Results from "Russian Club" Cup 2011 - Youth Latin sábado, 12 de febrero de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

"Russian Club" Cup 2011
Rusia - Moscow sábado, 12 de febrero de 2011

Youth Latin sábado, 12 de febrero de 2011

Final

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Rusia
2  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Rusia
3  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Rusia
4  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rusia
5  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Rusia
6  Dmitriy Bunin & Magdalena Baranowska Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [21] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rusia
8  [20] Sergey Minaev & Angelina Troshina Rusia
9  [19] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rusia
10  [15] Aleksey Shevtsov & Darya Makarova Rusia
11  [6] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rusia
12  [5] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ucrania

Cuartos de Final

13  [25] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
13  [25] Nikita Kadnikov & Aleksandra Koldan Rusia
13  [25] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Rusia
16  [23] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucrania
17  [22] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
17  [22] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Rusia
19  [21] Aleksey Dolgushin & Anastasiya Mashtakova Rusia
19  [21] Aleksandr Mikhalkov & Ekaterina Ulyanova Rusia
19  [21] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
22  [18] Nikita Klyuchko & Tamara Bunatyan Rusia
22  [18] Maksim Melikhov & Tatyana Nastechena Rusia
24  [13] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Rusia

Ronda 3 (top 49)

25  [23] Denis Golikov & Aleksandra Yaremenko Rusia
25  [23] Denis Mironov & Elena Malyanova Rusia
25  [23] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rusia
28  [22] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Rusia
28  [22] Artem Kruchin & Oksana Vetis Rusia
28  [22] Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rusia
31  [21] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rusia
31  [21] Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rusia
33  [19] Roman Rybalko & Yana Mazaeva Rusia
34  [18] Boris Basin & Veronika Tamarova Rusia
34  [18] Ilya Malyshev & Anna Popova Rusia
36  [17] Aleksej Romanchuk & Mariya Savushkina Rusia
37  [16] Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Rusia
37  [16] Valeriy Monakhov & Yana Kardashenko Rusia
39  [15] Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Rusia
39  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Rusia
41  [14] Aleksandr Pevnitskiy & Kseniya Gogichasvili Rusia
42  [12] Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rusia
42  [12] Roman Tormashev & Anastasiya Ostasheva Rusia
44  [10] Kirill Kuznetsov & Polina Pronina Rusia
44  [10] Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Rusia
46  [8] Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Rusia
47  [7] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Rusia
48  [6] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Rusia
49  [4] Nikolay Alekseev & Valeria Zakharova Rusia

Ronda 2 (top 97)

50  [25] Roman Shvets & Polina Ledrova Rusia
50  [25] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Rusia
52  [24] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rusia
53  [23] Artem Kepper & Irina Zakharova Rusia
53  [23] Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Rusia
55  [22] Aleksey Beshanov & Darya Dozorova Rusia
55  [22] Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Rusia
57  [21] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rusia
57  [21] Stanislav Kravchenko & Marina Fritsler Rusia
57  [21] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Rusia
57  [21] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonia
57  [21] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Rusia
62  [19] Anatoliy Lisyanskiy & Darya Zobova Rusia
62  [19] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Rusia
62  [19] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rusia
62  [19] Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Rusia
66  [18] Filipp Elizarov & Alena Rodina Rusia
67  [16] Evgeniy Kobelev & Aleksandra Sadchenko Rusia
67  [16] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Rusia
69  [15] Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Bielorussia
69  [15] Oleg Kuznetsov & Yuliya Skalaba Rusia
71  [14] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Rusia
71  [14] Aleksandr Gertsen & Katerina Tsatsurina Rusia
71  [14] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rusia
74  [12] Stanislav Pavlov & Anna Antonyuk Rusia
75  [11] Vladislav Ermolov & Viktoriya Naryzhnykh Rusia
75  [11] Daniil Kuznetsov & Alena Lunichkina Rusia
75  [11] Arseniy Lavrukhin & Anna Sivakova Rusia
75  [11] Eduard Ponomarev & Anastasiya Dubrovina Rusia
75  [11] Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Rusia
75  [11] Petr Tischenko & Alena Ivanova Rusia
81  [10] Ilya Batov & Anna Shafranova Rusia
81  [10] Maksim Baysara & Viktoriya Sokolova Rusia
81  [10] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Rusia
81  [10] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonia
81  [10] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rusia
86  [9] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Rusia
86  [9] Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Rusia
88  [8] Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Rusia
88  [8] Pavel Kopaev & Kseniya Baskova Rusia
90  [7] Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Rusia
90  [7] Dmitriy Myagkov & Aleksandra Koverda Rusia
90  [7] Arman Nikoyan & Alina Ananchenko Rusia
93  [6] Maxim Akhmetzhanov & Tatyana Paramonova Rusia
93  [6] Konstantin Vasilenko & Valeriya Litvinova Rusia
95  [5] Aleksandr Merkulov & Anastasi Krestyanova Rusia
96  [4] Artem Scherbukha & Maria Ananeva Rusia
97  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rusia

Ronda 1 (top 177)

98  [25] Nikita Grigorevskij & Anastasiya Baykaeva Rusia
98  [25] Ivan Khrenov & Anna Maltseva Rusia
98  [25] Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ucrania
98  [25] Dmitriy Lugin & Aleksandra Semerina Rusia
98  [25] Egor Maslov & Olga Balueva Rusia
98  [25] Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Rusia
98  [25] Evgeni Smirnov & Anna Lavrenteva Rusia
105  [24] Dmitriy Blinov & Olesya Sheveleva Rusia
105  [24] Denis Ivanov & Elvira Azisova Rusia
105  [24] Ivan Mitichkin & Polina Dodonova Rusia
108  [23] Artem Ivanov & Elina Semka Rusia
109  [22] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Rusia
109  [22] Stanislav Gusar & Veronika Novotortseva Rusia
109  [22] Aleksey Laptev & Alena Krokhina Rusia
109  [22] Ivan Legkodimov & Elena Ivashkina Rusia
109  [22] Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Rusia
109  [22] Andrey Turenok & Kseniya Tolokolnikova Rusia
115  [21] Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Rusia
115  [21] Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Rusia
117  [20] Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Rusia
117  [20] Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Rusia
117  [20] Aleksey Zakharin & Elena Krivosheeva Rusia
120  [19] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rusia
120  [19] Andrey Kosov & Mariya Romanova Rusia
120  [19] Vitaliy Safronov & Veronika Nelyubina Rusia
120  [19] Farit Shafigullin & Irina Oleynik Rusia
120  [19] Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Rusia
125  [18] Aleksandr Kuznetsov & Polina Nagikh Rusia
125  [18] Iskander Maksyutov & Elvira Kutusheva Rusia
125  [18] Roman Mikin & Polina Perova Rusia
125  [18] Denis Sukhodoev & Alina Saveleva Rusia
129  [17] Artur Guryanov & Alina Gordevich Rusia
129  [17] Stanislav Pastushok & Elena Cherkasova Rusia
129  [17] Nikita Starikov & Maria Tarasova Rusia
132  [16] Aleksandr Alayskiy & Ekaterina Kuznitsina Rusia
132  [16] Artem Alekseev & Anastasiya Maneva Rusia
134  [15] Petr Kulikov & Dinara Bilyalova Rusia
134  [15] Aleksey Potapov & Viktoriya Andreeva Rusia
136  [14] Mikhail Gorelikov & Ekaterina Novosiltseva Rusia
136  [14] Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Rusia
136  [14] Aleksandr Kravtsov & Darya Matyunina Rusia
139  [13] Marsel Avtulev & Patrisiya Belikova Rusia
139  [13] Dmitriy Bychenkov & Varvara Gorodnichaya Rusia
141  [12] Mikhail Avramenko & Inna Fedeneva Rusia
141  [12] Boris Filippov & Anastasiya Tkachenko Rusia
141  [12] Vladislav Strebkov & Alena Leonova Rusia
144  [11] Nikolay Gutenev & Ekaterina Guteneva Rusia
145  [10] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Rusia
145  [10] Sergey Ekilik & Liudmila Karpenko Rusia
145  [10] Grigoriy Mikhalkin & Ekaterina Fayruzova Rusia
145  [10] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Rusia
149  [9] Anatoly Bogatov & Valeriya Korovina Rusia
149  [9] Andrey Chulanov & Alina Saratova Rusia
149  [9] Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Rusia
149  [9] Dmitriy Strokov & Tatyana Simonova Rusia
149  [9] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Rusia
154  [8] Denis Balakhontsev & Darya Kuznetsova Rusia
154  [8] Aleksandr Kandybin & Yuliya Bocharova Rusia
154  [8] Oleg Krasin & Aleksandra Skripnikova Rusia
154  [8] German Lobkov & Elena Tsarkova Rusia
154  [8] Nikita Makarov & Sofya Lozovets Rusia
154  [8] Viktor Shkitov & Aleksandra Semchenko Rusia
154  [8] Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Rusia
161  [7] Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Rusia
161  [7] Andrey Scherbak & Kseniya Khoroshilova Rusia
163  [6] Ilya Pastukhov & Olesya Malysheva Rusia
163  [6] Dmitriy Perepelkin & Anastasiya Borovkova Rusia
163  [6] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Rusia
166  [5] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rusia
167  [4] Rustem Abzalov & Izabella Gayfutdinova Rusia
167  [4] Semen Kolchin & Vera Shestakova Rusia
167  [4] Ivan Korkovidov & Alina Gareeva Rusia
167  [4] Boris Krivosheev & Anastasiya Tivari Rusia
167  [4] Bogdan Temnokhudov & Alena Kashtanova Rusia
172  [3] Yaroslav Borisov & Kseniya Gluschenko Rusia
172  [3] Maxim Gaodu & Anna Ivanchikova Rusia
172  [3] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Rusia
172  [3] Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Rusia
176  [2] Dmitriy Borisov & Anastasiya Bogdanova Rusia
177  Ignatiy Demidov & Liliya Khayrutdinova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}