Results from Rhythm 2013 - Junior I Open Latin sábado, 23 de noviembre de 2013
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Rhythm 2013
Rusia - Moscow sábado, 23 de noviembre de 2013

Junior I Open Latin sábado, 23 de noviembre de 2013

Final

1  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Rusia
2  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Rusia
3  Nikita Shevchenko & Sofya Grechkina Rusia
4  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Rusia
5  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Rusia
6  Egor Beketov & Yaroslava Iskrina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Viktor Isakov & Viktoriya Sidorkina Rusia
8  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Rusia
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Rusia
10  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Rusia
11  Umar Dzhumaev & Elizaveta Slavogorodskaya Rusia
12  Dmitriy Nikulchev & Valeriya Kosteeva Rusia
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Rusia

Cuartos de Final

14  Nikita Laba & Anastasiya Grishakova Rusia
14  Kirill Nikolaev & Marina Makarenko Rusia
16  Anatoliy Petrov & Kristina Dvoretskaya Rusia
17  Timofey Kalyakin & Tatyana Ustinova Rusia
18  Artem Krasnokutskiy & Marina Grigoreva Rusia
19  Maksim Puchkov & Mariya Krivtsova Rusia
20  Nikolay Streltsov & Anastasiya Verina Rusia
21  Dmitriy Kasperovich & Kristina Sedunova Rusia
22  Egor Mikhaylov & Alina Platonova Rusia
23  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Rusia
23  Aleksandr Egorov & Alena Potekhina Rusia
25  Artem Firsov & Aleksandra Averyanova Rusia

Ronda 2 (top 48)

26  Igor Chernyshov & Diana Golushkova Rusia
27  Ilya Goncharenko & Elizaveta Kharinova Rusia
28  Vyacheslav Slizen & Sofya Melikyan Rusia
29  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Rusia
30  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Rusia
31  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Rusia
32  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Rusia
32  Artemiy Markin & Polina Biryukova Rusia
34  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Rusia
35  Raul Isgandarov & Roksana Atalan Rusia
36  Aleksey Abakumov & Nataliya Drozdova Rusia
37  Maxim Lachin & Anastasiya Borovikova Rusia
38  Vladimir Pozdnyakov & Elizaveta Efimova Rusia
39  Egor Sinelnikov & Sofiya Glyanenko Rusia
39  Sevastyan Smyshnikov & Sofya Bautina Rusia
41  Daniil Lenkov & Alena Kirillova Rusia
42  Daniil Razvozov & Anna Lagutkina Rusia
43  Daniil Morhov & Eva Burenina Rusia
44  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Rusia
44  Konstantin Startsev & Anastasiya Savina Rusia
46  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Rusia
46  Andrey Soshnev & Anastasiya Ptashinskaya Rusia
48  Yakov Sein & Anastasiya Zherdeva Rusia

Ronda 1 (top 70)

49  Stanislav Danilenko & Kseniya Agafonova Rusia
49  Daniil Golyshev & Diana Mokhammadpur Rusia
49  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Rusia
52  Vyacheslav Shaymardanov & Darya Kalinina Rusia
53  Andrey Basistyy & Mariya Lobanova Rusia
53  Yaroslav Kondratev & Vlada Lyan Rusia
53  Kirill Shkrykin & Aleksandra Chuchupal Rusia
53  Aleksandr Svetlanov & Olga Genkina Rusia
57  Nikita Gubarev & Kseniya Salata Rusia
57  Vladislav Tolmachev & Darya Zotik Ucrania
59  Kirill Baturin & Evgeniya Gromova Polonia
59  Aleksej Prokofev & Ekaterina Saltykova Rusia
61  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Rusia
61  Daniil Sobolev & Yuliya Spasova Rusia
61  Aleksey Stepanov & Anastasiya Kuleshina Rusia
64  Dmitriy Solovev & Aleksandra Denisova Rusia
65  Aleksej Suhinin & Elizaveta Shukan Rusia
66  Nikita Matyukhin & Mariya Kuzmina Rusia
67  Evgenij Krasnov & Kristina Bozhuhina Rusia
68  Daniil Bokov & Sabrina Mollaeva Rusia
69  Evgeniy Martsokha & Elizaveta Yuschenko Rusia
70  Semen Ivanov & Ekaterina Degtyareva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}