Results from Minsk Open 2007 - Juvenile II 10 Dance (2) sábado, 20 de enero de 2007
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Minsk Open 2007
Bielorussia - Minsk sábado, 20 de enero de 2007

Juvenile II 10 Dance (2) sábado, 20 de enero de 2007

Final

1  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorussia
2  Pavel Snegir & Arina Kharitonenko Bielorussia
3  Evgeniy Bulava & Irina Pyetrova Bielorussia
4  Aleksej Ostapchuk & Aleksandra Bekman Bielorussia
5  Aleksandr Burakov & Viktoriya Sajkovskaya Bielorussia
6  Ilya Slysh & Viktoriya Moroz Bielorussia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Egor Boldysh & Kristina Ginak Bielorussia
7  German Putilovskij & Daria Hirzhon Bielorussia
7  Artem Shkuta & Viktoriya Mlinchenko Bielorussia
10  Daniil Kalinin & Aleksandra Rys Bielorussia
11  Vladislav Nikitin & Kristina Bylchinskaya Bielorussia
12  Pavel Komar & Alina Sermyazhko Bielorussia

Cuartos de Final

13  Anton Gara & Kseniya Lapatik Bielorussia
13  Konstantin Sepesh & Svetlana Dulub Bielorussia
15  Evgeni Ivakin & Veronika Raumeva Rusia
15  Daniil Kachur & Anastasiya Bulgak Bielorussia
17  Dmitriy Struts & Kristina Kukhorchik Bielorussia
18  Artem Poznyakov & Anastasiya Atrashkova Bielorussia
19  Vladislav Solodov & Yuliya Lukashevich Bielorussia
19  Mikhail Yatsukovich & Elizaveta Sorokina Bielorussia
21  Vladislav Davidovich & Anna Borisova Bielorussia
21  Nikita Statkevich & Elizaveta Yakimovich Bielorussia
23  Aleksey Papeko & Anastasya Androsova Bielorussia
24  Egor Zakharov & Polina Petrikevich Bielorussia

Ronda 1 (top 38)

25  Pavel Bogdanov & Anastasiya Gitsman Bielorussia
26  Sergej Kolesnev & Darya Marchenko Bielorussia
27  Gleb Murashko & Anna Gerasimenko Bielorussia
28  Evgeniy Boyarovich & Viktoriya Nizovets Bielorussia
28  Nikita Skavinskiy & Aleksandra Rachitskaya Bielorussia
30  Arsenij Vodokhodov & Yuliya Maksimovich Bielorussia
30  Egor Vorobey & Aleksandra Pavlovskaya Bielorussia
32  Oleg Rastorguev & Mariya Glushtsova Bielorussia
33  Artemiy Bordushko & Valeriya Lytaeva Bielorussia
33  Daniil Emkovoy & Vlada Tsilent Bielorussia
35  Anton Belyy & Alina Malash Bielorussia
35  Egor Evseev & Aleksandra Ivanishina Bielorussia
37  Ilya Kolodich & Yana Razhnova Bielorussia
37  Vladislav Shalabanov & Veronika Sotnikova Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}