Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Latin domingo, 7 de octubre de 2012
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nevsky Cup - 2012
Rusia - St Petersburg sábado, 6 de octubre de 2012

WDSF International Open Latin domingo, 7 de octubre de 2012

Final

1  [5] Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
2  [10] Dmitriy Pugachev & Svitlana Sovetchenko Rusia
3  [15] Nikolai Mikadze & Yana Novikova Rusia
4  [24] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrania
5  [24] Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Rusia
6  [27] Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [26] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgaria
8  [25] Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Georgia
9  [22] Roman Chetvergov & Alena Estrina Rusia
10  [16] Igor Sannikov & Anna Anakina Rusia
11  [15] Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rusia
12  [11] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Rusia

Cuartos de Final

13  [24] Roman Lukyanenko & Alena Lomot Rusia
13  [24] Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
15  [23] Pavel Bichurov & Alina Agarkova Rusia
16  [22] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Rusia
17  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
18  [20] Roman Shatrov & Aleksandra Atamantseva Rusia
19  [16] Egor Bobkov & Angelina Nechkhaeva Rusia
20  [15] Nikolai Solujazikov & Elizaveta Semjonova Estonia
21  [14] Anton Tokarev & Daria Eremenko Rusia
22  [8] Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
23  [6] Igor Gorshenev & Anastasiya Zhuravleva Rusia
24  [5] Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Rusia

Ronda 3 (top 51)

25  [28] Laszlo Kalmar & Sofia Mäki Ontto Finlandia
26  [27] Henry Puusepp & Karin Lillemaa Estonia
27  [26] Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Rusia
28  [25] Rafail Feyzikov & Olga Efremova Rusia
28  [25] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rusia
28  [25] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rusia
31  [24] Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ucrania
32  [20] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrania
32  [20] Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rusia
32  [20] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Rusia
35  [19] Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rusia
35  [19] Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Rusia
35  [19] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rusia
38  [15] Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Rusia
39  [14] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Rusia
39  [14] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Rusia
41  [13] Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlandia
42  [11] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rusia
43  [10] Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Rusia
44  [9] Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Rusia
44  [9] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Rusia
44  [9] Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Rusia
44  [9] Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Rusia
44  [9] Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Rusia
49  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Rusia
49  [7] Anton Koznov & Svetlana Koznova Rusia
51  [5] Sergey Korablev & Anastasiya Makeeva Rusia

Ronda 2 (top 80)

52  [34] Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Bielorussia
53  [32] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rusia
54  [30] Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Rusia
55  [29] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Rusia
56  [27] Stanislav Ulanovskiy & Aleksandra Samsonova Rusia
57  [26] Evgeniy Bobkov & Anastasiya Davydova Rusia
57  [26] Yan Maksimenkov & Elena Pyatina Rusia
59  [25] Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Rusia
60  [24] Maksim Pavlov & Irina Danilina Rusia
60  [24] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rusia
62  [19] Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Rusia
62  [19] Arman Nikoyan & Ekaterina Sivogrivova Rusia
64  [16] Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Rusia
64  [16] Evgen Plyuschenko & Anastasiya Chernykh Rusia
66  [14] Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
67  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rusia
67  [11] Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Rusia
69  [10] Evgeniy Salnyy & Dinara Kremcheeva Rusia
70  [9] Andrey Reshetnikov & Anna Kalimulina Rusia
71  [8] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rusia
71  [8] Dmitriy Sedunov & Diana Kuznetsova Rusia
73  [7] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rusia
73  [7] Daniil Vasilev & Irina Tremasova Rusia
73  [7] Vladislav Zotov & Elena Korobova Rusia
76  [6] Ivan Nikitin & Polina Baurina Rusia
76  [6] Ivan Volkov & Anastasia Egorova Rusia
78  [5] Aleksandr Gertsen & Ekaterina Tsatsurina Rusia
78  [5] Denis Trubin & Maria Nikitina Rusia
80  [3] Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Rusia

Ronda 1 (top 124)

81  [26] Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Rusia
81  [26] Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Rusia
83  [25] Dmitriy Kokarev & Ekaterina Kuznetsova Rusia
84  [23] Nikita Starikov & Ekaterina Bondarenko Rusia
85  [20] andrey potapov & Anna Steblyanko Rusia
86  [19] Vitaliy Egorov & Darya Senkova Rusia
86  [19] Eduard Graf & Veronika Arlyuk Rusia
88  [18] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Rusia
88  [18] Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Rusia
90  [17] Vitaliy Filippov & Elizaveta Pavlova Rusia
90  [17] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Rusia
92  [16] Andrey Gorbachev & Alina Plekhanova Rusia
92  [16] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Rusia
94  [14] Sergey Andreev & Olga Galinina Rusia
95  [13] Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rusia
95  [13] Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Rusia
95  [13] Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Rusia
98  [11] Vyacheslav Lebed & Nadezhda Lebedeva Rusia
98  [11] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Rusia
100  [9] Kirill Kraav & Marina Shadricheva Rusia
100  [9] Ilya Kurynov & Elizaveta Shatalova Rusia
102  [7] Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Rusia
103  [6] Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Rusia
103  [6] Semen Kolchin & Diana Agapova Rusia
105  [5] Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Rusia
105  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rusia
107  [4] Dmitri Antonov & Anna Penkova Rusia
107  [4] Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Rusia
107  [4] Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Rusia
107  [4] German Mirasov & Mariya Ivanova Rusia
107  [4] German Timojev & Tamara Apsalikova Rusia
112  [3] Maksim Chernov & Yanina Filatova Rusia
112  [3] Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Rusia
112  [3] Aleksey Maleykov & Yuliya Skvirskaya Rusia
115  [1] Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Rusia
115  [1] Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Rusia
115  [1] Artem Efirkin & Kristina Belyanushkina Rusia
115  [1] Igor Shaposhnikov & Svetlana Kibitkina Rusia
119  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Rusia
119  Andrey Bogdanov & Anfisa Odintsova Rusia
119  Andrey Gnedash & Vlada Gonieva Rusia
119  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Rusia
119  Roman Rybalko & Sofya Rozhdestvenskaya Rusia
119  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}