Results from Nevsky Cup - 2012 - Junior 1 Latin sábado, 6 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nevsky Cup - 2012
Rusia - St Petersburg sábado, 6 de octubre de 2012

Junior 1 Latin sábado, 6 de octubre de 2012

Final

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rusia
2  German Zernov & Anastasiya Belyakova Rusia
3  Robin Aleksander Veskus & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estonia
4  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Rusia
5  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucrania
6  Maksim Pugachev & Kira Oksas Rusia
7  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Rusia
9  Ilya Krutaynis & Darya Dyakova Rusia
9  Andrey Stepanov & Polina Makieva Rusia
11  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Rusia
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rusia
13  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Rusia
14  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Rusia

Cuartos de Final

15  Jakov Kostjanko & Eva Kolektor Estonia
15  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Rusia
17  Roman Mokienko & Polina Korotkova Rusia
18  Nikolay Kogut & Veronika Kotova Rusia
18  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rusia
20  Nikita Korzun & Alena Barysheva Rusia
21  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Rusia
22  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Rusia
23  Igor Bogdanov & Mariya Baltachi Rusia
24  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Rusia
24  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Rusia
26  Kirill Kuzmin & Ekaterina Sirotyuk Rusia
27  Maksim Nikel & Elizaveta Kozarez Rusia
27  Nikita Reshetskiy & Darya Novik Bielorussia
29  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Rusia
30  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Rusia

Ronda 1 (top 59)

31  Mark Dorfmann & Karoliina Smiltins Estonia
31  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Rusia
31  Nikita Kaliaev & Ekaterina Volotskaya Rusia
31  Evgeniy Tikhonov & Kseniya Barchenkova Rusia
35  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Rusia
35  Maksim Karpenkov & Lyubov Dudareva Rusia
35  Pavel Shumanov & Elena Ostapchuk Rusia
38  Aleksandr Lopatkin & Evgeniya Zamakhaeva Rusia
38  Yaroslav Lyalenkov & Elizaveta Gavrilina Rusia
38  Elisey Martsyshevskiy & Varvara Drujinina Rusia
38  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Rusia
42  Artem Shevchenko & Sabina Brul Rusia
43  Nikita Shvalov & Nataliya Stepanova Rusia
44  Maksim Beydin & Aleksandra Fatkina Rusia
44  Daniil Kalashnikov & Elizaveta Novachenko Rusia
46  Anton Jokelainen & Jaana Jokelainen Finlandia
47  Egor Astashkevich & Kseniya Eroshenko Rusia
48  Artem Pogozhev & Anastasiya Morokueva Rusia
48  Georgij Stultsev & Irina Koroleva Rusia
50  Yaroslav Kondratev & Edden Beniashvili Rusia
51  Nikita Mikhailov & Anastasia Nepochetaya Lituania
51  Nikita Vikulov & Elena Tyurina Rusia
53  Severyan Bogdanov & Anna Fedorova Rusia
54  Lev Fedorov & Evgeniya Chitaeva Rusia
54  Nikita Mosijchuk & Viktoriya Gromova Rusia
54  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Rusia
57  Aleksey Dmitriev & Mariya Chuprova Rusia
57  Roman Yankovskij & Darya Karmanovskaya Rusia
59  Evgeniy Abramov & Kseniya Rebkovets Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}