Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior I Latin Championship sábado, 1 de diciembre de 2012
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nikolay Ozerov Cup
Rusia - Moscow sábado, 1 de diciembre de 2012

Junior I Latin Championship sábado, 1 de diciembre de 2012

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rusia
2  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Rusia
3  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rusia
4  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Rusia
5  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Rusia
6  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Rusia
7  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Rusia
9  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Rusia
10  Anton Filippenko & Anna Maslova Rusia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rusia
12  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Rusia
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Rusia

Cuartos de Final

14  Nikita Shevchenko & Aleksandra Grishantsova Rusia
15  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rusia
15  Egor Volkov & Margarita Ryapisova Rusia
17  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucrania
18  German Zernov & Anastasiya Belyakova Rusia
19  Vladislav Savin & Mariya Matskevich Rusia
20  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Rusia
21  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Rusia
22  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Rusia
22  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Rusia
24  Ilya Gordievskiy & Vladislava Fedotova Rusia
25  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Rusia

Ronda 3 (top 53)

26  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Rusia
27  Murat Medzhidov & Darya Zolotareva Rusia
28  Vladislav Stepanov & Albina Makina Rusia
28  Andrey Stepanov & Polina Makieva Rusia
30  Nikolay Laptev & Valeriya Panchenko Rusia
31  Ivan Ishanov & Veronika Gilmanova Rusia
31  Boris Voznesenskiy & Aleksandra Valieva Rusia
33  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rusia
34  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rusia
34  Sergey Novikov & Olesya Shabanova Rusia
36  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Rusia
37  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Rusia
37  Egor Beketov & Yuliya Sapina Rusia
39  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Rusia
39  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Rusia
41  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Rusia
41  Dmitriy Chelpanov & Anastasiya Plekhova Rusia
41  Nikolay Reshetnikov & Elizaveta Kireeva Rusia
41  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Rusia
45  Damir Khayrullin & Darya Cherepanova Rusia
45  Igor Mikhaylovskiy & Yuliya Zhivova Rusia
45  Aleksey Serzhantov & Sofya Vilkova Rusia
48  Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Rusia
48  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Rusia
50  Kirill Butakov & Alena Borisova Rusia
51  Anton Kazantsev & Mariya Litsoeva Rusia
52  Artem Morin & Valeria Kogan Rusia
53  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Rusia

Ronda 2 (top 96)

54  Aleksandr Goryakin & Aleksandra Sytchenko Rusia
54  Lev Mordvinkin & Polina Ponosova Rusia
54  Mikhail Savinov & Elizaveta Lopatina Rusia
54  Nikita Titov & Ilvina Nenasheva Rusia
58  Yuriy Buslovskiy & Marianna Butuzova Rusia
58  Aleksey Nikolaenko & Kristina Ovchinnikova Rusia
58  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Rusia
58  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Rusia
62  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Rusia
62  Viktor Spiridonov & Alina Bulanova Rusia
62  Daniil Udin & Valeriya Rodimova Rusia
62  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Rusia
66  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Rusia
67  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Rusia
67  Maksim Bagin & Polina Dymshakova Rusia
67  Artem Erkaev & Darya Bondareva Rusia
67  Denis Golovachuk & Aleksandra Tyutrina Rusia
67  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Rusia
72  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Rusia
72  Aleksey Groo & Kristina Cherepneva Rusia
72  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Rusia
75  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Rusia
75  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Rusia
77  Danila Akhmetov & Sofiya Kudinova Rusia
77  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Rusia
77  Grigoriy Belyaev & Mariya Krasheninnikova Rusia
77  Dmitriy Belyakov & Kristina Erkhan Rusia
77  Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Rusia
82  Maksim Komolov & Vera Panevkina Rusia
82  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Rusia
84  Kirill Bakhmetev & Darya Chebotareva Rusia
84  Artem Shevchenko & Sabina Brul Rusia
84  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Rusia
87  Ivan Bakhtin & Oksana Mironova Rusia
87  Nikolay Betin & Olga Grishina Rusia
87  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Rusia
90  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Rusia
90  Vladimir Bolshih & Mariya Merkulova Rusia
90  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Rusia
90  Adam Larin & Jaroslava Zinina Rusia
90  Rustam Sharipov & Alisa Lemasova Rusia
90  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Rusia
96  Oleg Anyushonkov & Milena Antyukhova Rusia

Ronda 1 (top 190)

97  Sergey Buranov & Marina Eysan Rusia
97  Egor Marichev & Arina Shakina Rusia
97  Roman Mokienko & Polina Korotkova Rusia
97  Albert Mozhaev & Valeriya Kysina Rusia
97  Gleb Naumkin & Liliya Shevchenko Rusia
97  Vladislav Volobuev & Kristina Minakova Rusia
103  Evgeniy Abramov & Polina Doroschenkova Rusia
103  Andrey Kharitonov & Violetta Kurnosova Rusia
103  Vladislav Klimov & Polina Prozorova Rusia
103  Felat Kurt & Kristina Udartseva Rusia
103  Dmitriy Nekrasov & Ekaterina Onyanova Rusia
103  Andrey Obrezumov & Kristina Titova Rusia
103  Nikita Spiridonov & Sofiya Pinaeva Rusia
110  Vasiliy Dunaev & Olga Fursenko Rusia
110  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Rusia
112  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Rusia
112  Mikhail Piterskiy & Darya Litvin Rusia
112  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Rusia
112  Danila Vinokurov & Olga Yaranova Rusia
112  Vladimir Zvarko & Anastasiya Stepanyan Rusia
117  Bogdan Poroshin & Ekaterina Bukina Rusia
117  Nikita Pulkin & Arina Polozkova Rusia
117  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Rusia
120  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Rusia
120  Maksim Koval & Natella Davtyan Rusia
120  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Rusia
120  Grigoriy Romanyugo & Anna Valavina Rusia
124  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Rusia
124  Roman Korenskiy & Anastasiya Loseva Rusia
126  Maksim Kirsa & Aleksandra Demchenko Rusia
126  Yakov Makhinov & Vlada Kopylova Rusia
126  Denis Shaltin & Elena Krasnova Rusia
126  Sergey Skakun & Margarita Shults Rusia
130  Nikita Bazanov & Karina Ponomareva Rusia
130  Nikita Kharitonov & Kseniya Utekhina Rusia
130  Ivan Kolotov & Anastasiya Blagodareva Rusia
130  Maksim Zuev & Darya Zvereva Rusia
134  Saveliy Brynza & Renata Minnigalieva Rusia
134  Daniil Orach & Anna Petrashevich Rusia
136  Pavel Kozhanov & Polina Belova Rusia
136  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Rusia
138  Konstantin Bogorodskiy & Anastasiya Smirnova Rusia
138  Ivan Emelin & Polina Topilskaya Rusia
138  Marsel Fedotov & Karina Kashapova Rusia
138  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Rusia
138  Andrey Khlunov & Eliza Turgeneva Rusia
138  Andrey Kondrashov & Yuliya Bobkova Rusia
138  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Rusia
138  Artem Zaykov & Elizaveta Reutova Rusia
146  Efrem Fedoseenko & Evgeniya Evseychenko Rusia
146  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Rusia
146  Vladislav Semernin & Darya Tsygankova Rusia
146  Artem Sveshnikov & Kamilla Baykova Rusia
150  Nikita Kravchenko & Valeriya Sosulina Rusia
150  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Rusia
150  Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Rusia
150  Egor Voskovcev & Viktoriya Krylova Rusia
154  Maksim Burchenkov & Nina Gerasimova Rusia
154  Evgeniy Ivanov & Aleksandra Antonova Rusia
154  Roman Kovalenko & Aleksandra Semenova Rusia
154  Mikhail Sedletskiy & Sofiya Kryuk Rusia
154  Daniil Zhukovskiy & Mariya Chernyakova Rusia
159  Vadim Dementev & Anna Paramzina Rusia
159  Nikita Kufezin & Aleksandra Chinenkova Rusia
159  Aleksey Orlov & Alena Vorobeva Rusia
159  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Rusia
159  Grigoriy Sharaev & Olesya Sharaeva Rusia
159  Vyacheslav Simonov & Yana Sivokoz Rusia
165  Anton Aleksandrov & Mariya Lukash Rusia
165  Aleksandr Gubinskij & Anastasiya Bukaeva Rusia
165  Dmitriy Gulyaev & Sofya Marskaya Rusia
165  Anton Manin & Viktoriya Chernikova Rusia
169  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Rusia
169  Eduard Golovatenko & Yuliya Kuzmina Rusia
169  Matvey Kanakov & Sofya Evgeneva Rusia
169  Nikita Tanin & Alina Yakovlevich Rusia
173  Oleg Khrapov & Aleksandra Ramzaeva Rusia
173  Kirill Konnov & Varvara Konnova Rusia
173  Vyacheslav Slizen & Alina Andreeva Rusia
176  Vitaliy Grigoritsa & Sofya Tulinova Rusia
176  Daniil Morhov & Eva Burenina Rusia
176  Aleksej Nitochkin & Vera Smirnova Rusia
176  Igor Shabanov & Yana Zubareva Rusia
180  Andrej Bochkarev & Anna Bugrova Rusia
180  Dmitriy Olshevskiy & Marina Bezlepkina Rusia
180  Igor Pomorov & Aleksandra Ivanova Rusia
180  Sergey Sotskov & Arina Moskvicheva Rusia
180  Viktor Vyatkin & Kseniya Tselischeva Rusia
185  Fedor Grishkin & Olga Ionova Rusia
185  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Rusia
185  Nikita Zhitenev & Darya Eremina Rusia
188  Denis Beresnev & Anna Teterina Rusia
188  Ivan Lazukov & Polina Torkhova Rusia
188  Dmitriy Shergin & Darya Timofeeva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}