Results from Stanislav Shklyar's Cup 2006 - IDSF Open Standard sábado, 16 de diciembre de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Stanislav Shklyar's Cup 2006
Ucrania - Dnipropetrovsk sábado, 16 de diciembre de 2006

IDSF Open Standard sábado, 16 de diciembre de 2006

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
3  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrania
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
5  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
6  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rusia
8  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrania
8  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
10  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rusia
11  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Rusia
12  Alexandr Berezhnoy & Kamilla Kerimhanova Estonia

Cuartos de Final

13  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
13  Timofei Bavinov & Olesia Kargina Rusia
15  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ucrania
16  Jakub Rybicki & Inga Kapkanschikova Polonia
17  Sergiy Gubar & Tetyana Omelchenko Ucrania
17  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrania
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
19  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucrania
21  Kostyantyn Dundar & Dariya Kraytor Ucrania
22  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrania
23  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrania
24  Sergiy Bosov & Radmila Kraeva Ucrania

Ronda 2 (top 37)

25  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucrania
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrania
27  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
28  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
29  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucrania
30  Virgiliu Bumbu & Lilia Crismaru Moldavia
31  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
32  Aleksandr Edamenko & Anna Emelyanova Rusia
32  Denys Martynenko & Olga Savytska Ucrania
34  Sergiy Gurko & Yaroslava Perederiy Ucrania
35  Anatoliy Makashev & Yana Rudenko Ucrania
35  Kirill Meshkov & Anastasiya Bessalova Ucrania
37  Oleksandr Toroshanko & Olga Sheyko Ucrania

Ronda 1 (top 46)

38  Andriy Gamal & Viktoriya Ponomarenko Ucrania
39  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucrania
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ucrania
41  Dmitriy Solomakha & Lidiya Tachkova Ucrania
42  Igor Bushnoy & Olga Golovko Ucrania
42  Sergei Rudzei & Galina Skabodina Ucrania
44  Oleg Shatov & Victoria Cimbalyuk Ucrania
45  Egor Moskalyuk & Ekaterina Parubochaya Ucrania
46  Boris Shuhman & Lyudmila Petrova Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}