Results from Russian Open 2010 - Junior-1 Standard jueves, 28 de octubre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Russian Open 2010
Rusia - Moscow lunes, 25 de octubre de 2010

Junior-1 Standard jueves, 28 de octubre de 2010

Final

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rusia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rusia
3  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Rusia
4  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rusia
5  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Rusia
6  Gleb Batsmanov & Kristina Garifullina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rusia
8  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rusia
9  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Rusia
9  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Rusia
9  Mikhail Zagumennov & Diana Khaysarova Rusia
12  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rusia

Cuartos de Final

13  Aleksandr Kuznetsov & Angelina Gareeva Rusia
13  Ivan Popov-lebedyanskiy & Elizaveta Umrikhina Rusia
15  Svyatoslav Anchukov & Anna Dmitrienko Rusia
15  Aleksej Antonov & Elizaveta Burenina Rusia
15  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rusia
18  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Rusia
19  Dmitriy Kit & Mariya Oblakova Rusia
20  Georgiy Mokhov & Mariya Shestun Rusia
21  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Rusia
22  Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorussia
22  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Rusia
24  Gleb Polischuk & Yana Popova Rusia

Ronda 4 (top 48)

25  Semen Solovev & Anastasiya Subbotina Rusia
26  Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Rusia
26  Artem Uryadov & Arina Kovalchuk Rusia
28  Vladislav Kozin & Ekaterina Romanova Rusia
29  Maksim Panov & Sofya Shmukler Rusia
29  Egor Prokhonchukov & Diana Kotereva Rusia
31  Daniil Bykov & Arina Popova Rusia
32  Konstantin Golubtsov & Angelina Andryuschenko Rusia
33  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rusia
33  Oleg Sufiev & Alexandra Startseva Rusia
35  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Rusia
36  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Rusia
37  Dmitriy Erofeev & Madina Kalashnikova Rusia
38  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Rusia
39  Nikita Panchenko & Anastasiya Akinina Rusia
40  Nikolay Basenko & Kira Kalyuzhnaya Rusia
40  Eduard Ivanov & Evgeniya Semikolennykh Rusia
40  Andrey Samuylov & Mariya Borisova Rusia
43  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Rusia
43  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Rusia
45  Mikhail Nikitin & Diana Markova Rusia
46  Pavel Svateev & Milana Novikovskova Rusia
47  Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ucrania
48  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Rusia

Ronda 3 (top 95)

49  Sergey Chekhonin & Ekaterina Masharskaya Rusia
49  Daniil Kondratev & Darya Shpigel Rusia
49  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Rusia
52  Yaroslav Govorukhin & Yuliya Tkacheva Rusia
52  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Rusia
52  Danila Patrushev & Arina Shikhova Rusia
52  Stepan Podduev & Evgenia Shumakova Rusia
52  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Rusia
52  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Rusia
58  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Rusia
58  Ilya Moshkin & Alena Khromtsova Rusia
58  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Rusia
61  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Rusia
61  Sergey Novoseltsev & Milana Chekanova Rusia
61  Andrey Sinitskiy & Marina Krivosheeva Rusia
64  Georgiy Kalashnikov & Aleksandra Razenkova Rusia
64  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Rusia
64  Oleg Smolin & Tatyana Katantseva Rusia
67  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Rusia
67  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Rusia
67  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Rusia
67  Vladimir Ustyuzhanin & Varvara Stradina Rusia
67  Dmitriy Vasilev & Tatyana Serova Rusia
72  Pavel Kornilev & Sofiya Volzhankina Rusia
72  Roman Vlasov & Elena Mitina Rusia
74  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rusia
74  Sergey Dolzhenkov & Kseniya Gaptulbarova Rusia
74  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rusia
74  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Rusia
74  Aleksandr Sheyn & Marina Kuklina Rusia
79  Anton Kandaurov & Ekaterina Isakova Rusia
79  Dmitriy Lakhin & Margarita Surodina Rusia
79  Matvey Ryzhov & Polina Shvab Rusia
82  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Rusia
82  Gleb Vasilev & Olga Ustinova Rusia
84  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Rusia
84  Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Rusia
86  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Rusia
87  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Rusia
88  Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Rusia
88  Dmitriy Polyakov & Kseniya Alferova Rusia
90  Sergey Driga & Yuta Krupnova Rusia
91  Denis Dubov & Svetlana Zhukova Rusia
91  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rusia
91  Vladimir Kurganov & Marina Skachkova Rusia
94  Semen Kostenko & Darya Babets Rusia
95  Ilya Golovchenko & Kseniya Trufanova Rusia

Ronda 2 (top 167)

96  Anton Miryasov & Sofya Krupina Rusia
96  Bogdan Nuriev & Anastasiya Bogdanova Rusia
96  Aleksey Ryabichev & Ekaterina Erashova Rusia
96  Gleb Sapon & Aleksandra Teslyuk Rusia
100  Andrey Alekseev & Sofya Tsiguro Rusia
100  Mark Korotkikh & Elena Dudina Rusia
100  Artur Setdekov & Karina Khalilova Rusia
100  Egor Troshkin & Juliana Menzinskaja Rusia
104  Aleksandr Baranov & Alina Zayats Rusia
104  Valentin Kaydalov & Ekaterina Schurova Rusia
104  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Rusia
104  Nikita Khorostokovaty & Sofya Esayan Rusia
104  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Rusia
104  Yuriy Nesmeyanov & Margarita Churbanova Rusia
104  Tikhon Shilov & Yana Ivacheva Rusia
104  Konstantin Zamigulin & Anna Burina Rusia
104  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Rusia
104  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Rusia
114  Ivan Kostorechenko & Elizaveta Vaganova Rusia
114  Aleksandr Steblyanko & Darya Makarova Rusia
116  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Rusia
116  Mikhail Gavrish & Darya Bondarenko Rusia
116  Evgeniy Khramtsov & Dayana Babushkina Rusia
116  Sergey Kuchev & Kaleriya Kuznetsova Rusia
120  Kirill Dorozhkov & Mariya Salomatova Rusia
120  Andrey Gavrilin & Vasilisa Ezhova Rusia
120  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Rusia
120  Evgeniy Smirnov & Veronika Vorobeva Rusia
120  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Rusia
120  Egor Yurkevich & Ekaterina Volosatova Rusia
126  Nikita Chupriyanov & Elizaveta Yadryshnikova Rusia
126  Konstantin Ferroni & Anna Golubeva Rusia
126  Dmitriy Sapunov & Anastasiya Bitner Rusia
126  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Rusia
130  Nikita Gololobov & Veronika Toropova Rusia
130  Yaroslav Soluyanov & Polina Semenova Rusia
130  Sergey Tebin & Valeriya Bogomolova Rusia
133  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Rusia
133  Vladimir Taranyuk & Yuliana Gladysheva Rusia
135  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Rusia
135  Oleg Razumyak & Valeriya Pochatkova Rusia
135  Kirill Repin & Sofya Afanaseva Rusia
135  Gleb Sekachev & Margarita Peshkova Rusia
139  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Rusia
139  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Rusia
139  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Rusia
139  Nikita Shalimov & Elizaveta Pavlova Rusia
143  Fedor Dukhnovskiy & Anna Pozova Rusia
143  Maksim Guschin & Anna Isakova Rusia
143  Pavel Rasskazov & Elena Zenfirova Rusia
143  Artem Zhuravlev & Ekaterina Vasileva Rusia
147  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Rusia
147  Dmitriy Fedorov & Yuliya Ortikova Rusia
147  Mikhail Prokofev & Mariya Gruzdeva Rusia
150  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Rusia
150  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Rusia
150  Yuriy Telegin & Margarita Gordeeva Rusia
150  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Rusia
154  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Rusia
154  Vladimir Shashkin & Yulia Lukyanova Rusia
154  Igor Zhivov & Lyubov Pavlova Rusia
157  Aleksandr Tiunkov & Anna Petrova Rusia
157  Valeriy Zirin & Elina Sultanova Rusia
159  Evgeniy Fomichev & Polina Kudryavtseva Rusia
160  Denis Chesnokov & Alina Volodina Rusia
160  David Daloglanyan & Darya Cherepakhina Rusia
160  Vitaliy Romanov & Kseniya Eletskaya Rusia
163  Arseniy Shtelokov & Kseniya Paninskaya Rusia
163  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Rusia
163  Maksim Yurasov & Irina Babkina Rusia
166  Vadim Chereslenko & Polina Gromoglasova Rusia
166  Konstantin Fuchizhi & Darya Semina Rusia

Ronda 1 (top 308)

168  Petr Cherentsov & Natalya Bukhtoyarova Rusia
168  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Rusia
168  Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Rusia
168  Nikita Postoenko & Anna Orazbaeva Rusia
168  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Rusia
173  Kirill Frolov & Anna Dranichnikova Rusia
173  Denis Vakhrushev & Ekaterina Kabysheva Rusia
175  Arseniy Gornov & Sofya Bronitskaya Rusia
175  Grigoriy Paduchev & Ekaterina Mukhranova Rusia
175  Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Rusia
175  Boris Shalimov & Viktoriya Mukhina Rusia
175  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Rusia
175  Egor Starchenko & Darya Rodina Rusia
175  Dmitriy Tebekin & Valeriya Dumanova Rusia
175  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Rusia
175  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Rusia
175  Sergey Yusupov & Polina Predeina Rusia
185  Ilya Evtushenko & Anastasiya Zvonareva Rusia
185  Evgeniy Gribachev & Alina Plasichuk Rusia
185  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Rusia
185  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Rusia
185  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Rusia
185  Konstantin Lebedev & Kseniya Kuvshinova Rusia
185  Maksim Motyshen & Oksana Motyshen Rusia
185  Vyacheslav Pashkeev & Mariya Nikonova Rusia
185  Dmitriy Poshekhonov & Anna Nozdracheva Rusia
185  Fedor Shipelev & Anastasiya Zabelina Rusia
185  Viktor Sukhachev & Tatyana Sukhareva Rusia
185  Nikita Znamenschikov & Darya Khabarova Rusia
197  Anton Erofeev & Marija Mukhina Rusia
197  Timofey Khoptyuk & Mariya Slonimskaya Rusia
197  Anton Melnikov & Liya Mamukhova Rusia
197  Egor Voronoy & Elizaveta Mezokh Rusia
197  Ilya Zaykin & Dana Makarova Rusia
197  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Rusia
203  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Rusia
203  Artem Matveev & Sofya Kammar Rusia
203  Semen Matyushko & Anastasiya Blashkova Rusia
203  Nikita Myshev & Ekaterina Golovchenko Rusia
203  Maksim Senchik & Yuliya Krasnopolskaya Rusia
208  Konstantin Khmara & Mariya Dmitrieva Rusia
208  Daniil Krasnoshtanov & Anastasiya Parfenteva Rusia
208  Maksim Krasnov & Polina Melenteva Rusia
208  Aleksandr Nazarov & Aleksandra Temeshova Rusia
208  Petr Shpakov & Anna Svitko Rusia
208  Aleksandr Tarasov & Mariya Levchenko Rusia
208  Emil Zamilov & Dinara Khizbullina Rusia
215  Kiril Borisov & Anna Dumina Rusia
215  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Rusia
215  Maksim Chernev & Yanina Muravova Rusia
215  Andrey Ivanov & Veronika Chernova Rusia
215  Roman Kapustin & Perizat Sheralieva Kirguizistán
215  Adil Maklakov & Elina Altymbaeva Rusia
215  Egor Marinenkov & Anastasiya Nazarukova Rusia
215  Roman Suvorov & Sabina Guseynova Rusia
215  Pavel Teplyashin & Olga Zelyanina Rusia
215  Nikita Zagvozdin & Tatyana Soboleva Rusia
225  Aleksey Klishunov & Kristina Cherepneva Rusia
225  Pavel Kosharnyy & Anastasiya Severchenko Rusia
225  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Rusia
225  Denis Ni & Yuliya Novikova Rusia
225  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Rusia
225  German Savchuk & Anastasiya Klimkova Rusia
231  Denis Chuprynov & Galina Lobova Rusia
231  Mark Glushko & Polina Semenova Rusia
231  Maksim Kalinin & Marina Necheporenko Rusia
231  Danila Kandrin & Arina Kandrina Rusia
231  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Rusia
231  Gleb Orlov & Yuliya Saveleva Rusia
231  Nikita Pronin & Kristina Kovsh Rusia
231  Pavel Strelkov & Yuliya Markina Rusia
239  Maksim Ershov & Elvira Zelenina Rusia
239  Gleb Vazhenin & Sofya Pronina Rusia
239  Pavel Zhivotov & Anna Petrova Rusia
242  Vladislav Ergin & Anna Borovikova Rusia
242  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Rusia
242  Maksim Levin & Nika Gromova Rusia
242  Leonid Nikonov & Angelina Bykova Rusia
242  Denis Rollov & Arina Bazhenova Rusia
242  Georgiy Zinkevich & Aleksandra Kuznetsova Rusia
248  Maksim Rusanov & Marina Davlieva Rusia
248  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Rusia
248  Artemiy Strechin & Alina Kulkova Rusia
248  Yuriy Tolstenko & Yana Konovalova Rusia
252  Nikita Gagolkin & Olga Kovner Rusia
252  Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Rusia
252  Gleb Gudkov & Yuliya Gaydova Rusia
252  Anton Kornyushkin & Elena Shokurova Rusia
252  Boris Savenko & Vlada Mishina Rusia
252  Artem Stukolov & Valeriya Voynova Rusia
258  Dmitriy Kovalenko & Polina Loran Rusia
258  Mikhail Pyanov & Nelli Ramazanova Rusia
258  Mikhail Sinkevich & Anastasiya Mishina Rusia
258  Dmitriy Sokolov & Alena Korepova Rusia
258  Yaroslav Vasilev & Anastasiya Zavozina Rusia
258  Artem Vinokurov & Marina Serdyukova Rusia
264  Ramir Dzhumakhanov & Ayzhan Kukanova Rusia
264  Dmitry Grigorev & Anastasiya Soloveva Rusia
264  Aleksandr Mitin & Veronika Kritskova Rusia
264  Oleg Nekrasov & Ekaterina Apostolova Rusia
264  Evgeniy Popov & Arina Zhilina Rusia
264  Sergey Savin & Yana Zhizhileva Rusia
264  Maksim Zhuvakov & Polina Semashko Rusia
271  Timofey Evstropov & Elena Akhmetova Rusia
271  Ivan Lysenko & Inna Krikunova Rusia
271  Aleksandr Tunegov & Alena Tikhonenko Rusia
271  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Rusia
275  Andrey Bakhterov & Karina Bikkulova Rusia
275  Dmitriy Churkin & Viktoriya Kravchenko Rusia
275  Maksim Glotov & Darya Kuzina Rusia
275  Aleksey Milyutin & Vyktoryya Achkasova Rusia
275  Aleksandr Ryakhovskiy & Alla Drigina Rusia
280  Maksim Antipov & Lidiya Petrenko Rusia
280  Aleksandr Kosarev & Arina Guseva Rusia
280  Daniil Pilipteev & Elizaveta Myasnikova Rusia
283  Vladislav Kamashev & Anastasiya Nosova Rusia
283  Evgeniy Kaminskiy & Darya Telegina Rusia
283  Alexandr Ksenofontov & Darya Abramova Rusia
283  Vladislav Kulyapkin & Darya Boyarkina Rusia
283  Artemiy Kurbatov & Irina Paramonova Rusia
283  Ivan Larionov & Polina Mineeva Rusia
283  Artem Petukhov & Elena Gudkova Rusia
283  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Rusia
291  Georgiy Bannikov & Diana Ageeva Rusia
291  Dmitriy Bilyuba & Anastasiya Kuznetsova Rusia
291  Evgeniy Dolzhenko & Anastasiya Mitina Rusia
291  Aleksandr Eremin & Evgeniya Sarapulova Rusia
291  Kirill Kalitkin & Alina Nikonova Rusia
296  Andrey Balabanov & Darya Belogrudova Rusia
296  Timur Baykadamov & Ekaterina Odintsova Rusia
296  Vladislav Kevrolikin & Mariya Teteryukova Rusia
296  Mikhail Margasov & Anna Shamshurina Rusia
296  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Rusia
301  Maksim Kazakov & Regina Netalieva Rusia
301  Vyacheslav Vasilenko & Elizaveta Zhmakina Rusia
303  Aydar Aleshin & Yuliya Nazarova Rusia
303  Ilya Buturlin & Darya Dvornikova Rusia
303  Vladimir Koleda & Violetta Makarova Rusia
303  Evgeniy Paranko & Kseniya Gracheva Rusia
307  Anatoliy Brusentsov & Kristina Galushko Rusia
308  Nikita Volkov & Anna Zyleva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}