Results from New Year Kaleidoscope 2008 - IDSF Open Standard sábado, 19 de enero de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

New Year Kaleidoscope 2008
Rusia - Ryazan sábado, 19 de enero de 2008

IDSF Open Standard sábado, 19 de enero de 2008

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
3  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Rusia
4  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rusia
5  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rusia
6  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrei Filippov & Alina Agafonova Rusia
8  Anton Nedotsukov & Aliaksandra Davydava Rusia
9  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Rusia
9  Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Rusia
11  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Rusia
12  Sergey Avenirov & Olga Yermakova Rusia
13  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Rusia

Cuartos de Final

14  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rusia
15  Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Rusia
16  Evgeniy Sikorskiy & Valeriya Oleksyuk Rusia
17  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
17  Artem Mikhaylov & Arina Tikhomirova Rusia
17  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
17  Mark Volynschikov & Valeriya Yakunchikova Rusia
21  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rusia
21  Pavel Lopatin & Olga Lillo Rusia
23  Gennadiy Geraskin & Ekaterina Dontsova Rusia
24  Andrei Linev & Maria Matazova Rusia
25  Eduard Khayrulin & Ekaterina Nikolaeva Rusia
25  Aleksey Kiselev & Alina Saydasheva Rusia

Ronda 2 (top 49)

27  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rusia
27  Aleksey Shishlenkov & Irina Kopytina Rusia
29  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
29  Vladimir Komatovskiy & Mariya Tikhonova Rusia
29  Alexander Rjaguzov & Yulia Tumanova Rusia
32  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rusia
32  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Rusia
34  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Rusia
35  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Rusia
35  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Rusia
37  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Rusia
38  Dmitriy Neumytov & Yuliya Lashmanova Rusia
38  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
40  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rusia
40  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Rusia
40  Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya Rusia
43  Ilya Gogotov & Olga Kuzaeva Rusia
43  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
45  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Rusia
46  Mark Makhov & Vera Drogobetskaya Rusia
46  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Rusia
46  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Rusia
49  Vadim Rodionov & Olga Nikiforova Rusia

Ronda 1 (top 69)

50  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rusia
51  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Rusia
52  Maksim Zaverkin & Anna Larikova Rusia
53  Aleksandr Meleshkov & Ekaterina Scherbacheva Rusia
53  Oleg Truskal & Valeriya Shashkova Rusia
55  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Rusia
55  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Rusia
57  Artem Uzhva & Polina Maksina Rusia
58  Aleksey Samarin & Mariya Kruchina Rusia
59  Sergey Zolotarev & Elena Fedko Rusia
60  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Rusia
60  Yuriy Vedernikov & Lyudmila Vedernikova Rusia
62  Maksim Sazhinov & Irina Kvach Rusia
63  Vladislav Kapustin & Natalya Burmaka Rusia
64  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Rusia
64  Aleksandr Denisov & Sofya Ermolaeva Rusia
66  Vadim Galakhov & Anna Kuznetsova Rusia
66  Evgeniy Lutsenko & Anastasia Moseycheva Rusia
66  Ilia Potapov & Inna Semashko Rusia
69  Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}