Results from Ritm 2004 - Youth Standard sábado, 27 de noviembre de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Ritm 2004
Rusia - Moscow sábado, 27 de noviembre de 2004

Youth Standard sábado, 27 de noviembre de 2004

Final

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Rusia
2  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
3  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rusia
4  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Rusia
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
6  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Rusia
7  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Rusia
9  Sergei Savelev & Ekaterina Bogdanova Rusia
10  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Rusia
10  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Rusia
12  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Rusia
13  Ivan Mouraviev & Elena Shabanova Rusia
14  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rusia
15  Dmitriy Litvinov & Anastasia Kiseleva Rusia

Cuartos de Final

16  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rusia
17  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rusia
18  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Rusia
19  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rusia
20  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Rusia
21  Roman Rebrik & Ekaterina Kim Rusia
22  Aleksandr Zorin & Ekaterina Khomik Rusia
23  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rusia
24  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Rusia
24  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
26  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Rusia
27  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Rusia

Ronda 1 (top 54)

28  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Rusia
28  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Rusia
28  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Rusia
31  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Rusia
31  Ilya Mirgorodskiy & Anastasia Veslova Rusia
31  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rusia
34  Oleg Tsarev & Elena Boldina Rusia
35  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rusia
36  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Rusia
36  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Rusia
38  Aleksey Shishlenkov & Irina Venevtseva Rusia
38  Pavel Sokolov & Olga Pechagina Rusia
40  Maxim Antipin & Irina Ananina Rusia
40  Evgeniy Trudov & Kseniya Ivannikova Rusia
42  Aleksandr Konovalov & Svetlana Rodina Rusia
42  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rusia
42  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Rusia
45  Igor Cheldiev & Ekaterina Telnova Rusia
46  Aleksey Krylov & Mariya Levaya Rusia
47  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Rusia
48  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Rusia
48  Maksim Khuzhaiarov & Maria Peregudova Rusia
48  Mikhail Mitin & Anastasiya Yakimova Rusia
51  Aleksandr Abramov & Alena Krushanova Rusia
51  Vladimir Zagibalov & Valeria Trezhbinskaia Rusia
53  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Rusia
54  Ilya Strelkov & Anastasia Litovka Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}