Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Standard sábado, 6 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nevsky Cup - 2012
Rusia - St Petersburg sábado, 6 de octubre de 2012

WDSF International Open Standard sábado, 6 de octubre de 2012

Final

1  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Rusia
2  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Rusia
3  Victor Presnetsov & Vera Nam Rusia
4  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
5  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Rusia
6  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Rusia
7  Oleksander Mazur & Olga Bogdanova Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estonia
8  Pavel Bichurov & Alina Agarkova Rusia
10  Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrania
11  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
11  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rusia

Cuartos de Final

13  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
14  Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Rusia
15  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Rusia
16  Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Rusia
17  Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Rusia
17  Farkhat Dadashev & Olesia Sergantova Rusia
19  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rusia
20  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Rusia
21  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
21  Nikita Timoshenko & Polina Drogobych Rusia
23  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rusia
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Rusia
26  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Bielorussia
27  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
28  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Rusia
28  Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Rusia
30  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Rusia
31  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlandia
31  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Rusia
33  Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Rusia
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Rusia
35  Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Rusia
36  Karen Avanesyan & Svetlana Karpova Rusia
37  Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva Rusia
38  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Rusia
38  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rusia
40  Vladimir Dolotov & Anastasiya Mikheeva Rusia
40  Dmitriy Suftin & Mariya Makhotko Rusia
42  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Rusia
42  Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Rusia
44  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rusia
44  Nikolay Snachev & Maria Konus Rusia
46  Sergey Rodin & Anna Shorina Rusia
47  Andrey Cheshkov & Veronika Ovcharova Rusia
48  Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Rusia

Ronda 1 (top 96)

49  Ilya Bazlov & Natalya Prokhorenko Rusia
49  Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Rusia
49  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Rusia
52  Artur Azarov & Olga Goltyapina Rusia
52  Aleksey Suporev & Olga Esina Rusia
54  Nikita Sokolov & Mariya Zhemchuzhnikova Rusia
55  Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Rusia
56  Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Rusia
57  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Rusia
57  German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rusia
59  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
60  Roman Lazhinskiy & Olga Artemenko Rusia
61  Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Rusia
61  Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Rusia
61  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rusia
61  Kirill Rychagov & Kseniya Lushina Rusia
61  Aleksandr Sokolov & Ekaterina Shaldybina Rusia
66  Vadim Marks & Kristina Avagyan Rusia
66  Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rusia
68  Artem Angudovich & Varvara Gorodnichaya Rusia
68  Evgeniy Bessarabov & Viktoriya Polyakova Rusia
68  Vladislav Zotov & Elena Korobova Rusia
71  Aleksander Polozov & Olga Fedorova Rusia
71  Andrey Surnin & Darya Kucher Rusia
73  Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Rusia
74  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rusia
74  Anton Efimov & Elena Kaydas Rusia
74  Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Rusia
74  Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Rusia
74  Kirill Kraav & Marina Shadricheva Rusia
74  Vladimir Kuzin & Irina Pecherskaya Rusia
74  Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Rusia
74  Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Rusia
74  andrey potapov & Anna Steblyanko Rusia
74  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Rusia
74  Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Rusia
85  Dmitri Antonov & Anna Penkova Rusia
85  Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Rusia
85  Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Rusia
85  Maksim Chernov & Yanina Filatova Rusia
85  Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Rusia
85  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Rusia
85  German Mirasov & Mariya Ivanova Rusia
85  Georgiy Murzich & Lyubov Golyashevich Rusia
85  Aleksej Nevolin & Irina Nevolina Rusia
85  Marat Reymers & Ekaterina Mikhaylova Rusia
85  Daniil Seliverstov & Kristina Vorganova Rusia
85  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}