Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior II Standard sábado, 1 de diciembre de 2012
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nikolay Ozerov Cup
Rusia - Moscow sábado, 1 de diciembre de 2012

Junior II Standard sábado, 1 de diciembre de 2012

Final

1  Vyacheslav Samokhin & Marina Zakharova Rusia
2  Ilya Gavryukhin & Kristina Garifullina Rusia
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Rusia
4  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Rusia
5  Egor Starchenko & Darya Rodina Rusia
6  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Mikhail Nikitin & Viktoriya Litvinov Rusia
8  Georgiy Kalashnikov & Arina Schepina Rusia
9  Daniil Bochkarev & Viktoriya Kozak Rusia
10  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Rusia
11  Pavel Kosterin & Dana Makarova Rusia
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Rusia
13  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Rusia

Cuartos de Final

14  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Rusia
14  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Rusia
16  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rusia
17  Valeriy Zirin & Viktoriya Rozhina Rusia
18  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Rusia
19  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Rusia
20  Aleksandr Zakharov & Yana Rutkovskaya Rusia
21  Dmitriy Kopytov & Mariya Nikonova Rusia
22  Dmitriy Stashko & Kristina Shopina Rusia
23  Artem Goryunov & Aleksandra Kovaleva Rusia
23  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Rusia
25  Vasiliy Yutanov & Aleksandra Basharova Rusia
26  Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Rusia

Ronda 2 (top 50)

27  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Rusia
28  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Rusia
29  Ilya Anosov & Regina Kustova Rusia
29  Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Rusia
29  Kirill Krasnobaev & Mariya Shestun Rusia
29  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Rusia
33  Andrey Pugachev & Ekaterina Ivanova Rusia
34  Dmitriy Ivakhnenko & Anastasiya Volostnykh Rusia
35  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rusia
35  Artem Makarov & Alisa Kostyuk Rusia
35  Maksim Yakimov & Valentina Chakina Rusia
38  Mikhail Bazhenov & Anna Soloduhina Rusia
38  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Rusia
40  Pavel Starostin & Valeriya Voroshilova Rusia
41  Mark Glushko & Kristina Kovsh Rusia
41  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Rusia
43  Sergey Nazarov & Kristina Shevchenko Rusia
43  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Rusia
45  Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Rusia
45  Ilya Drobyshev & Anna Popova Rusia
47  Nikita Perminov & Karolina Tsarik Rusia
48  Boris Martynov & Olga Saveleva Rusia
48  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Rusia
50  Artem Vorobev & Ekaterina Solomeina Rusia

Ronda 1 (top 65)

51  Ilya Ovchinnikov & Yuliya Zelenova Rusia
51  Aleksandr Ryakhovskiy & Veronika Poselova Rusia
53  Aleksandr Sokolov & Mariya Dudkina Rusia
54  Denis Korovin & Kristina Sukhova Rusia
54  Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Rusia
56  Aleksey Zubok & Liliya Blinova Rusia
57  Matvey Malkov & Yuliya Samoylova Rusia
57  Mikhail Podkopaev & Darya Demchenko Rusia
59  Vitaliy Cherepanov & Alena Lubkova Rusia
60  Anton Andreev & Yuliya Nazarova Rusia
60  Nikita Reshetov & Polina Rybakova Rusia
62  Aydar Aleshin & Mariya Shustova Rusia
63  Pavel Zhivotov & Irina Barinova Rusia
64  Anton Azarov & Anastasiya Kukarina Rusia
65  Maksim Ermakov & Veronika Lazko Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}