Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 15 de enero de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Minsk Open 2011
Bielorussia - Minsk sábado, 15 de enero de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 15 de enero de 2011

Final

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Rusia
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrania
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Rusia
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Letonia
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Rusia
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Rusia
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Cuartos de Final

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ucrania
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estonia
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Eslovaquia
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrania
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucrania
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorussia

Ronda 2 (top 36)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rusia
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Rusia
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Rusia
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Letonia
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Rusia
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrania
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Bielorussia
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estonia
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ucrania

Ronda 1 (top 54)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Rusia
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorussia
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonia
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Bielorussia
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letonia
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Bielorussia
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucrania
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ucrania
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Bielorussia
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Bielorussia
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Bielorussia
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Bielorussia
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ucrania
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Georgia
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Bielorussia
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ucrania
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}