Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard domingo, 13 de febrero de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

'Russian Club' Cup 2005
Rusia - Moscow sábado, 12 de febrero de 2005

Junior II Standard domingo, 13 de febrero de 2005

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Rusia
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rusia
4  Anton Karpov & Anna Volkova Rusia
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rusia
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Rusia
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Rusia
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Rusia
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Rusia
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Rusia
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Rusia
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Rusia
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Rusia

Cuartos de Final

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Rusia
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Rusia
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucrania
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Rusia
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Rusia
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Rusia
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Rusia
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rusia
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Rusia
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rusia
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Rusia
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Rusia
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Rusia
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Rusia
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rusia
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Rusia
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Rusia
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Rusia
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Rusia
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Rusia
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Rusia
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Rusia
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Rusia
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Rusia
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rusia
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Rusia
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Rusia
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Rusia
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Rusia
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Rusia
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Rusia
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Rusia
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Rusia

Ronda 2 (top 81)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Rusia
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Rusia
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Rusia
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Rusia
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Rusia
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Rusia
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Rusia
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Rusia
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Rusia
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rusia
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Rusia
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Rusia
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Rusia
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Rusia
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Rusia
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Rusia
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Rusia
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Rusia
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Rusia
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Rusia
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Rusia
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rusia
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Rusia
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Rusia
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Rusia
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Rusia
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Rusia
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rusia
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Rusia
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Rusia
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Rusia
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Rusia
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Rusia

Ronda 1 (top 142)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Rusia
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rusia
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Rusia
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Rusia
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ucrania
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Rusia
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Rusia
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Rusia
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Rusia
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Rusia
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Rusia
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Rusia
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Rusia
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Rusia
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Rusia
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Rusia
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Rusia
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Rusia
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Rusia
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Rusia
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rusia
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Rusia
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Rusia
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Rusia
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Rusia
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Rusia
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Rusia
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Rusia
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Rusia
111  Denis Meshkov & Diana Manon Rusia
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Rusia
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Rusia
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Rusia
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Rusia
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Rusia
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Rusia
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Rusia
119  Anton Volkov & Ella Naumova Rusia
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Rusia
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Rusia
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rusia
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Rusia
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Rusia
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Rusia
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Rusia
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Rusia
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Rusia
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Rusia
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Rusia
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Rusia
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Rusia
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Rusia
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Rusia
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Rusia
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Rusia
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Rusia
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Rusia
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Rusia
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Rusia
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}