Results from Russian Open 2009 - Junior I Standard jueves, 22 de octubre de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Russian Open 2009
Rusia - Moscow martes, 20 de octubre de 2009

Junior I Standard jueves, 22 de octubre de 2009

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rusia
2  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Rusia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rusia
4  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Rusia
5  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rusia
6  Leonid Tishkin & Darya Zheleztsova Rusia
7  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rusia
8  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
10  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
11  Aleksey Usanov & Yana Petukhova Rusia
12  Sergey Gribov & Valeriya Tolmacheva Rusia
13  Georgiy Mokhov & Yana Zaytseva Rusia

Cuartos de Final

14  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Rusia
15  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Rusia
16  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rusia
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Rusia
18  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rusia
18  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rusia
20  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Rusia
21  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Rusia
22  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rusia
23  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rusia
24  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rusia
25  Maksim Panov & Sofya Shmukler Rusia

Ronda 4 (top 49)

26  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Rusia
27  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Rusia
27  Aleksandr Vakulenko & Elena Ascheulova Rusia
29  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rusia
29  Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Rusia
31  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Rusia
31  Stepan Mikhaylov & Elizaveta Kaygorodova Rusia
31  Dmitriy Svanidze & Anastasiya Zatsepina Rusia
34  Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Rusia
34  Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Rusia
34  Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Rusia
34  Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Rusia
38  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rusia
38  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rusia
40  Artur Zelev & Diana Kochurova Rusia
41  Andrey Babintsev & Elizaveta Nemykina Rusia
41  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rusia
41  Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Rusia
41  Sergey Polyakov & Diana Markova Rusia
45  Aleksandr Scherban & Anastasiya Konyukhova Rusia
45  Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Rusia
47  Gleb Tipsin & Olga Korolko Rusia
48  Maksim Valishevskiy & Veronika Tamarova Rusia
49  Nikita Wolkov & Svetlana Senko Rusia

Ronda 3 (top 96)

50  Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Rusia
51  Daniil Dolgushin & Regina Makina Rusia
51  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Rusia
51  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rusia
51  Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Rusia
55  Gleb Batsmanov & Sofia Daniltseva Letonia
55  Ivan Kuznetsov & Anastasiya Chepurnova Rusia
55  Ilya Popov & Anna Lobanova Rusia
55  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Rusia
55  Yaroslav Rysev & Anastasiya Buevich Rusia
60  Denis Dmitriev & Mariya Borisova Rusia
61  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Rusia
61  Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Rusia
61  Ilya Voytovich & Nataliya Lunina Rusia
61  Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Rusia
65  Dmitriy Abrashkin & Darya Shefer Rusia
65  Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Rusia
65  Valeriy Levitskiy & Aleksandra Riger Rusia
65  Dmitriy Muha & Anna Enshina Rusia
65  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Rusia
65  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Rusia
71  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rusia
71  Egor Ivashov & Anastasiya Kitova Rusia
71  Efim Shipitsyn & Ulyana Morozova Rusia
71  Aleksey Smolyaninov & Lyubov Kolesnikova Rusia
75  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Rusia
75  Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Rusia
75  Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Rusia
75  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Rusia
75  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Rusia
75  Ilya Moshkin & Elizaveta Roslyakova Rusia
75  Kirill Yakovlev & Viktoriya Boderistova Rusia
82  Vladislav Kurganskiy & Mariya Skorodumova Rusia
82  Egor Prokhonchukov & Viktoriya Zhidkova Rusia
82  Denis Riger & Valeriya Chernova Rusia
82  Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Rusia
86  Anton Kanevskiy & Evgeniya Lisitsina Rusia
86  Gleb Polischuk & Yana Popova Rusia
86  Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Rusia
89  Vladislav Sedov & Maria Yamschikova Rusia
90  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Rusia
91  Ilya Gogolev & Viktoriya Gorina Rusia
92  Danila Telpukhovskiy & Oliviya Ershova Rusia
92  Aleksandr Vlasov & Izabella Simonyan Rusia
94  Yaroslav Furanin & Alina Malchenkova Rusia
95  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Rusia
96  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Rusia

Ronda 2 (top 189)

97  Artem Alifanov & Svetlana Pereklitskaya Rusia
97  Sergey Batashev & Milyana Lovrich Rusia
97  Nikita Chupriyanov & Alla Ishmukhametova Rusia
97  Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Rusia
97  Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Rusia
97  Nikita Shvedov & Darya Makova Rusia
97  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Rusia
104  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Rusia
104  Sargis Apoyan & Elena Tsoy Rusia
104  Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Rusia
104  Egor Dyakov & Regina Naumova Rusia
104  Artem Uvarov & Polina Melenteva Rusia
109  Yaroslav Bolotov & Elizaveta Kharyutchenko Rusia
109  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Rusia
109  Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Rusia
109  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Rusia
109  Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Rusia
109  Ilya Yaroshko & Yuliya Shiryaeva Rusia
115  Ilya Dronov & Margarit Terpugova Rusia
115  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Rusia
117  Viktor Ivashkevich & Aleksandra Ermakova Rusia
117  Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Rusia
117  Stepan Konoplinov & Liliya Tarkhanova Rusia
117  Nikita Korotkiy & Angelina Barkova Rusia
117  Ilya Shevchenko & Anastasiya Gribakina Rusia
117  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rusia
123  Vladislav Bobkov & Sofiya Borodina Rusia
123  Aleksandr Lyzlov & Zhanna Borisova Rusia
123  Denis Manyukov & Viktoriya Bystryantseva Rusia
123  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Rusia
123  Dmitriy Schetilin & Viktoriya Naryzhnykh Rusia
123  Gleb Vasilev & Anna Bizova Rusia
123  Egor Yurkevich & Viktoriya Glazkova Rusia
130  Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Rusia
130  Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Rusia
130  Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Rusia
130  Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Rusia
130  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Rusia
130  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Rusia
130  Vladislav Safin & Nadezhda Smolyakova Rusia
130  Aleksey Vandyshev & Valeriya Gagakina Rusia
138  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Rusia
138  Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Rusia
140  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rusia
140  Oleg Epov & Kristina Katsmaer Rusia
140  Anton Lisitsky & Alla Smolyaninova Rusia
140  Ilya Luchina & Irina Alekseeva Rusia
140  Igor Oleynikov & Dina Zyablova Rusia
140  Artur Setdekov & Karina Khalilova Rusia
140  Sergey Vlasov & Alena Kaftannikova Rusia
140  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Rusia
140  Igor Zhivov & Anastasiya Volostnykh Rusia
149  Mikhail Danko & Evgeniya Dedyurina Rusia
149  Denis Kochnev & Viktoriya Kameneva Rusia
149  Gleb Vazhenin & Kristina Semenova Rusia
152  Dmitriy Bokov & Polina Kutina Rusia
152  Petr Cherentsov & Valeriya Bogomolova Rusia
152  Vadim Predein & Alexandra Startseva Rusia
152  Pavel Shurekov & Valeriya Norkina Rusia
152  Yuriy Yushmanov & Polina Pankova Rusia
157  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Rusia
157  Anton Rakov & Kristina Liventseva Rusia
157  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Rusia
160  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Rusia
160  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Gorbunova Rusia
160  Maksim Penkin & Kristina Shevchenko Rusia
160  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Rusia
160  Mark Tolok & Kristina Ovchinnikova Rusia
160  Nikita Tolstykh & Arina Akulova Rusia
160  Kirill Zakharov & Darya Matus Rusia
167  Anton Shirmanov & Anastasiya Snorovikhina Rusia
167  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Rusia
167  Anton Zhukov & Yana Sharova Rusia
170  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Rusia
170  Maksim Khoruzhenko & Valeriya Murakhovskaya Rusia
170  Mikhail Romodin & Ekaterina Fadeeva Rusia
170  Matvey Ryzhov & Polina Naumova Rusia
170  Gleb Sekachev & Elina Nikogosyan Rusia
170  Aleksander Sokolov & Karina Starikova Rusia
170  Nikita Zaikin & Eva Rybalova Rusia
177  Igor Gritsay & Natalya Khnyreva Rusia
177  Sergey Sumishevskiy & Ekaterina Rybalchenko Rusia
177  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Rusia
180  Anton Kokhanov & Anastasiya Lambrianidi Rusia
180  Georgiy Shkalov & Liliya Naymatulina Rusia
180  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Rusia
183  Nikita Golovanov & Alena Schubelka Rusia
183  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Rusia
183  Ilya Rodin & Lalita Skazalova Rusia
186  Egor Starchenko & Darya Rodina Rusia
187  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Rusia
188  Dmitriy Gaus & Liya Khazigaleeva Rusia
189  Kyryll Shkodkyn & Marina Kulikova Rusia

Ronda 1 (top 328)

190  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Rusia
190  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Rusia
190  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rusia
190  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Rusia
190  Dmitriy Kislov & Anastasiya Bespalova Rusia
190  Andrey Knauer & Anastasiya-mariya Sas Rusia
190  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Rusia
190  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Rusia
190  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Rusia
199  Adil Maklakov & Diana Zaburunova Rusia
199  Nver Saakyan & Polina Melnik Rusia
199  Viktor Suverin & Dayana Simonova Rusia
199  Kirill Tsaregorodtsev & Zhanna Golovkina Rusia
199  Aleksandr Vlasov & Evgeniya Pavlenok Rusia
199  Dmitriy Voronin & Viktoriya Pugacheva Rusia
199  Igor Vynar & Marina Razinkova Rusia
199  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Rusia
207  Andrej Kolesnikov & Valeriya Dubrovina Rusia
207  Maksim Lavrikov & Darya Matveeva Rusia
207  Denis Lebedev & Polina Boretskaya Rusia
207  Oleg Makarov & Aleksandra Akimova Rusia
211  Alik Aylarov & Anastasia Tiliaeva Uzbekistán
211  Evgeniy Gribachev & Yuliya Parkhomenko Rusia
211  Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Rusia
211  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Rusia
211  Ilya Krivov & Mariya Palavina Rusia
211  Ilya Pasynkov & Ekaterina Isakova Rusia
211  Ilya Sablyukov & Viktoriya Vlasenkova Rusia
211  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Rusia
211  Rafael Yusupov & Diana Faskhutdinova Rusia
211  Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Rusia
211  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Rusia
222  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Rusia
222  Timofey Evstropov & Ekaterina Kharkevich Rusia
222  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Rusia
222  Ruslan Kharlamov & Sofiya Mokhova Rusia
222  Ivan Kukharik & Elizaveta Khazeeva Rusia
222  Vladislav Pronikov & Valeriya Stremilova Rusia
222  Aleksandr Steblyanko & Galina Lobova Rusia
229  German Evsyukov & Zoya Matvienko Rusia
229  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Rusia
229  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Rusia
229  Evgeniy Magazinschikov & Kamilla Khamitova Rusia
229  Maksim Makunin & Nadezhda Zhuravleva Rusia
229  Yuriy Polyakov & Aleksandra Khoymova Rusia
229  Aleksey Savvin & Anna Zhulanova Rusia
229  Aleksandr Schegolev & Valeriya Belash Rusia
229  Dmitriy Ulyanikhin & Kseniya Stadnik Rusia
229  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Rusia
239  Ivan Anisimov & Alena Kirsanova Rusia
239  Arayk Balasyan & Diana Sukhareva Rusia
239  Dmitriy Bykov & Yuliya Melnikova Rusia
239  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Rusia
239  Anatoliy Muromtsev & Ekaterina Trushina Rusia
239  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Rusia
239  Denis Utekhin & Elina Zulkarnyaeva Rusia
246  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Rusia
246  Aleksandr Chirkov & Alina Shutova Rusia
246  Mikhail Efimovskikh & Tatyana Strokina Rusia
246  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Rusia
246  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Rusia
246  Gleb Kushik & Anastasiya Samsonova Rusia
246  Aleksandr Shishmarev & Mariya Mordvova Rusia
246  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Rusia
246  Maksim Sumnitelnyy & Aleksandra Amador Rusia
246  Yuriy Telegin & Darya Parshina Rusia
246  Denis Tsybizov & Darya Bobryashova Rusia
257  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Rusia
257  Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Rusia
257  Pavel Novikov & Ksenia Kuzmina Rusia
257  Matvey Pegushin & Angelina Kopp Rusia
257  Artem Rodionov & Yuliya Morozova Rusia
257  Fail Sakhbutdinov & Aliya Kasimova Rusia
257  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Rusia
257  Vladislav Veshtemov & Olga Borozdina Rusia
265  Igor Demkin & Darya Zavrazhnova Rusia
265  Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Rusia
265  Andrey Grin & Svetlana Dvurechenskaya Rusia
265  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Rusia
269  Maksim Novoseltsev & Anna Baklanova Rusia
269  Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Rusia
271  Vladislav Bender & Anna Kuzmina Rusia
271  Anatoliy Buynovskiy & Elizaveta Kleymenova Rusia
271  Aleksandr Drozd & Polina Fayn Rusia
271  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Rusia
271  Semen Matyushko & Irina Lavrukhina Rusia
271  Leonid Proskuryakov & Kseniya Khmeleva Rusia
271  Andrey Samuylov & Anastasiya Komarova Rusia
271  Boris Savenko & Vlada Mishina Rusia
271  Artem Zaytsev & Anastasia Morozova Rusia
280  Sergey Edlenko & Sabina Senik Rusia
280  Artem Goshkov & Mariya Baryshnikova Rusia
280  Ivan Ivanov & Mariya Romanova Rusia
280  Mikhail Kopunov & Dzhamilya Ziganshina Rusia
280  Evgeniy Kravchenko & Viktoriya Radkova Rusia
280  Anton Krylov & Mariya Starikova Rusia
280  Artem Martynenko & Arina Babikyan Rusia
280  Aleksey Nechiporuk & Darya Gerenchuk Rusia
280  Vladislav Zayko & Daryana Mikhaylova Rusia
289  Damir Akhmetzyanov & Tatyana Khadarina Rusia
289  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Rusia
289  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Rusia
289  Vyacheslav Utkin & Mariya Prosmushkina Rusia
289  Vyacheslav Zakharchenko & Nadezhda Dolgintseva Rusia
294  Dmitriy Gurenkov & Darya Ermakova Rusia
294  Vsevolod Kulagin & Irina Kanakhina Rusia
294  Ivan Misyakov & Elizaveta Nashivochnikova Rusia
294  Evgeniy Roy & Anastasiya Vlasova Rusia
294  Andrey Rybakov & Inna Fedeneva Rusia
294  Aleksey Vlasov & Kristina Vorobeva Rusia
294  Sergey Volkov & Darina Pavley Rusia
301  Demid Daneykin & Rimma Shutaya Rusia
301  Artur Dolgov & Anastasiya Leonova Rusia
301  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Rusia
301  Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Rusia
301  Vadim Krivorchuk & Ekaterina Khrekova Rusia
301  Dmitriy Luzhin & Irina Danilova Rusia
301  Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Rusia
301  Mark Popov & Mariya Dmitrieva Rusia
301  Yaroslav Sadovnichiy & Elena Semenchuk Rusia
301  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Rusia
311  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Rusia
311  Ilya Korostin & Viktoriya Isaeva Rusia
311  Evgeniy Kulikov & Tatyana Makhnik Rusia
311  Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Rusia
315  Vyacheslav Aristov & Anna Dmitrienko Rusia
315  Timur Pak & Anastasiya Mikhaleva Rusia
315  Kirill Runtov & Kseniya Sablina Rusia
315  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Rusia
319  Dmitriy Medynskiy & Valeriya Zyuzina Rusia
319  Ilya Ovchinnikov & Irina Gordienko Rusia
319  Aleksandr Petrovskiy & Alina Deresh Rusia
319  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Rusia
323  Vsevolod Aleynikov & Viktoriya Korolkova Rusia
323  Yuriy Popkov & Milena Kamenskaya Rusia
323  Roman Skripkin & Mariya Sizemova Rusia
326  Vladislav Belyakov & Anna Patutinskaya Rusia
326  Ilya Vlasov & Kseniya Vasileva Rusia
326  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}