Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard domingo, 11 de diciembre de 2005
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Spartak Cup 2005
Rusia - Moscow sábado, 10 de diciembre de 2005

Junior I Standard domingo, 11 de diciembre de 2005

Final

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Rusia
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rusia
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rusia
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Rusia
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Rusia
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Rusia
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Rusia
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Rusia
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Rusia
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Rusia
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Rusia
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Rusia
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Rusia
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Rusia

Cuartos de Final

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Ucrania
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Rusia
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Rusia
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Rusia
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Rusia
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Rusia
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Rusia
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Rusia
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Rusia
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Rusia
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Rusia
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Rusia
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Rusia
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Rusia

Ronda 2 (top 52)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Rusia
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Rusia
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Rusia
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Rusia
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Rusia
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Rusia
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Rusia
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Rusia
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Rusia
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Rusia
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Rusia
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Rusia
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Rusia
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Rusia
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorussia
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Rusia
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Rusia
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Rusia
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Rusia
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Rusia
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Rusia
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Rusia
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Rusia

Ronda 1 (top 89)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Rusia
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Rusia
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Rusia
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Rusia
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Rusia
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Rusia
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Rusia
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Rusia
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Rusia
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Rusia
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Rusia
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Rusia
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Rusia
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Rusia
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Rusia
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Rusia
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Rusia
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Rusia
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Rusia
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Rusia
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Rusia
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Rusia
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Rusia
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Rusia
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Rusia
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Rusia
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Rusia
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Rusia
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Rusia
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Rusia
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Rusia
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Rusia
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rusia
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Rusia
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Rusia
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Rusia
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}