Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard domingo, 13 de febrero de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

'Russian Club' Cup 2005
Rusia - Moscow sábado, 12 de febrero de 2005

Junior II Standard domingo, 13 de febrero de 2005

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Rusia
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rusia
4  Anton Karpov & Anna Volkova Rusia
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rusia
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Rusia
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Rusia
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Rusia
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Rusia
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Rusia
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Rusia
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Rusia
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Rusia

Cuartos de Final

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Rusia
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Rusia
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucrania
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Rusia
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Rusia
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Rusia
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Rusia
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rusia
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Rusia
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rusia
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Rusia
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Rusia
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Rusia
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Rusia
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rusia
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Rusia
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Rusia
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Rusia
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Rusia
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Rusia
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Rusia
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Rusia
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Rusia
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Rusia
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rusia
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Rusia
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Rusia
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Rusia
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Rusia
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Rusia
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Rusia
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Rusia
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Rusia

Ronda 2 (top 81)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Rusia
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Rusia
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Rusia
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Rusia
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Rusia
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Rusia
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Rusia
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Rusia
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Rusia
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rusia
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Rusia
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Rusia
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Rusia
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Rusia
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Rusia
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Rusia
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Rusia
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Rusia
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Rusia
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Rusia
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Rusia
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rusia
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Rusia
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Rusia
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Rusia
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Rusia
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Rusia
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rusia
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Rusia
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Rusia
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Rusia
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Rusia
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Rusia

Ronda 1 (top 142)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Rusia
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rusia
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Rusia
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Rusia
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ucrania
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Rusia
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Rusia
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Rusia
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Rusia
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Rusia
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Rusia
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Rusia
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Rusia
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Rusia
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Rusia
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Rusia
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Rusia
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Rusia
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Rusia
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Rusia
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rusia
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Rusia
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Rusia
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Rusia
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Rusia
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Rusia
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Rusia
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Rusia
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Rusia
111  Denis Meshkov & Diana Manon Rusia
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Rusia
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Rusia
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Rusia
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Rusia
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Rusia
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Rusia
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Rusia
119  Anton Volkov & Ella Naumova Rusia
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Rusia
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Rusia
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rusia
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Rusia
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Rusia
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Rusia
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Rusia
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Rusia
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Rusia
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Rusia
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Rusia
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Rusia
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Rusia
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Rusia
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Rusia
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Rusia
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Rusia
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Rusia
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Rusia
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Rusia
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Rusia
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}