Results from Russian Open 2010 - Rising Star Adult+Youth Standard martes, 26 de octubre de 2010
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Russian Open 2010
Rusia - Moscow lunes, 25 de octubre de 2010

Rising Star Adult+Youth Standard martes, 26 de octubre de 2010

Final

1  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Rusia
2  Artem Terekhov & Olga Morozova Rusia
3  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Rusia
4  Alexey Ivanov & Aleksandra Shoshneva Rusia
5  Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Rusia
6  Kirill Pavlov & Anna Argun Rusia
7  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rusia
9  Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Rusia
9  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
11  Ivan Avdienko & Olga Styvrina Rusia
12  Mikhail Grebenyuk & Ekaterina Tokareva Rusia
12  Viacheslav Korovin & Mariya Potemkina Rusia
14  Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rusia
15  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Rusia

Cuartos de Final

16  Ilya Dementev & Kristina Krukhmaleva Rusia
17  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Rusia
18  Konstantin Andreev & Darya Parshina Rusia
18  Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Rusia
18  Vladislav Liman & Ekaterina Malyavkina Rusia
18  Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Rusia
22  Denis Kudinov & Diana Muraveva Rusia
22  Evgeniy Zavadskikh & Anna Frolova Rusia
24  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Rusia
25  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rusia
26  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rusia

Ronda 4 (top 52)

27  Vladislav Gostev & Anna Volokhova Rusia
27  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rusia
29  Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Rusia
29  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Ivankovich Rusia
29  Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Rusia
29  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Rusia
33  Vadim Isaev & Angelina Sudakova Rusia
33  Evgeniy Kostin & Valeriya Afanaseva Rusia
33  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Rusia
33  Vadim Sibaev & Ekaterina Shalina Rusia
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Rusia
38  Gennadiy Kotelevets & Olga Burlutskaya Rusia
39  Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Rusia
39  Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Rusia
41  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Rusia
41  Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Rusia
43  Nikita Kotov & Kseniya Mikhaylova Rusia
43  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
43  Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Rusia
46  Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Rusia
46  Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Rusia
48  Sarkis Akopyan & Anna Kozhuryakina Rusia
49  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rusia
49  Nikita Roman & Elena Kononenko Rusia
51  Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Rusia
52  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Rusia

Ronda 3 (top 97)

53  Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Rusia
53  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Rusia
53  Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Rusia
53  Mikhail Efremov & Irina Ivakina Rusia
53  Nikolay Kharinov & Galina Emelyanenko Rusia
53  Anton Kirpischikov & Anastasiya Mikheeva Rusia
53  Vitaliy Matusyak & Ekaterina Kalugina Rusia
53  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Rusia
53  Evgeniy Rannev & Evgeniya Chernysheva Rusia
53  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Rusia
63  Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rusia
63  Vyacheslav Golubkov & Marina Antonenko Rusia
63  Pavel Miryasov & Irina Dobryakova Rusia
63  Mikhail Popov & Oksana Averianova Rusia
67  Dmitriy Andrianov & Anastasiya Korneeva Rusia
67  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Rusia
67  Ilya Kovalenko & Alina Sergienko Rusia
67  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Rusia
67  Artem Lunyev & Marina Bizaeva Rusia
67  Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Rusia
67  Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Rusia
67  Mikhail Zimin & Anastasiya Koveza Rusia
75  Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Rusia
75  Dmitriy Scherbakov & Evgeniya Yasinovskaya Rusia
77  Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Rusia
77  Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Rusia
77  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Rusia
80  Aleksey Chebotar & Anastasiya Rozhenko Rusia
80  Evgeniy Matveev & Anna Rudneva Rusia
80  Artem Merenkov & Alina Oshchepkova Rusia
80  Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Rusia
84  Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Rusia
84  Evgeniy Kosyachkin & Anna Zubova Rusia
84  Mikhail Shikhovtsev & Anna Yarovenko Rusia
87  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Rusia
87  Aleksandr Pozdnyakov & Darya Voroshilova Rusia
87  Ilya Sukhonosov & Yana Demina Rusia
87  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Rusia
91  Viktor Ponomarenko & Vladislava Bool Rusia
92  Vladislav Ovtin & Mariya Girko Rusia
93  Roman Mikin & Polina Perova Rusia
94  Ilya Bronitskiy & Kapitalina Kalinushkina Rusia
94  Maksim Khoptyar & Yuliya Mitrokhina Rusia
94  Dmitriy Mikhalskiy & Natalia Pavlenko Rusia
97  Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Rusia

Ronda 2 (top 164)

98  Aleksandr Chevardin & Alena Semusheva Rusia
98  Marat Khannanov & Lilya Yagudina Rusia
98  Ivan Levin & Irina Skulkina Rusia
98  Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Rusia
98  Aleksey Sokhin & Yuliya Grevtsova Rusia
103  Petros Avetisjan & Olga Prokhorenko Rusia
103  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Rusia
103  Vladimir Degay & Olesya Sleptsova Rusia
103  Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rusia
103  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Rusia
103  Ilya Schegolev & Aleksandra Polyakova Rusia
103  Roman Shalygin & Yuliya Grebenschikova Rusia
103  Anton Shumskikh & Yuliya Dzenzelevskaya Rusia
103  Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Rusia
112  Daniels Belugins & Marija Mihailova Letonia
112  Aleksey Bychkov & Ekaterina Naumova Rusia
112  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Rusia
112  Vitaliy Kozhevnikov & Anastasia Vlasenkova Rusia
112  Roman Nagornyy & Anastasiya Nazarova Rusia
117  Aleksey Fomin & Olga Orlova Rusia
117  Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Rusia
117  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Rusia
117  Artem Prokofiev & Ekaterina Prokofieva Rusia
117  Pavel Semenov & Anastasiya Ryzhkina Rusia
117  Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Rusia
123  Artem Chursin & Maria Terekhina Rusia
123  Aleksandr Garmider & Angelina Grigaytes Rusia
123  Ivan Morozov & Valeria Koroleva Rusia
123  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rusia
127  German Chernov & Mariya Batagova Rusia
127  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Rusia
127  Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Rusia
127  Ilya Garanin & Albina Demina Rusia
127  Artem Ivanov & Elina Semka Rusia
127  Vladislav Moshanin & Diana Bykova Rusia
127  Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Rusia
127  Vitaliy Tarada & Valeriya Shmeleva Rusia
127  Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Rusia
136  Roman Bankrashkov & Tatyana Tsarenko Rusia
136  Ivan Doronin & Kseniya Verigo Rusia
136  Artem Fedorov & Darya Antonova Rusia
136  Denis Kopytin & Elena Nesterova Rusia
140  Andrey Fomichev & Anastasia Orlova Rusia
140  Karen Gevorgyan & Larisa Martirosyan Rusia
140  Dmitriy Medonov & Alina Sharapova Rusia
140  Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Rusia
140  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Rusia
145  Rodion Boldyrev & Valeriya Kataykina Rusia
145  Aleksey Mescheryakov & Anastasia Glazkova Rusia
145  Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Rusia
145  Tagir Yusupov & Regina Karimova Rusia
149  Dmitriy Chudinov & Alina Bisekeeva Rusia
149  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rusia
149  Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Rusia
149  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Rusia
149  Igor Pavlov & Kseniya Kononenko Rusia
149  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Rusia
155  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Rusia
156  Aleksandr Badalyants & Diana Oganesyan Rusia
156  Aleksandr Gorodkov & Anastasiya Yaroschuk Rusia
158  Aleksandr Edamenko & Kristina Palchik Rusia
158  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Rusia
160  Aleksey Bakalov & Marina Toropova Rusia
160  Mikhail Markov & Ekaterina Maslova Rusia
162  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rusia
162  Amantay Zholmukhambetov & Ekaterina Shmakova Rusia
164  Evgeniy Filatov & Yuliya Cherepennikova Rusia

Ronda 1 (top 326)

165  Bulat Gatapov & Ksenia Shumkova Rusia
165  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rusia
165  Vsevolod Ischenko & Lilia Bogdalova Rusia
165  Alexandr Kulakov & Irina Stepanova Rusia
165  Andrey Sotov & Antonina Kalmysheva Rusia
165  Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Rusia
171  Dmitri Divtsov & Anna Shtchiptsova Rusia
171  Ivan Egorov & Anna Kradenova Rusia
171  Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Rusia
171  Egor Maslov & Olga Balueva Rusia
171  Ivan Popov & Mariya Kolenkova Rusia
171  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Rusia
171  Aleksey Suporev & Albina Murtazina Rusia
171  Aleksandr Supyrev & Gadelya Tukhvatullina Rusia
171  Roman Vabel & Anna Belousova Rusia
171  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Rusia
171  Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Rusia
182  Aleksandr Kirilchuk & Ulyana Shemelina Rusia
182  Nikita Mazur & Ekaterina Loboda Rusia
184  Evgeniy Borisov & Viktoriya Tsyganova Rusia
184  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Rusia
184  Albert Shakirzyanov & Elizaveta Fattakhova Rusia
184  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Rusia
184  Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Rusia
189  Artem Angudovich & Irina Borisova Rusia
189  Denis Beybutov & Anna Antonyan Rusia
189  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rusia
189  Maksim Ivanov & Vera Minova Rusia
189  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Rusia
189  Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Rusia
189  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rusia
189  Andrey Polnarev & Valeria Aryku Rusia
189  Nikolay Romashenko & Margarita Dymkovskaya Rusia
189  Timur Sultanov & Ekaterina Lapteva Rusia
189  Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Rusia
200  Saveliy Arlyapov & Elizaveta Nemykina Rusia
200  Igor Enin & Nikol Khalapova Rusia
200  Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Rusia
200  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Rusia
200  Georgiy Moshkin & Elizaveta Schekina Rusia
205  Andrey Gulnik & Yana Mokienko Rusia
205  Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Rusia
205  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Rusia
205  Pavel Plotnikov & Mariya Yushkova Rusia
205  Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Rusia
205  Dmitriy Talankin & Aleksandra Bublikova Rusia
205  Anton Timofeev & Alena Krokhina Rusia
212  Andrey Efanov & Darya Balashova Rusia
212  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Rusia
212  Dmitriy Kochkurov & Ekaterina Martyukhina Rusia
212  Semen Kokuev & Irina Oganesova Rusia
212  Aleksey Laptev & Polina Merkelova Rusia
212  Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rusia
218  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rusia
218  Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Rusia
218  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rusia
218  Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Rusia
218  Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Rusia
223  Bogdan Bukatyuk & Karina Ptashkovskaya Rusia
223  Maksim Filippov & Aleksandra Glazyrina Rusia
223  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Rusia
223  Dmitriy Krivosheev & Sofya Mikhaylova Rusia
223  Mikhail Kushnir & Anastasiya Sakhnenko Rusia
223  Nikolay Ovchinnikov & Elena Isaeva Rusia
223  Vladislav Samarskiy & Irina Panfilova Rusia
223  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Rusia
223  Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Rusia
223  Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rusia
223  Aleksandr Starik & Alla Anastaseva Rusia
234  Dmitriy Dolgov & Irina Bamburova Rusia
234  Roman Dronov & Lyubov Belmasova Rusia
234  Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Rusia
234  Anil Tulasi & Arina Oganesova Rusia
234  Anton Zharkov & Svetlana Kazakova Rusia
239  Ilya Pankin & Kseniya Popova Rusia
239  Kirill Rychagov & Lyudmila Alferova Rusia
239  Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Rusia
239  Konstantin Ten & Vera Ignateva Rusia
239  Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Rusia
244  Kirill Kostryukov & Anastasiya Uvarova Rusia
244  Nikita Popov & Darya Erokhina Rusia
244  Konstantin Zinoviev & Viktoriya Kochkina Rusia
247  Dmitriy Fedorov & Olga Bodachevskaya Rusia
247  Dmitriy Fomin & Anastasiya Soboleva Rusia
247  Vladimir Mischenko & Aleksandra Berezina Rusia
247  Arseniy Nesterenko & Kristina Shukalo Kazajistán
247  Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Rusia
247  Nikita Semashko & Anastasiya Zhelyazko Rusia
247  Denis Sytykh & Polina Zaytseva Rusia
247  Igor Tulskiy & Tatiana Artemova Rusia
247  Maksim Zmeev & Leyla Akberdieva Rusia
256  Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Rusia
256  Pavel Kozin & Alena Shakhova Rusia
256  Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Rusia
256  Pavel Shein & Inna Bychkova Rusia
256  Pavel Ufandeev & Anastasiya Malysheva Rusia
261  Aleksandr Abramov & Antonina Darcheva Rusia
261  Roman Bogatyrev & Anna Polyakova Rusia
261  Zakhar Korolev & Anastasiya Pugacheva Rusia
261  Maksim Labovkin & Darya Ryzhonina Rusia
261  Oleg Makarov & Mariya Mokhova Rusia
261  Artem Scherbina & Ella Poludnevich Rusia
267  Vladislav Beloglazov & Vanessa Byazrova Rusia
267  Kirill Nogovitsyn & Ekaterina Utusikova Rusia
267  Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Rusia
267  Ivan Stolbov & Alina Pozdeeva Rusia
267  Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Rusia
267  Mkrtich Tonakanyan & Alina Tonakanyan Rusia
267  Ilya Zubko & Darya Chernyshova Rusia
274  Igor Davydov & Anastasiya Rybina Rusia
274  Sergey Ekilik & Valeriya Khloptseva Rusia
274  Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Rusia
274  Oleg Nazarov & Elena Vorotyntseva Rusia
274  Nikolay Zhuravkov & Anastasiya Buzulutskaya Rusia
279  Dmitriy Budigay & Mariya Churkina Rusia
279  Georgiy Guriev & Ekaterina Nikiforova Rusia
279  Tugan Mildzikhov & Diana Dzantieva Rusia
279  Rodion Nedoseykin & Anna Boytsova Rusia
279  Aleksey Neonilin & Valentina Gorbunova Rusia
279  Nikolay Soloviev & Ekaterina Kurzeneva Rusia
279  Aleksey Unschikov & Oksana Rogova Rusia
279  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Rusia
287  Aleksandr Bogomol & Inna Sinitsyna Rusia
287  Nikita Durnev & Anastasiya Schekina Rusia
287  Vladislav Fakhrutdinov & Anita Demidova Rusia
287  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Rusia
287  Ilya Inshakov & Anastasiya Izotova Rusia
287  Pavel Khoba & Yuliya Korotkaya Rusia
287  Vitaliy Malyavin & Viktoriya Alyabeva Rusia
287  Aleksander Matveev & Meri Oganisyan Rusia
287  Lev Polevschikov & Anna Andreeva Rusia
287  Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Rusia
287  Denis Timokhov & Svetlana Glazacheva Rusia
287  Viktor Valtsev & Elena Filimonchikova Rusia
287  Denis Vanyarkin & Natalya Luneva Rusia
287  Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Rusia
301  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Rusia
301  Aleksey Kulikov & Mariya Kuznetsova Rusia
301  Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Rusia
301  Artem Potapov & Anna Mitina Rusia
301  Mikhail Vasenin & Anna Davydova Rusia
301  Aleksey Vezhlivtsev & Olga Gorbunova Rusia
301  Dmitriy Zotov & Marina Kobzeva Rusia
308  Nikita Antipov & Madina Tsopanova Rusia
308  Alexey Minka & Victoria Chumakova Rusia
308  Igor Mintyan & Svetlana Khvorost Rusia
308  Denis Orekhov & Evgeniya Sekatskaya Rusia
308  Andrey Timkin & Marina Biserova Rusia
313  Arutyun Ayvazyants & Angelina Kovtun Rusia
313  Nikolay Beloshevskiy & Veronika Gavrikova Rusia
313  Aleksandr Efimenko & Mariya Erokhina Rusia
313  Mikhail Egorov & Karina Dudina Rusia
313  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Rusia
313  Leonid Ivontsin & Nadezhda Gorshkova Rusia
313  Rustam Khasanov & Darya Kopp Rusia
313  Ilya Koshelev & Liudmila Karpenko Rusia
313  Ilya Mashtakov & Yuliya Nikitina Rusia
313  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Rusia
313  Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rusia
324  Dmitri Antonov & Darya Yuzhakova Rusia
324  Radik Asadullin & Mariya Popova Rusia
324  Konstantin Grachev & Mariya Naumova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}