Results from Parad Nadiy 2009 - Youth 1 Latin sábado, 28 de febrero de 2009
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Parad Nadiy 2009
Ucrania - Kyiv sábado, 28 de febrero de 2009

Youth 1 Latin sábado, 28 de febrero de 2009

Final

1  Kyrylo Dovgalin & Anastasiya Danilova Ucrania
2  Victor Kukharskyy & Anna Karpova Ucrania
3  Yevgen Popov & Maryna Suprunova Rusia
4  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ucrania
5  Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ucrania
6  Vladyslav Babenko & Olga Yovyk Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ucrania
7  Ilya Sizov & Irina Grishina Rusia
9  Bogdan Oligov & Viktoriya Kharchenko Ucrania
9  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucrania
9  Denis Yaremenko & Darya Byelikova Ucrania
12  Artur Vaschuk & Mariya Litvinova Ucrania
13  Aleksandr Dadykin & Krystyna Shevchenko Ucrania

Cuartos de Final

14  Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Malyar Ucrania
14  Stanislav Tsyganok & Marina Gridina Ucrania
16  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ucrania
17  Volodimir Makarenko & Alla Bobrovska Ucrania
18  Vyacheslav Gorbenko & Maryna Amirkhanyan Ucrania
18  Dmytro Symenchuk & Yana Ilina Ucrania
20  Anton Kunchenko & Tatyana Chernoshek Ucrania
20  Oleksey Kutsik & Valeriya Sulima Ucrania
22  Yuriy Kurilov & Irina Novobranets Ucrania
23  Evheniy Boiko & Ekateryna Perevoznyk Ucrania
23  Artem Zabielin & Evgeniya But Ucrania
25  Anton Rybalchenko & Svitlana Ustyugova Ucrania
26  Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ucrania

Ronda 2 (top 40)

27  Svyatoslav Gerasimov & Nina Chernyshova Rusia
28  Kirill Spiridonov & Veronika Goloshivets Ucrania
29  Dmitro Bidyuk & Olga Rudchenko Ucrania
29  Egor Timoshenko & Anastasiya Chernyuk Ucrania
31  Ruslan Khisamutdinov & Lada Moshnikova Rusia
31  Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ucrania
31  Aleksandr Vasylenko & Irina Martinyuk Ucrania
34  Yaroslav Khvostenko & Alina Danchenko Ucrania
34  Oleksandr Schetynyn & Khystyna Oparina Ucrania
36  Kirill Nikitin & Anna Trenzeleva Rusia
37  Volodimir Cheberko & Olga Egorova Ucrania
38  Maksym Chalyy & Vyktoryya Andreeva Ucrania
38  Evgen Plyuschenko & Diana Oliynik Ucrania
40  Denys Novykov & Margaryta Khylenko Ucrania

Ronda 1 (top 57)

41  Denys Leonidov & Irina Rabinovich Ucrania
41  Artem Tumantsov & Oksana Sosnenko Ucrania
43  Anton Danko & Ganna Zhmurenko Ucrania
43  Dmytryy Sorochan & Diana Soroka Ucrania
45  Andriy Romanenko & Natalya Klymova Ucrania
46  Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Ucrania
46  Kirilo Maznik & Yuliya Katana Ucrania
48  Borys Karpich & Naira Markina Ucrania
49  Denys Khalmatov & Yaroslava Bykova Ucrania
50  Oleksandr Primakovskiy & Ganna Dovgan Ucrania
51  Aleksandr Mudruk & Anastasiya Sosna Ucrania
52  Artem Baydalyuk & Anna Savchuk Ucrania
53  Michail Lysenko & Victoria Sokolovskaya Ucrania
53  Vladimir Zaytsev & Anna Modestova Rusia
55  Andrei Ionuti & Bianca Racolta Ucrania
55  Vseslav Mokeev & Anna Mokeeva Ucrania
57  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}