Results from New Year Kaleidoscope 2008 - Russian Latin Ranking sábado, 19 de enero de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

New Year Kaleidoscope 2008
Rusia - Ryazan sábado, 19 de enero de 2008

Russian Latin Ranking sábado, 19 de enero de 2008

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rusia
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rusia
3  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Rusia
4  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Rusia
5  Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Rusia
6  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
7  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Rusia
9  Andrei Kiselev & Alena Bozhanova Rusia
10  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rusia
11  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Rusia
12  Anton Semenov & Evgenia Kayukova Rusia
13  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rusia
14  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Rusia
14  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
16  Filipp Brykov & Olga Tarassova Rusia

Cuartos de Final

17  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rusia
18  Aleksei Karaulov & Daria Genzeleva Rusia
18  Dmitriy Sorokin & Nataliya Burmistrova Rusia
20  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Rusia
21  Ruslan Aydaev & Tatiana Podgorelkina Rusia
21  Dmitriy Cheshaev & Maria Matveeva Rusia
23  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
24  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Estados Unidos
25  Aleksandr Shmonin & Ekaterina Arzhannikova Rusia
26  Aleksander Sokolov & Elena Poushnya Rusia
27  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rusia
28  Egor Schiriy & Alisa Sadovnikova Rusia
29  Alexey Zvontsov & Nataliya Borzova Rusia
30  Anton Teplykh & Irina Samoylova Rusia
31  Denis Goncharov & Ksenia Putko Rusia

Ronda 3 (top 56)

32  Dmitriy Salov & Yuliya Zubova Rusia
32  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rusia
32  Aleksei Sizintsev & Irina Petrova Rusia
35  Aleksey Marov & Kseniya Vazhenina Rusia
35  Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Rusia
37  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rusia
37  Oleg Vdovin & Mariya Raevskaya Rusia
39  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rusia
39  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rusia
41  Mikhail Borgolyshkinskiy & Ekaterina Blokhina Rusia
42  Alexander Mordvintsev & Anna Buglova Rusia
42  Ilia Savinov & Ekaterina Pilishkina Rusia
44  Dmitriy Svetlichnyy & Karina Galustyan Rusia
44  Nikolay Vilkov & Anna Rychagova Rusia
46  Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Rusia
46  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Rusia
46  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rusia
49  Nikita Volkov & Anastasia Belousova Rusia
50  Aleksey Boychenko & Elena Klepikova Rusia
50  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rusia
50  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rusia
53  Anton Cherushev & Kseniya Kazarina Rusia
54  Viktor Yushin & Vera Sokolova Rusia
55  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rusia
56  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Rusia

Ronda 2 (top 106)

57  Anton Aldaev & Vera Lenkova Rusia
57  Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Rusia
59  Dmitri Kitaev & Lyubov Mushtuk Rusia
59  Sergei Salov & Tatiana Perederei Rusia
61  Igor Gorokhov & Angelina Sergeeva Rusia
62  Sergey Kovalenko & Mariya Soloveva Rusia
63  Vyacheslav Benko & Aleksandra Pakhmutova Rusia
63  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Rusia
63  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Rusia
66  Andrei Akatov & Lyubov Ignateva Rusia
66  Denis Kuzenkov & Anastazja Matrosova Rusia
66  Oleg Murzov & Olga Baykina Rusia
66  Konstantin Pribludin & Margarita Mashak Rusia
66  Eldar Zeinalogli & Tamara Prochnova Rusia
66  Mikhail Zhebelev & Maria Levina Rusia
72  Evgeniy Chigirev & Ekaterina Kazakova Rusia
72  Vitaliy Didenko & Darya Shelestova Rusia
72  Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
72  Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rusia
72  Aleksey Shamin & Alina Glazkova Rusia
77  Denis Mischeryakov & Kristina Mityaeva Rusia
77  Ilia Tokarev & Ekaterina Orlova Rusia
77  Timur Yusupov & Ekaterina Nenakhova Rusia
80  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Rusia
80  Artem Merkulov & Daria Khrisanfova Rusia
80  Evgeny Urazgildeev & Nina Solovieva Rusia
83  Rodion Baryshev & Anastasia Antelava Rusia
83  Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Rusia
83  Aleksandr Kuznetsov & Kseniya Miusova Rusia
83  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rusia
83  Roman Muzychka & Elena Jevseeva Rusia
83  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rusia
83  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Rusia
90  Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Rusia
90  Dmitriy Tokarev & Raisa Monulenko Rusia
92  Pavel Borozdov & Sofya Borisenko Rusia
92  Aleksandr Nikushin & Natalya Velikaya Rusia
92  Denis Popov & Irina Chernova Rusia
92  Alexey Rubtsov & Elena Litvinenko Rusia
96  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rusia
96  Denis Denisov & Vitalia Sentchenkova Rusia
96  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia
99  Nikita Novikov & Nailia Ramazanova Rusia
99  Ilya Pravdivtsev & Natalya Plaksina Rusia
99  Nikolay Sizintsev & Mariya Akhapkina Rusia
99  Pavel Smolin & Anna Galysheva Rusia
103  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
104  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
105  Aleksandr Kuvshinov & Kseniya Zubareva Rusia
105  Artem Rybalkin & Larisa Zueva Rusia

Ronda 1 (top 208)

107  Pavel Goniukov & Ekaterina Shepeleva Rusia
107  Artem Gorelov & Anastasiya Volchkova Rusia
109  Yan Diordiev & Darya Shelyganova Rusia
109  Albert Sabirov & Margarita Belova Rusia
111  Andrey Anurov & Ulyana Maslovskaya Rusia
111  Dmitriy Golovanov & Darya Fomina Rusia
111  Anton Startsev & Mariya Sadovnichenko Rusia
114  Egor Bobrov & Yuliya Leonteva Rusia
114  Aleksandr Chirkov & Elena Belousova Rusia
114  Stanislav Galper & Elena Minchenko Rusia
114  Evgeniy Korotonozhkin & Ksenia Miroshnichenko Rusia
114  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Rusia
114  Vadim Sukharev & Maria Plekhanova Rusia
120  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Rusia
120  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Rusia
120  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rusia
120  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rusia
120  Pavel Silantev & Nadezhda Shandrina Rusia
120  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
120  Artiom Sorokin & Natalia Poliakova Rusia
120  Andrey Stadnichenko & Svetlana Bakina Rusia
128  Ruslan Akolupin & Anna Akimushkina Rusia
128  Evgeniy Davidenko & Natalya Tkacheva Rusia
128  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rusia
128  Pavel Lopatin & Olga Lillo Rusia
128  Pavel Tokmeninov & Alina Kanaeva Rusia
128  Edward Zarudnev & Elena Livadina Rusia
134  Aleksey Gavrilov & Tatyana Sklokina Rusia
134  Andrey Kravchenko & Viktoriya Starodubtseva Rusia
134  Aleksandr Tarasov & Anastasiya Lemeshkina Rusia
137  Mikhail Artemev & Ekaterina Kaplun Rusia
137  Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Rusia
137  Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Rusia
137  Roman Vasilev & Anna Barsukova Rusia
141  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Rusia
141  Aleksiei Fateev & Anna Krymskaya Rusia
141  Aleksandr Frolov & Anastasiya Vlasova Rusia
141  Nikita Koltsov & Kristina Shishkina Rusia
145  Aleksey Borkovskiy & Aleksandra Bokova Rusia
145  Ilia Feldman & Irina Ivanova Rusia
145  Maksim Istomin & Yuliya Posysoeva Rusia
145  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Rusia
145  Kirill Zhuzhnev & Natalya Polukhina Rusia
150  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rusia
150  Evgeni Likhachev & Yuliya Kovalskaya Rusia
150  Dmitriy Tsaplev & Elena Molchanova Rusia
150  Aleksandr Zenkov & Anna Azarkhina Rusia
154  Andrei Davydov & Maria Voskresenskaya Rusia
154  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Rusia
154  Albert Kurtvapov & Tatyana Zinoveva Rusia
154  Andrey Noskov & Kseniya Babenkova Rusia
154  Aleksei Rybkin & Dilyara Bliznyuk Rusia
154  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Rusia
154  Anton Yunitskiy & Olga Akopova Rusia
161  Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Rusia
161  Zakhar Khodakov & Ekaterina Grebenkova Rusia
161  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rusia
161  Vilen Mangibaev & Regina Karimova Kazajistán
165  Sviatoslav Dolgopiatov & Alexandra Lyulikova Rusia
165  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Rusia
165  Ivan Korotkov & Natalia Poddubnaja Rusia
165  Aleksey Plotnikov & Yuliya Gubaydullina Rusia
165  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Rusia
165  Konstantin Zhugan & Anastasiya Starovoytova Rusia
165  Sergey Zveryev & Evgeniya Vargo Rusia
172  Dmitry Evseev & Daria Evseeva Rusia
173  Denis Bragin & Ekaterina Luneva Rusia
173  Mikhail Britanov & Anastasiya Pletneva Rusia
173  Vladislav Gnusov & Ksenia Petuhova Rusia
173  Evgeniy Mescheryakov & Yelena Ryabova Rusia
177  Vadim Pavlenko & Irina Rogozina Rusia
177  Evgeniy Taranov & Anastasiya Kucheryavykh Rusia
179  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Rusia
179  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Rusia
179  Anton Predeykin & Anna Kuscheva Rusia
179  Arman Saakyan & Olga Shchedrova Rusia
179  Artem Smirnov & Evgeniya Shavshukova Rusia
179  Andrey Verlup & Viktoria Brusenskaja Rusia
179  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Rusia
186  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Rusia
186  Alexandre Maletski & Aleksandra Volkova Rusia
186  Denis Martynov & Natalya Zaburchik Rusia
186  Ivan Ponomarev & Kseniya Popova Rusia
186  Kirill Smotrakov & Lyubov Mironova Rusia
191  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Rusia
191  Roman Kirilkin & Viktoriya Topol Rusia
191  Artur Maretskiy & Yuliya Mingazova Rusia
191  Aleksandr Shimin & Ekaterina Logina Rusia
191  Sergey Sokhnenko & Evgeniya Makarova Rusia
196  Nikolay Govorov & Irina Zeps Rusia
196  Dmitriy Novikov & Alena Vitsan Rusia
196  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Rusia
199  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Rusia
200  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rusia
200  Vladimir Belokobylsky & Olesia Rogach Rusia
200  Ilya Firulev & Inna Kolpakova Rusia
200  Maksim Ivochkin & Mariya Sklyar Rusia
200  Evgeniy Kunaev & Anastasiya Sokovykh Rusia
200  Vitaliy Rodin & Anastasiya Dylevskaya Rusia
206  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Rusia
206  Serguei Vylivnoi & Alena Yakimenko Rusia
208  Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}