Results from Polish Open 2010 - IDSF International Open Latin domingo, 13 de junio de 2010
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Polish Open 2010
Polonia - Olsztyn viernes, 11 de junio de 2010

IDSF International Open Latin domingo, 13 de junio de 2010

Final

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Rusia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
3  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Rusia
4  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
5  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rusia
6  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [28] Pavel Ivanov & Maria Kamenskaya Rusia
8  [21] Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irlanda
9  [12] Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Polonia
10  [10] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polonia
11  [6] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
12  [1] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia

Cuartos de Final

13  [27] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Letonia
14  [23] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polonia
15  [22] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polonia
16  [19] Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Alemania
17  [16] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polonia
18  [12] Winson Tam & Anna Nina Kus Canadá
19  [11] Alexis Bergeon & Johanna Rivier Francia
20  [8] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polonia
20  [8] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
22  [7] Marts Smolko & Alina Zavadska Letonia
22  [7] Michal Walczak & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polonia
24  [4] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Polonia

Ronda 2 (top 36)

25  [32] Pawel Pietkiewicz & Monika Pavlovic Polonia
26  [30] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polonia
27  [25] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Polonia
28  [21] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polonia
29  [19] Maciej Milcarz & Joanna Lewandowska Polonia
30  [14] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polonia
31  [11] Robert Magiera & Malgorzata Borsuk Polonia
32  [9] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
33  [8] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polonia
34  [6] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituania
35  [4] Grzegorz Demucha & Aleksandra Sadej Polonia
36  [2] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polonia

Ronda 1 (top 50)

37  [30] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Lituania
38  [28] Maciej Walczak & Anna Maciak Polonia
39  [10] Bartosz Bojanczyk & Anna Jackowska Polonia
39  [10] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
39  [10] Marius Mince & Ugne Vysniauskaite Lituania
42  [7] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polonia
43  [5] Krystian Kisielewski & Agnieszka Sikora Polonia
43  [5] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polonia
45  [4] Paulius Daniunas & Agne Vitkauskaite Lituania
45  [4] Pawel Matczak & Paulina Kwiatkowska Polonia
47  [3] Michal Pakulski & Magdalena Reterska Polonia
48  [1] Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polonia
49  Wiktor Chlebek & Magdalena Kowal Polonia
49  Radoslaw Tomaka & Wioletta Kiwior Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}