] Anil Pacaci & Gengül Yýldýz Turquía
42  [5] Deniz Cem Dereoglu & Hazal Baytop Turquía
42  [5] Rostyslav Seminov & Melisa Aksun Turquía
44  [4] Irfan Gurtan Erbay & Ypek Eraydyn Turquía
44  [4] Onur Oz & Melisa Cilli Turquía
46  [3] Samet Alyu & Zeynep Cifcili Turquía
47  [1] Hakan Demiralp & Mirgül Tasdemir Turquía
48  Osman Berk Arslan & Serra Kis Turquía
48  Yigit Dündar & Secil Cicek Turquía
48  Kivanc Eski & Beren Tekin Turquía
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}