Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Youth Standard domingo, 13 de febrero de 2005
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

'Russian Club' Cup 2005
Rusia - Moscow sábado, 12 de febrero de 2005

Youth Standard domingo, 13 de febrero de 2005

Final

1  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
2  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Rusia
3  Artem Zubarev & Ekaterina Shvetsova Rusia
4  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Rusia
5  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Rusia
6  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Rusia
7  Aleksandr Gorelov & Viktoria Pyatilova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Rusia
9  Aleksandr Biserov & Alla Shamshurova Rusia
10  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Rusia
11  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Rusia
12  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Rusia
13  Nikita Belik & Yuliya Abasheva Rusia
13  Anton Shumov & Anastasia Popova Rusia

Cuartos de Final

15  Andrey Lugin & Alina Belousova Ucrania
16  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
16  Aleksandr Zimin & Nadezhda Menshikova Rusia
18  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rusia
19  Timur Namazbayev & Maria Muradova Rusia
19  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Rusia
21  Yuriy Petrov & Irina Guschina Rusia
22  Vitaliy Didenko & Anna Korol Rusia
23  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucrania
23  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Rusia
25  Sergey Avenirov & Vera Nam Rusia
26  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Rusia

Ronda 3 (top 50)

27  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Rusia
28  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
28  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
30  Andrey Chekmarev & Yana Petrova Rusia
31  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rusia
32  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Rusia
33  Roman Besedin & Irina Samoylova Rusia
33  Artem Kuchev & Anna Rygalina Rusia
35  Pavel Cherkaskiy & Anna Shurupova Rusia
35  Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Rusia
37  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Rusia
38  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rusia
38  Dmitriy Popov & Anna Popova Rusia
38  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Rusia
41  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Rusia
42  Artur Sitdikov & Elena Takhbatullina Rusia
42  Aleksey Trofimov & Yuliya Kakicheva Rusia
44  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Rusia
44  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Rusia
46  Mikhail Ovcharenko & Angelina Sergeeva Rusia
46  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Rusia
48  Gleb Gaevoy & Alisa Veresova Rusia
49  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Rusia
50  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Rusia

Ronda 2 (top 100)

51  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Rusia
52  Ilya Davydov & Ekaterina Tropinskaya Rusia
52  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Rusia
52  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Rusia
52  Mikhail Kolmykov & Svetlana Shikareva Rusia
52  Oleg Talalay & Ksenia Pinigina Rusia
57  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Rusia
57  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Rusia
59  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rusia
59  Dmitriy Vorobev & Darya Vinogradova Rusia
59  Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Rusia
62  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Bielorussia
63  Aynur Bayramov & Violetta Ananeva Rusia
63  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Rusia
65  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rusia
65  Mikhail Bubis & Darya Fomina Rusia
65  Maksim Istomin & Irina Akimova Rusia
65  Rinat Mubarakshin & Anna Makarova Rusia
69  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Rusia
69  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Rusia
71  Serguei Makarov & Mariya Ivanova Rusia
71  Denis Malakhov & Oksana Bogdanova Rusia
71  Ilya Shapovalov & Marina Kashkina Rusia
74  Anton Kirpischikov & Amaliya Baroyan Rusia
74  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Rusia
74  Vladislav Petrov & Valentina Bondareva Rusia
74  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rusia
78  Anton Besedin & Yuliya Masharova Rusia
79  Vladimir Konovalov & Mariya Salop Rusia
79  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Rusia
79  Aleksey Polovnikov & Aleksandra Emelyanova Rusia
82  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Rusia
82  Alexey Kosobryukhov & Katerina Nikolayeva Rusia
82  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Rusia
85  Anton Abramenkov & Darya Lugareva Rusia
85  Filipp Ibraev & Svetlana Koshkina Rusia
85  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Rusia
88  Ilia Pedchenko & Aleksandra Pendyakova Rusia
88  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rusia
90  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Rusia
91  Sergey Shatov & Irina Kalinina Rusia
91  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Rusia
91  Aleksey Tyurenkov & Elizaveta Kameneva Rusia
91  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Rusia
95  Nikita Kochetov & Kristina Tiutierieva Rusia
96  Anton Konchenko & Tatyana Lebedeva Rusia
96  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Rusia
96  Evgeniy Volosnikov & Valeriya Mukanova Rusia
99  Anton Kiryanov & Alina Kanaeva Rusia
100  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Rusia

Ronda 1 (top 152)

101  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Rusia
101  Igor Nesterov & Kseniya Garina Rusia
101  Sergey Novokschenov & Yuliya Velikodnaya Rusia
101  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Rusia
101  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Rusia
106  Sergey Bartash & Aleksandra Kiseleva Rusia
106  Aleksandr Kolchenko & Natalya Bibikova Rusia
106  Aleksandr Spirin & Ekaterina Zubaryeva Rusia
109  Andrey Chaplygin & Evgeniya Yakovleva Rusia
109  Aleksandr Sukhov & Ekaterina Shmorina Rusia
111  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Rusia
111  Yaroslav Piyaznin & Anastasiya Plaksina Rusia
113  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Rusia
114  Eduard Borodov & Ekaterina Zlobina Rusia
114  Dmitri Prokazin & Ekaterina Monakhova Rusia
116  Anton Grigorash & Tatyana Matyukha Bielorussia
116  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Rusia
118  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Rusia
118  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Rusia
120  Artem Ivanenko & Yulia Kokareva Rusia
120  Danil Kosov & Sofya Kirkina Rusia
120  Denis Pavlov & Margarita Topolovskaya Rusia
120  Dmitry Smirnov & Diana Khayrulina Rusia
124  Ilya Mishin & Elena Sigacheva Rusia
125  Konstantin Belovintsev & Kseniya Dublenskaya Rusia
125  Evgeniy Kruglov & Kseniya Bazilevskaya Rusia
125  Aleksandr Poznyak & Tatyana Rodikova Rusia
128  Andrey Gosudarev & Irina Matveeva Rusia
128  Sergey Klyuev & Anna Osipova Rusia
128  Aleksei Kuznetsov & Nataliya Borzova Rusia
128  Aleksey Martinov & Olga Yermakova Rusia
132  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Rusia
133  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Rusia
134  Evgeniy Belyy & Kseniya Gubanova Rusia
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Rusia
136  Aleksey Lysenko & Elena Yashina Rusia
137  Aleksey Druzhinin & Mariya Potemkina Rusia
137  Petr Khalfen & Karina Breslavskaya Rusia
137  Maksim Khorkov & Mariya Buldygina Rusia
137  Danila Vasilevskiy & Polina Bystrova Rusia
141  Aleksandr Torchilo & Anna Nagornova Rusia
141  Nikita Yurganov & Alla Chernova Rusia
141  Konstantin Zakharov & Tatyana Bulavina Rusia
144  Andrey Dorofeev & Darya Gorkova Rusia
144  Artem Korlakov & Aleksandra Borodulina Rusia
144  Dmitriy Kuzin & Olga Slobodova Rusia
144  Dmitriy Mokeev & Ekaterina Zharkova Rusia
148  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rusia
148  Roman Potapovich & Sofya Ionova
150  Aleksey Tyurin & Marina Titova Rusia
150  Rustam Yumagulov & Zhanna Prytkova Rusia
152  Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}