Results from Prague Open 2006 - IDSF Open Standard sábado, 16 de septiembre de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Prague Open 2006
República Checa - Praha sábado, 16 de septiembre de 2006

IDSF Open Standard sábado, 16 de septiembre de 2006

Final

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Alemania
2  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituania
3  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Letonia
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polonia
5  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italia
6  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Alemania
8  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polonia
9  Nicola Chianese & Assunta Chianese Italia
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
11  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Francia
12  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italia

Cuartos de Final

13  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska República Checa
14  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
15  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslovaquia
16  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Italia
17  Livio Palmirotta & Valentina Palcani Italia
17  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polonia
17  David Vejchar & Veronika Hanusova República Checa
20  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
21  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Alemania
22  Michael Seidel & Nina Chinju Uszkureit Alemania
23  Aleksandr Kuznetsov & Natalya Seredina Rusia
24  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa

Ronda 2 (top 48)

25  Thorsten Unger & Vera Küster Alemania
26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Eslovaquia
27  Radim Brach & Hana Pikalova República Checa
28  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova República Checa
28  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
30  Glenn Hulkes & Larisa Locke Australia
31  Vitezslav Razek & Jana Horska República Checa
32  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
33  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa
34  Michal Kurtis & Alena Stareckova República Checa
34  Petr Plsek & Andrea Plskova República Checa
36  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova República Checa
37  Thomas Grusser & Claudia Seidel Alemania
37  Marek Kolar & Veronika Mala República Checa
37  Martin Oulicky & Petra Slukova República Checa
37  Robert Unger & Sophia Eckle Alemania
41  Ivan Stinka & Anna Zelena República Checa
41  Michal Vlk & Jarmila Brazdova República Checa
43  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungría
44  Tomas Pavlicek & Helena Libalova República Checa
44  Milan Sedlar & Sarka Hesova República Checa
46  Dalibor Benes & Helena Haskova República Checa
46  Jiri Marek & Pavlina Richterova República Checa
48  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa

Ronda 1 (top 68)

49  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Alemania
50  Petr Smetana & Pavla Lamplotova República Checa
51  Martin Bilek & Michaela Serlova República Checa
52  Jakub David & Sarka Kotatkova República Checa
52  Jan Kohout & Hana Novotna República Checa
54  Zdenek Soukup & Kristina Malkova República Checa
55  Tomas Moravek & Lucie Kejikova República Checa
55  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova República Checa
57  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
57  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Austria
59  Michael Hegendorfer & Nina Edenhofer Alemania
60  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova República Checa
61  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Austria
62  Jakub Cervenka & Amelie Svobodova República Checa
63  Lorenz Filser & Bianca Herget (aka Filser) Alemania
64  Jakub Andrys & Klara Koskova República Checa
64  Jiri Masek & Hana Kulhankova República Checa
64  Tibor Stano & Lucie Tosenovska República Checa
67  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Austria
67  Martin Patek & Lenka Bradacova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}