Results from Nikolay Ozerov Cup - WDSF Open Latin domingo, 2 de diciembre de 2012
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Nikolay Ozerov Cup
Rusia - Moscow sábado, 1 de diciembre de 2012

WDSF Open Latin domingo, 2 de diciembre de 2012

Final

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
2  Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Rusia
3  Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
4  Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Rusia
5  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Rusia
6  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Kirill Kolpashchikov & Lyubov Gabbasova Rusia
8  Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Rusia
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia
10  Danylo Shcherbanyuk & Ekaterina Ulyanova Ucrania
11  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rusia
12  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rusia
13  Mikhail Molchanov & Svetlana Zhatkina Rusia

Cuartos de Final

14  Andrej Blokhin & Valeriya Blokhina (aka Kataykina) Rusia
14  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
14  Vitali Nestsiarovich & Yana Nestsiarovich (aka Kuzeeva) Bielorussia
17  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Rusia
18  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Rusia
19  Igor Sivokon & Yulia Medved Rusia
20  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Rusia
21  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rusia
21  Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Rusia
23  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rusia
24  Ilya Malyshev & Anna Popova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rusia
26  Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Rusia
27  Anton Filippov & Inna Kolpakova Rusia
27  Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Rusia
29  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rusia
29  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Rusia
31  Roman Kiparin & Arina Garankina Rusia
32  Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Rusia
32  Evgeniy Zavadskikh & Anastasiya Tobolkina Rusia
34  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rusia
35  Ivan Petov & Nadira Espolova Rusia
36  Artem Luchin & Ekaterina Gorodetskaia Rusia
37  Roman Korolkov & Darya Eremina Rusia
38  Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Rusia
39  Dmitriy Trushin & Alena Sudnitsyna Rusia
40  Andrey Olgomets & Vasilina Belomestnova Rusia
41  Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rusia
42  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rusia
42  Andrei Ogarkov & Polina Tsareva Rusia
44  Anton Koznov & Svetlana Koznova Rusia
44  Yuriy Maklakov & Alina Shubstorskaya Rusia
46  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Rusia
47  Vseslav Sychev & Ekaterina Dyakova Rusia
48  Vadim Peshnov & Mariya Maklakova Rusia

Ronda 1 (top 89)

13  Vladislav Dokuz & Yuliya Zorzi Rusia
14  Dmitriy Khusnutdinov & Natalya Shevchuk Rusia
15  Oleg Murzov & Valeriya Streltsova Rusia
15  Evgeniy Nikolaev & Ekaterina Isakova Rusia
15  Sergey Yurchenko & Olga Khokhlova Rusia
18  Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Rusia
18  Eduard Kolesnikov & Oksana Sukhorukova Rusia
20  Yuriy Markelov & Daria Kretova Rusia
20  Mihail Voronin & Darya Savanova Rusia
22  Yaroslav Furanin & Liliya Naymatulina Rusia
22  Anton Yudaev & Angelina Bondarenko Rusia
24  Sergey Andreev & Olga Galinina Rusia
24  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Rusia
24  Ivan Doronin & Tatyana Borisova Rusia
24  Vyacheslav Grebenschikov & Anastasia Demyanova Rusia
24  Vladimir Zhurkov & Ekaterina Sedova Rusia
29  Maksim Lomtev & Anastasiya Shevtsova Rusia
29  Denis Mironov & Ulyana Sadovnik Rusia
29  Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Rusia
29  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Rusia
33  Aleksandr Bocharov & Vera Duganova Rusia
33  Evgeniy Yakovlev & Olesya Mazurenko Rusia
35  Nikolai Bragin & Elena Fedorova Rusia
35  Vadim Chobanu & Polina Eroshevich Rusia
35  Nikolay Dikanov & Darya Sokova Rusia
35  Igor Grigorash & Valentina Tulupova Rusia
35  Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Rusia
40  Zakhar Leshnevskiy & Sofya Popova Rusia
40  Aleksey Metkin & Anastasiya Olenina Rusia
40  Evgeniy Samofalov & Olga Bulgakova Rusia
40  Georgy Yuriev & Angelina Fedorkova Rusia
44  Kirill Davydov & Mariya Shalaeva Rusia
44  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Rusia
44  Sabir Gadzhiev & Yuliya Kashirskaya Rusia
44  Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Rusia
48  Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Rusia
48  Vadim Marin & Anastasiya Fomina Rusia
48  Sergej Shchukin & Irina Shamsieva Rusia
48  Aleksey Shipilov & Anastasiya Lagosha Rusia
48  Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Rusia
48  Vladislav Sobolev & Viktoriya Nikolaeva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}