Results from Parad Nadiy 2007 - IDSA World Youth I Latin domingo, 4 de marzo de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Parad Nadiy 2007
Ucrania - Kyiv sábado, 3 de marzo de 2007

IDSA World Youth I Latin domingo, 4 de marzo de 2007

Final

1  Yevgen Popov & Kateryna Panchuk Ucrania
2  Mykhaylo Smagin & Irina Karamarenko Ucrania
3  Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ucrania
4  Mykyta Serdyuk & Mariya Ilchenko Ucrania
5  Anton Nesterko & Alisiya Ezhova Ucrania
6  Bogdan Velykgolova & Kateryna Chyzhevska Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Bogdan Khurda & Maryna Nerozhna Ucrania
8  Anton Avramenko & Anna Kapliy Ucrania
9  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrania
10  Oleksandr Lyakhno & Ruzana Yudytska Ucrania
11  Denys Samson & Veronica Prybok Ucrania
12  Ivan Pankov & Anna Trubetskaya Ucrania

Cuartos de Final

13  Ilya Sizov & Anastasiya Inozemceva Rusia
13  Evgen Tkachenko & Valeriya Khrapak Ucrania
15  Sergiy Dankov & Diana Grechana Ucrania
15  Raivis Indriksons & Anna Zavjalova Letonia
17  Dmytro Zayats & Liza Isychko Ucrania
18  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ucrania
18  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ucrania
18  Andrey Voloshin & Anastasia Bykova Ucrania
21  Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ucrania
21  Ivan Porozhnyuk & Elyzaveta Ryzhkova Rusia
23  Yevgen Motsnyy & Yuliya Olefir Ucrania
24  Oleg Gerashenko & Anastasiya Zhylkova Ucrania

Ronda 2 (top 50)

25  Pavel Cherviakov & Olga Shestakova Rusia
25  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Rusia
25  Denis Yaremenko & Liana Fischuk Ucrania
28  Dmytro Ryabchych & Anna Lisova Ucrania
28  Andriy Voloshko & Tetyana Galagan Ucrania
30  Mykhailo Azarov & Daria Ivanchuk Ucrania
30  Artem Duyunov & Sofiya Morgul Ucrania
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrania
30  Denys Volkov & Kseniya Kolesnyk Ucrania
34  Svyatoslav Sobolev & Yuliya Ruban Rusia
35  Pavlo Bernyk & Olesya Grytstsyuk Ucrania
36  Vitaliy Belenok & Aleksandra Chmel Ucrania
36  Oleksiy Litvin & Inna Kravchenko Ucrania
38  Andrey Ermolenko & Anastasia Podobedova Rusia
39  Oleksandr Roschev & Olena Blotkevych Moldavia
39  Vitaliy Sayevych & Kateryna Sinyagina Ucrania
41  Artem Bondar & Yana Samoylyuk Ucrania
42  Oleksandr Kononovych & Olga Bondarenko Ucrania
42  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrania
42  Anton Rybalchenko & Nataliya Kutsevalova
45  Evheniy Boiko & Olga Yatina Ucrania
45  Yvan Fylychkyn & Anna Suryna Rusia
45  Seriy Lipovetskiy & Anna Myrona Ucrania
48  Denys Korostashov & Maryna Smal Ucrania
48  Dmytro Semenchak & Nataliya Korotkina Ucrania
48  Maxim Senin & Natalija Sokolova Rusia

Ronda 1 (top 77)

51  Artem Golovyatinskiy & Galyna Kryukovskaya
52  Viktor Bogdanov & Oleksandra Novokhatska Ucrania
53  Nicu Blindu & Anastasia Sosha Moldavia
53  Andriy Mitrov & Yana Surmay Ucrania
55  Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Rusia
55  Kyryll Potapov & Olesya Mokrova Rusia
57  Danylo Gordeev & Elena Mironova Rusia
57  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldavia
59  Aleksey Chystov & Sofya Yonova
59  Karlos Terrero-bulatov & Alina Grechkosiy Ucrania
61  Andriy Lukyanets & Iryna Pavlyuk Ucrania
61  Anton Vasilcuk & Alina Puga Moldavia
63  Aleksiy Mynakov & Khrystyna Pobozenko Ucrania
64  Ivan Gykalov & Anastasiya Gykalova Ucrania
65  Jurii Crijanovschii & Elena Boguta Moldavia
65  Sergiy Durunda & Kseniya Zheludkova Ucrania
67  Tom Avacov & Natali Aviv Israel
67  Oleksiy Bevzyuk & Oleksandra Kostina Ucrania
67  Andrei Horuz & Daniela Zaporojan Moldavia
67  Valentin Salamud & Mariana Bulai Moldavia
71  Andriy Ivanov & Anastasiya Shanina Ucrania
72  Stanislav Bulava & Alina Zagonyayko Ucrania
72  Artem Golovatyuk & Kateryna Kravchenko Ucrania
72  Kostyantyn Melnyk & Olga Melnyk Ucrania
72  Yacheslav Vasylchuk & Mariya Rozhnovska Ucrania
76  Mariusz Jedrych & Ewa Jozefczak Polonia
76  Wojciech Marcinkowski & Aleksandra Sadej Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}