Results from Slavutych Cup 2010 - IDSF International Open Latin domingo, 28 de marzo de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Slavutych Cup 2010
Ucrania - Slavutych sábado, 27 de marzo de 2010

IDSF International Open Latin domingo, 28 de marzo de 2010

Final

1  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rusia
2  Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ucrania
3  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
4  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ucrania
5  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rusia
6  Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estonia
7  Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Moldavia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [21] Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
9  [19] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rusia
10  [15] Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
11  [12] Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucrania
11  [12] Jakub Rybicki & Alina Nowak Polonia

Cuartos de Final

13  [25] Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Zhuchenko Ucrania
14  [19] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Rusia
15  [18] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrania
16  [16] Gleb Chernyavsky & Ekateryna Perevoznyk Ucrania
16  [16] Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumania
16  [16] Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumania
19  [15] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rusia
20  [14] Daniel Falkenberg & Kateryna Krut Dinamarca
21  [13] Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
21  [13] Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ucrania
23  [12] Marco Zingarelli & Ilaria Campana Italia
24  [11] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Rusia

Ronda 2 (top 36)

25  [32] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrania
25  [32] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrania
27  [30] Igori Gavrilenco & Ana Popescu Moldavia
28  [28] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucrania
29  [19] Andrey Chumachenko & Yana Novikova Rusia
30  [18] Renat Korobka & Inna Korobka (aka Samotyga) Ucrania
31  [16] Evgeniy Mazeiko & Ksenia Kotochigova Bielorussia
32  [10] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
33  [6] Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Rusia
34  [4] Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucrania
34  [4] Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ucrania
36  [3] Igor Puzhevich & Anastasiya Kuzmich Bielorussia

Ronda 1 (top 56)

37  [19] Alexandr Hudorozhtsov & Daniela Botnariuc Moldavia
37  [19] Gennadiy Tsynkevich & Mzia Orvelashvili Georgia
39  [15] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania
39  [15] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Ucrania
39  [15] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
42  [14] Mattia Biagioli & Alice Fabrizi Italia
43  [12] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ucrania
43  [12] Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ucrania
45  [11] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
46  [9] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ucrania
47  [6] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrania
48  [5] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
48  [5] Volodymyr Ditkovskyy & Lidiya Forostyuk Ucrania
48  [5] Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavia
51  [4] Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrania
52  [3] Artem Bulava & Anastasiya Pavlova Rusia
53  [2] Kyrylo Kapustinskyy & Anastasiya Yargulova Ucrania
54  Aleksey Burenok & Olga Burenok Ucrania
54  Artem Chepelev & Olga Kirianova Bielorussia
54  Oleksandr Koryakin & Victoriya Nadtochey Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}