Results from New Year Kaleidoscope 2008 - IDSF Open Standard sábado, 19 de enero de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

New Year Kaleidoscope 2008
Rusia - Ryazan sábado, 19 de enero de 2008

IDSF Open Standard sábado, 19 de enero de 2008

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
3  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Rusia
4  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rusia
5  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rusia
6  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrei Filippov & Alina Agafonova Rusia
8  Anton Nedotsukov & Aliaksandra Davydava Rusia
9  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Rusia
9  Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Rusia
11  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Rusia
12  Sergey Avenirov & Olga Yermakova Rusia
13  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Rusia

Cuartos de Final

14  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rusia
15  Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Rusia
16  Evgeniy Sikorskiy & Valeriya Oleksyuk Rusia
17  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
17  Artem Mikhaylov & Arina Tikhomirova Rusia
17  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
17  Mark Volynschikov & Valeriya Yakunchikova Rusia
21  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rusia
21  Pavel Lopatin & Olga Lillo Rusia
23  Gennadiy Geraskin & Ekaterina Dontsova Rusia
24  Andrei Linev & Maria Matazova Rusia
25  Eduard Khayrulin & Ekaterina Nikolaeva Rusia
25  Aleksey Kiselev & Alina Saydasheva Rusia

Ronda 2 (top 49)

27  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rusia
27  Aleksey Shishlenkov & Irina Kopytina Rusia
29  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
29  Vladimir Komatovskiy & Mariya Tikhonova Rusia
29  Alexander Rjaguzov & Yulia Tumanova Rusia
32  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rusia
32  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Rusia
34  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Rusia
35  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Rusia
35  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Rusia
37  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Rusia
38  Dmitriy Neumytov & Yuliya Lashmanova Rusia
38  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
40  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rusia
40  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Rusia
40  Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya Rusia
43  Ilya Gogotov & Olga Kuzaeva Rusia
43  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
45  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Rusia
46  Mark Makhov & Vera Drogobetskaya Rusia
46  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Rusia
46  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Rusia
49  Vadim Rodionov & Olga Nikiforova Rusia

Ronda 1 (top 69)

50  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rusia
51  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Rusia
52  Maksim Zaverkin & Anna Larikova Rusia
53  Aleksandr Meleshkov & Ekaterina Scherbacheva Rusia
53  Oleg Truskal & Valeriya Shashkova Rusia
55  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Rusia
55  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Rusia
57  Artem Uzhva & Polina Maksina Rusia
58  Aleksey Samarin & Mariya Kruchina Rusia
59  Sergey Zolotarev & Elena Fedko Rusia
60  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Rusia
60  Yuriy Vedernikov & Lyudmila Vedernikova Rusia
62  Maksim Sazhinov & Irina Kvach Rusia
63  Vladislav Kapustin & Natalya Burmaka Rusia
64  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Rusia
64  Aleksandr Denisov & Sofya Ermolaeva Rusia
66  Vadim Galakhov & Anna Kuznetsova Rusia
66  Evgeniy Lutsenko & Anastasia Moseycheva Rusia
66  Ilia Potapov & Inna Semashko Rusia
69  Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}