Results from Stanislav Shklyar's Cup 2006 - IDSF Open Standard sábado, 16 de diciembre de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Stanislav Shklyar's Cup 2006
Ucrania - Dnipropetrovsk sábado, 16 de diciembre de 2006

IDSF Open Standard sábado, 16 de diciembre de 2006

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
3  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrania
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
5  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
6  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rusia
8  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrania
8  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
10  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rusia
11  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Rusia
12  Alexandr Berezhnoy & Kamilla Kerimhanova Estonia

Cuartos de Final

13  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
13  Timofei Bavinov & Olesia Kargina Rusia
15  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ucrania
16  Jakub Rybicki & Inga Kapkanschikova Polonia
17  Sergiy Gubar & Tetyana Omelchenko Ucrania
17  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrania
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
19  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucrania
21  Kostyantyn Dundar & Dariya Kraytor Ucrania
22  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrania
23  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrania
24  Sergiy Bosov & Radmila Kraeva Ucrania

Ronda 2 (top 37)

25  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucrania
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrania
27  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
28  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
29  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucrania
30  Virgiliu Bumbu & Lilia Crismaru Moldavia
31  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
32  Aleksandr Edamenko & Anna Emelyanova Rusia
32  Denys Martynenko & Olga Savytska Ucrania
34  Sergiy Gurko & Yaroslava Perederiy Ucrania
35  Anatoliy Makashev & Yana Rudenko Ucrania
35  Kirill Meshkov & Anastasiya Bessalova Ucrania
37  Oleksandr Toroshanko & Olga Sheyko Ucrania

Ronda 1 (top 46)

38  Andriy Gamal & Viktoriya Ponomarenko Ucrania
39  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucrania
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ucrania
41  Dmitriy Solomakha & Lidiya Tachkova Ucrania
42  Igor Bushnoy & Olga Golovko Ucrania
42  Sergei Rudzei & Galina Skabodina Ucrania
44  Oleg Shatov & Victoria Cimbalyuk Ucrania
45  Egor Moskalyuk & Ekaterina Parubochaya Ucrania
46  Boris Shuhman & Lyudmila Petrova Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}