Results from Stanislav Shklyar Cup 2012 - WDSF International Open Latin domingo, 25 de marzo de 2012
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Stanislav Shklyar Cup 2012
Ucrania - Donetsk viernes, 23 de marzo de 2012

WDSF International Open Latin domingo, 25 de marzo de 2012

Final

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Rusia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucrania
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucrania
5  Nikita Bazev & Zia James Alemania
6  Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [21] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rusia
8  [19] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrania
9  [17] Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estonia
10  [16] Dmitry Marchenko & Marina Zykova Rusia
11  [15] Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
12  [14] Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letonia
13  [12] Dan Capcelea & Tatiana Silvestrova Moldavia
14  [2] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania

Cuartos de Final

15  [27] Moreno Porcu & Ilaria Diana Italia
16  [26] Marek Dedik & Albina Zaitseva República Checa
17  [23] Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgaria
18  [22] Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldavia
19  [21] Maurizio Benenato Cono & Tatyana Veselkina Italia
20  [17] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrania
21  [16] Andrei Mangra & Anastasia Davydova Alemania
22  [14] Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letonia
23  [13] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia
24  [10] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
25  [9] Volodymyr Sudoplatov & Anastasiya Maksimenko Ucrania

Ronda 2 (top 36)

26  [35] Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Rusia
27  [33] Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrania
28  [29] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Bielorussia
29  [27] Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrania
30  [21] Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucrania
30  [21] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rusia
32  [19] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ucrania
32  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
34  [18] Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ucrania
35  [17] Igor Enin & Nikol Khalapova Rusia
36  [15] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polonia

Ronda 1 (top 54)

37  [28] Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
38  [26] Oleksiy Tyschenko & Mariya Vodopyanova Ucrania
39  [21] Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ucrania
40  [20] Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucrania
40  [20] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rusia
42  [12] Andre Larin & Marina Gripina Ucrania
43  [9] Yuriy Kora & Yryna Vlasova Ucrania
43  [9] Sergiy Shmyriov & Olga Korgun Ucrania
45  [7] Sergij Khanat & Luiza Marchuk Ucrania
46  [4] Artem Kristya & Alina Kolesnik Rusia
47  [1] Vadym Matus & Iryna Duplyakina Ucrania
47  [1] Nick Williams & Charmaine Chan Inglaterra
49  Daniil Gorban & Anastasiya Shkumat Ucrania
49  Vladislav Kalugin & Anastasiya Prokofeva Ucrania
49  Vladimir Kuzmin & Kseniya Levchenko Rusia
49  Oleg Matkovskiy & Natalya Stepanenko Ucrania
49  Roman Mazhara & Darya Serbina Ucrania
49  Kirill Potryasov & Veronika Silitskaya Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}