Results from Spartak Cup 2004 - Junior I Latin sábado, 11 de diciembre de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Spartak Cup 2004
Rusia - Moscow sábado, 11 de diciembre de 2004

Junior I Latin sábado, 11 de diciembre de 2004

Final

1  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Rusia
2  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Rusia
3  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Rusia
4  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Rusia
5  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Rusia
6  Sergey Dyliko & Alisa Butova Rusia
7  Anton But & Marina Koroleva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Kirill Gorelov & Anastasiya Lakhno Rusia
9  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Rusia
10  Aleksandr Abrameshin & Ksenia Isakova Rusia
11  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Rusia
12  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Rusia
13  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Rusia

Cuartos de Final

14  Aleksandr Shapovalov & Alina Sytina Rusia
15  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Rusia
16  Artem Chechnev & Olga Paretskaya Bielorussia
16  Vlad Popov & Ekaterina Strelkova Rusia
18  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
18  Ivan Sinakin & Yana Cherepanova Rusia
20  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Rusia
21  Danylo Shcherbanyuk & Oksana Tsykalyuk Ucrania
22  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Rusia
23  Pavel Grechishnikov & Angelina Alekseeva Rusia
24  Maksim Grishin & Irina Pakhomova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Ivan Shcherbinin & Tatiana Kharanzhuk Rusia
26  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Rusia
27  Sergei Fisenko & Ekaterina Vadyunina Rusia
28  Denis Chernov & Oksana Yakovleva Rusia
29  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Rusia
30  Stanislav Tyutmin & Anastasiya Eremenko Rusia
31  Vsevolod Ektov & Yuliya Shevchenko Rusia
31  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rusia
33  Anton Buneev & Yuliya Goncharenko Rusia
33  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Rusia
33  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Rusia
33  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Rusia
33  Aleksandr Zolotarev & Vladislava Nirman Rusia
38  Aleksandr Zelentsov & Oksana Viktorova Rusia
39  Evgeniy Nekrasov & Evgeniya Malysheva Rusia
39  Andrey Shagalin & Olga Skorikova Rusia
41  Philipp Svatkov & Daria Morozova Rusia
42  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Rusia
43  Dmitriy Orlov & Lyubov Shatskaya Rusia
43  Yan Shitik & Ekaterina Sinitsyna Rusia
43  Ilya Zapolskikh & Darya Samokhvalova Rusia
46  Andrey Kozin & Katerina Mikhaylova Rusia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rusia
48  Mark Radkov & Alisa Bondarchuk Rusia

Ronda 1 (top 74)

49  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Rusia
50  Anton Fokin & Ekaterina Melnikova Rusia
51  Valentin Zubov & Iulia Melnik Rusia
52  Dmitriy Maleev & Yuliya Fedoseeva Rusia
52  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rusia
52  Dmitriy Zusman & Ekaterina Yureskul Rusia
55  Viktor Safin & Darya Muksinova Rusia
56  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rusia
57  Aleksey Burakov & Ekaterina Shiryaeva Rusia
57  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Rusia
57  Timur Mussin & Anastasiya Trapeznikova Rusia
60  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Rusia
61  Grigoriy Biryukov & Aleksandra Popova Rusia
61  Pavel Graschenkov & Nataliya Kulikova Rusia
63  Aleksey Koshevoy & Ekaterina Zornikova Rusia
64  Ilya Samarkin & Olga Kuznetsova Rusia
65  Rostislav Popchenko & Kseniya Moskaleva Rusia
65  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Rusia
67  Tigran Karapetyan & Anastasiya Yuditskaya Rusia
68  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Rusia
68  Daniel Tayvo & Yuliya Zaytseva Rusia
70  Aleksey Slizovskiy & Olesya Kovtun Rusia
71  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Rusia
72  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Rusia
72  Aleksey Konovalov & Anastasiya Prosvirnova Rusia
74  Aleksey Avdeev & Ekaterina Maksimovskikh Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}