Results from Ritm 2005 - Amateur Standard sábado, 26 de noviembre de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Ritm 2005
Rusia - Moscow sábado, 26 de noviembre de 2005

Amateur Standard sábado, 26 de noviembre de 2005

Final

1  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rusia
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
3  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Rusia
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Rusia
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Rusia
6  Evgeni Grigorov & Olga Bakushina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
8  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Rusia
9  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Rusia
9  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Rusia
11  Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Rusia
12  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rusia

Cuartos de Final

13  Pavel Nepomniaschi & Inga Andreychenko Rusia
14  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rusia
15  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rusia
16  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Rusia
16  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rusia
18  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rusia
19  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Rusia
19  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rusia
21  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rusia
21  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rusia
23  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rusia
24  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Rusia
26  Grigory Novikov & Dinara Talypova Rusia
26  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rusia
28  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
28  Aleksandr Podgorelkin & Ekaterina Kramarenko Rusia
30  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rusia
31  Anton Silantev & Tatyana Larina Rusia
32  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Rusia
32  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rusia
34  Ivan Kruk & Olga Kim Rusia
34  Mikhail Volkov & Arina Zemtsova Rusia
36  Dmitriy Vorobyev & Galina Abramova Rusia
37  Maxim Zakharov & Olga Priamilova Rusia
38  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
39  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Rusia
40  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rusia
41  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Rusia
42  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Rusia
43  Grigoriy Kolibas & Evgenia Veprintseva Rusia
44  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Rusia
45  Denis Davydov & Daria Orlova Rusia
45  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rusia
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Rusia
48  Leonid Tarasov & Yuliya Safonova Rusia

Ronda 1 (top 74)

49  Roman Rudenko & Kseniya Pozhilenkova Rusia
50  Igor Arkatov & Natalia Kargina Rusia
51  Andrey Glushkov & Marina Orlova Rusia
52  Timur Guseinov & Marina Smolina Rusia
52  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Rusia
52  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Rusia
52  Juri Stefanskiy & Yulia Koreneva Rusia
56  Aleksey Chadin & Tatyana Khmelevskaya Rusia
57  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Rusia
57  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rusia
59  Sergey Kozlov & Ekaterina Alekseeva Rusia
60  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Rusia
61  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Rusia
62  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Rusia
62  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Rusia
64  Igor Markin & Elena Kurtseva Rusia
65  Anton Belov & Irina Zaitseva Rusia
66  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rusia
67  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Rusia
68  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Rusia
69  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Rusia
70  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Rusia
71  Dmitri Kriuchkov & Alena Lobas Rusia
71  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Rusia
73  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Rusia
74  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}