Results from Nevsky Cup - 2011 - WDSF Open Latin sábado, 1 de octubre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nevsky Cup - 2011
Rusia - St Petersburg sábado, 1 de octubre de 2011

WDSF Open Latin sábado, 1 de octubre de 2011

Final

1  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Rusia
2  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rusia
3  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Letonia
4  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrania
5  Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
6  Kirill Kolpashchikov & Maria Kamenskaya Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [27] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
8  [51] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia
9  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
10  [60] Evgeniy Korotonozhkin & Elizaveta Tuchkova Rusia
11  [9] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rusia
12  [50] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Rusia

Cuartos de Final

13  [27] Denis Nechaev & Kristina Androsenko Rusia
14  [45] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Rusia
15  [23] Dmitry Marchenko & Oksana Borovleva Rusia
16  Anton Goncharov & Olga Andrianova Rusia
17  [20] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rusia
18  Aleksandr Zevelev & Kseniya Zaputryaeva Rusia
19  [61] David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucrania
19  [46] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rusia
19  [16] Ilya Beloborodov & Yuliya Luzina Rusia
19  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Rusia
19  [16] Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rusia
24  [55] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  [31] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Rusia
26  [61] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rusia
27  [28] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
28  [50] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rusia
29  [22] Eduard Khayrulin & Svetlana Karavaeva Rusia
30  [61] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Rusia
30  [61] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Rusia
30  [21] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
33  [20] Ivan Smirnov & Valeria Koroleva Rusia
34  [52] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rusia
35  [18] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Rusia
35  Aleksandr Nyukhalov & Karina Poddubrovskaya Rusia
37  [15] Nikita Evstafiev & Angelina Batrasheva Rusia
38  [37] Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Rusia
38  [13] Daniil Lunyev & Victoria Nikulshina Rusia
40  [11] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rusia
40  Aleksey Korolev & Yuliya Skalaba Rusia
42  [54] Anton Shtabnov & Svetlana Kharlamova Rusia
43  [9] Aleksey Doronin & Arina Seredkina Rusia
43  [9] Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Rusia
43  Andrey Gulnik & Viktoriya Velikanova Rusia
46  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rusia
47  [4] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Rusia
48  [58] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rusia

Ronda 2 (top 81)

49  [32] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Rusia
49  Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Rusia
51  [30] Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Rusia
52  [50] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Rusia
53  [55] Roman Korolkov & Darya Egorova Rusia
53  [27] Ivan Nikitin & Polina Baurina Rusia
55  [26] Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Rusia
56  Denis Lopatin & Anna Gubantseva Rusia
57  [46] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Rusia
57  [24] Daniil Egorenko & Maria Milyuchenko Rusia
57  [24] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Rusia
60  [54] Maxim Starovoytov & Elizaveta Sokolova Rusia
60  [22] Maksim Pavlov & Irina Danilina Rusia
60  Nikolay Gapon & Varvara Tataurschikova Rusia
63  [19] Kaspar Mätas & Kaisa Lepik Estonia
64  Anton Koznov & Svetlana Koznova Rusia
65  [16] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Rusia
65  [16] Aleksey Kondyukov & Viktoriya Gashkova Rusia
65  Nazar Khusnutdinov & Elizaveta Zhuravleva Rusia
68  [15] Igor Nikolaev & Maria Konus Rusia
68  Artem Valiev & Polina Victorova Rusia
70  [45] Aleksandr Titkov & Anastasia Prokopieva Rusia
71  [12] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rusia
71  [12] Artem Ostapchuk & Svetlana Sokolova Rusia
71  Stanislav Guschin & Kristina Terentieva Rusia
74  [51] Roman Lukyanenko & Alina Torbunova Rusia
74  [11] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Rusia
76  Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Rusia
77  [8] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Rusia
78  Aleksey Timchenko & Kseniya Fedorova Rusia
79  [6] Ivan Antonov & Mariya Boykova Rusia
80  [39] Andrey Chulanov & Alina Saratova Rusia
81  [4] Sergey Andreev & Olga Galinina Rusia

Ronda 1 (top 123)

82  [36] Dmitriy Martynyuk & Polina Korsunskaya Rusia
83  [33] Vyacheslav Kolesnitskiy & Viktoriya Li Rusia
83  Sergey Mayorov & Viktoriya Klimova Rusia
85  [32] Denis Trubin & Maria Nikitina Rusia
85  Alexey Korablev & Elena Guseva Rusia
87  Antons Goncarovs & Ruta Zviedre Letonia
88  [30] Aleksandr Okishev & Natalya Nikolaeva Rusia
89  [28] Maksim Kutin & Olga Sevostyanova Rusia
89  Vladimir Tochmin & Polina Dashina Rusia
91  Ivan Babashko & Anna Kalimulina Rusia
92  [26] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rusia
93  Evgeniy Polkhovskoy & Ekaterina Burova Rusia
94  [24] Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Rusia
94  [24] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rusia
94  Bogdan Temnokhudov & Anna Kvashninova Rusia
94  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rusia
98  [22] Andrey Filatov & Darya Kirsanova Rusia
98  Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Rusia
100  [21] andrey potapov & Polina Koroleva Rusia
101  Andrey Reshetnikov & Anna Khokhryakova Rusia
102  [19] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Rusia
103  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Rusia
104  [17] Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Rusia
105  [16] Anatoliy Kostoglodov & Anastasiya Pronina Rusia
105  Leonid Khomko & Elizaveta Titova Rusia
107  Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Rusia
108  [14] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Rusia
109  Artem Alekseev & Anna Kochetkova Rusia
110  [12] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Rusia
111  [10] Vitali Panteleev & Ekaterina Bondarenko Rusia
111  Maksim Chernov & Yanina Filatova Rusia
111  Aleksandr Reznik & Anna Kerova Rusia
114  [9] Aleksey Annenkov & Viktoriya Timchenko Rusia
114  Ivan German & Kseniya Kostenko Rusia
116  [8] Aleksandr Sundukov & Yuliya Stryuchenko Rusia
116  Ilya Koshelev & Lyubov Rybalkina Rusia
118  [7] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Rusia
118  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rusia
120  [6] Aleksandr Komarov & Ekaterina Pekush Rusia
121  Dmitriy Gnedov & Anastasiya Lavrova Rusia
121  Dmitriy Ilin & Polina Vikulova Rusia
123  Semen Kolchin & Mariya Yasinskaya Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}