Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 15 de enero de 2011
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Minsk Open 2011
Bielorussia - Minsk sábado, 15 de enero de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 15 de enero de 2011

Final

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Rusia
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrania
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Rusia
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Letonia
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Rusia
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Rusia
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Cuartos de Final

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ucrania
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estonia
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Eslovaquia
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrania
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucrania
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorussia

Ronda 2 (top 36)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rusia
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Rusia
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Rusia
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Letonia
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Rusia
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrania
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Bielorussia
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estonia
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ucrania

Ronda 1 (top 54)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Rusia
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorussia
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonia
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Bielorussia
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letonia
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Bielorussia
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucrania
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ucrania
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Bielorussia
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Bielorussia
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Bielorussia
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Bielorussia
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ucrania
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Georgia
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Bielorussia
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ucrania
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}