Results from Moscow 2004 - IDSF Open Standard sábado, 10 de abril de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Moscow 2004
Rusia - Moscow jueves, 8 de abril de 2004

IDSF Open Standard sábado, 10 de abril de 2004

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
2  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
3  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Rusia
4  Anton Efremov & Oxana Landyreva Rusia
5  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Rusia
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgaria
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Rusia
8  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Rusia
9  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Rusia
10  Dmitri Bulanov & Yulia Artemyeva Rusia
10  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Rusia
10  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Rusia
13  Erik Narjas & Petra Cernakova Eslovaquia

Cuartos de Final

14  Anatoli Baikov & Olga Bakushina Rusia
15  Pavel Eydinov & Julia Pyrkhova Rusia
15  Pavel Ivanov & Svetlana Orlova Rusia
15  Alexander Sokolov & Tatiana Boiko Rusia
18  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Rusia
19  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
20  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia
21  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Rusia
21  Stanislav Kondusov & Natalia Mitiakina Rusia
23  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
24  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Rusia

Ronda 3 (top 49)

25  Stanislav Ivanov & Olga Kim Rusia
26  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Rusia
27  Evgeni Sokolov & Maria Galtseva Rusia
28  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rusia
29  Aleksey Gayduk & Tatiana Donskova Rusia
29  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Rusia
31  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rusia
31  Dmitri Shcheblinov & Elena Ponomareva Rusia
33  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rusia
33  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rusia
35  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Polonia
36  Alexei Danilin & Kseniya Gladkikh Rusia
37  Aleksei Yazykov & Kamilla Andreeva Rusia
38  Andrey Dementiev & Anastasia Kazmina Rusia
38  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlandia
38  Sergei Krivov & Daria Orlova Rusia
41  Anton Petrov & Irina Kotlyarenko Rusia
41  Igor Potovin & Irina Shimina Rusia
43  Roman Popov & Alina Kokorina Rusia
44  Alexey Ushakov & Jana Riabova Rusia
44  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
46  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rusia
46  Konstantin Kokora & Darya Garmash Rusia
48  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rusia
49  Aleksandr Zorin & Yulia Ovchinnikova Rusia

Ronda 2 (top 92)

50  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Rusia
50  Anatoly Kupchik & Tatyana Perfilieva Rusia
52  Vladislav Shakhov & Olga Tarasova Rusia
52  Leonid Tarasov & Nataly Solyar Rusia
52  Mihail Volkov & Ekaterina Kudryavtseva Rusia
55  Dmitri Okutin & Ekaterina Kolesnikova Rusia
55  Roman Zedan & Marian Zedan Rumania
57  Evgeni Vanin & Alla Zveryeva Rusia
58  Stanislav Fursov & Alina Agafonova Rusia
58  Albert Maslov & Anna Kiseleva Rusia
58  Yaroslav Sysoev & Ekaterina Fedotkona Rusia
61  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
61  Kirill Krapchatov & Natalia Goncharova Rusia
61  David Kulumbegashvili & Ia Kvirikashvili Georgia
61  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Rusia
61  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Rusia
61  Lev Sidelnikov & Natalia Korionova Rusia
67  Alexei Seredin & Elena Mukhina Rusia
68  Rozalin Siraziev & Ekaterina Surkova Rusia
69  Dmitri Divtsov & Ekaterina Nazarkina Rusia
70  Dmitriy Bodrov & Ksenia Salova Rusia
70  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Rusia
72  Pavel Kalashnik & Darya Khoroshilova Rusia
72  Aleksei Vlasov & Viktoria Chibrikova Rusia
74  Sergey Savitskiy & Vera Zugrova Rusia
74  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Rusia
76  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Rusia
77  Yuri Dasov & Tatiana Mescheriakova Rusia
77  Vitaliy Kozhevnikov & Olga Danilova Rusia
77  Aleksandr Sorokin & Alexandra Zakharova Rusia
80  Andrey Besschetnov & Ekaterina Cherkashina Rusia
80  Mikhail Markov & Nadezda Voronkova Rusia
80  Juri Stefanskiy & Galina Sinenko Rusia
83  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rusia
83  Alexei Petrov & Evgenia Veprintseva Rusia
83  Oleg Rokshin & Marta Gorlanova Rusia
83  Maxim Volkov & Ekaterina Zinova Rusia
87  Alexei Nestruev & Yulia Satonova Rusia
87  Ivan Statsenko & Maria Lebedeva Rusia
89  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Rusia
90  Dmitriy Blagov & Irina Aleshina Rusia
90  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Rusia
90  Viktor Kurenkov & Anna Loseva Rusia

Ronda 1 (top 165)

93  Vadim Rudenko & Yulia Krel Rusia
94  Rostislav Chechik & Yulia Kozyreva Rusia
94  Anatoliy Samotorov & Anastazja Matrosova Rusia
96  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Rusia
97  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Rusia
97  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rusia
97  Nikolai Smodlev & Anna Smodleva (aka Gushina) Rusia
100  Grigoriy Chevakin & Mariya Makarenko Rusia
100  Evgeniy Selin & Darya Egorova Rusia
102  Ruslan Bektimirov & Olga Menshikhina Rusia
102  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rusia
104  Mikhail An & Anna Zueva Rusia
104  Jakub Danis & Katarina Capova Eslovaquia
104  Ruslan Uksanov & Kristina Romanenko Rusia
104  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Rusia
108  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Rusia
108  Evgeniy Popov & Vera Sekistova Rusia
108  Dmitri Zhilinski & Maria Makhlina Rusia
111  Evgeni Menshikov & Elena Filippova Rusia
111  Stanislav Paril & Tamara Sorokina Rusia
113  Andrey Bazanov & Aleksandra Oschepkova Rusia
113  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Rusia
115  Sergey Tanchev & Olga Akopova Rusia
116  Denis Petrov & Aleksandra Kul Rusia
116  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Rusia
118  Ruslan Gubarev & Yuliya Serralta Rusia
118  Maksim Khodchenkov & Anastasia Shap Rusia
118  Sergey Voytovich & Valentina Lebedeva Rusia
121  Oleg Burlakov & Maria Naidenova Rusia
121  Pavel Grivennyy & Vlada Goncheva Rusia
121  Ivan Kirin & Elizaveta Orlovskaya Rusia
124  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Rusia
124  Aleksandr Berezovskiy & Ekaterina Tropinskaya Rusia
124  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Rusia
124  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Rusia
124  Daniil Vasilev & Viktoria Vorotyntseva Rusia
129  Zurab Kikabidze & Tiniko Gugava Georgia
129  Alexei Poliakov & Natalia Poliakova Rusia
129  Andrey Rodkin & Svetlana Vorobeva Rusia
132  Evgeni Arutiunian & Oksana Kolotushkina Rusia
132  Svyatoslav Lobanov & Ekaterina Kuts Rusia
134  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rusia
134  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rusia
134  Dmitriy Marinin & Vladislava Belkovskaya Rusia
134  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rusia
138  Dmitriy Bushnyakov & Sofiya Bunegina Rusia
138  Alexander Islamov & Maria Filyakina Rusia
138  Evgeniy Lagutin & Anna Zaboeva Rusia
138  Nikita Suvorov & Marina Mamaeva Rusia
142  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rusia
143  Dmitri Golochalov & Ekaterina Korneeva Rusia
143  Igor Markin & Elena Kurtseva Rusia
143  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Rusia
146  Rafael Apanikyan & Nino Kotolashvili Georgia
146  Maksim Babaskin & Mariya Lukashenko Rusia
146  Viktor Beshentsev & Alina Gordich Rusia
146  Denis Chepizubov & Ekaterina Kuleva Rusia
146  Konstantin Frolov & Inna Shalygina Rusia
146  Kirill Gluschenko & Natalya Zhuravleva Rusia
146  Denis Knyazev & Vera Vybornova Rusia
146  Ivan Korzun & Yanina Toropova Rusia
146  Ilya Kunitsyn & Darya Lysenko Rusia
146  Anton Oleynov & Anastasiya Oleynova Rusia
146  Vitaliy Surma & Evgeniya Ivanova Rusia
157  Danila Vasilevskiy & Ekaterina Kumitskaya Rusia
158  Andrey Bubnov & Tatyana Suprun Rusia
158  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Rusia
158  Konstantin Turlaev & Kseniya Shirokova Rusia
158  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Rusia
162  Temir Dzhabrailov & Anna Obkhodova Rusia
162  Aleksandr Mednikov & Alina Polyanskaya Rusia
162  Evgeniy Sklyarov & Liliya Bushina Rusia
162  Sergey Yartsev & Mariya Bobrikhina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}