Results from Sudak - IDSF International Open Standard domingo, 21 de junio de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Sudak
Ucrania - Sudak sábado, 20 de junio de 2009

IDSF International Open Standard domingo, 21 de junio de 2009

Final

1  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrania
2  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
3  Igor Potovin & Irina Shimina Rusia
4  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucrania
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
6  Anton Popichenko & Daria Romanenko Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [24] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrania
8  [23] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rusia
9  [15] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
10  [14] Iaroslav Bieliei & Elizaveta Mokeeva Ucrania
11  [7] Alexei Seredin & Natalya Seredina Rusia
12  [4] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rusia

Cuartos de Final

13  [28] Vitaliy Surma & Veronika Egorova Rusia
14  [25] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Bielorussia
15  [24] Sergiy Krasnoshlyk & Darya Schapina Ucrania
15  [24] Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
17  [23] Eduard Borodov & Olga Tarasova Rusia
18  [21] Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
19  [11] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rusia
20  [8] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rusia
21  [7] Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
22  [1] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
22  [1] Gorislav Yachmenyov & Yuliya Luzina Rusia
24  Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Rusia

Ronda 2 (top 38)

25  [30] Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Rusia
26  [29] Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rusia
27  [27] Sergiy Bosov & Olesya Fomina Ucrania
28  [20] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
29  [18] Pavlo Sobolevskyy & Liliia Gladiuk Ucrania
30  [17] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
31  [6] Oleksiy Styran & Svitlana Ivaschenko Ucrania
32  [5] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucrania
33  [3] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
33  [3] Andrij Zubko & Yuliya Ivaniv Ucrania
35  [1] Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
35  [1] Miran Tumasyans & Khrystyna Malaschenko Ucrania
37  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ucrania
37  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Ronda 1 (top 49)

39  [19] Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rusia
40  [14] Andrei Panasenko & Anastasia Baykova Ucrania
41  [13] Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrania
42  [7] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrania
42  [7] Stefan Grigoras & Irina Karlyuga Moldavia
42  [7] Evgeny Grigoriev & Svetlana Fedorova Rusia
45  [5] Yan Skoryk & Olga Cherkasova Ucrania
46  [3] Stas Olarescu & Irina Puica Ucrania
47  Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucrania
47  Ruslan Kyrgyzbaev & Inna Solovieva Kazajistán
47  Alexandr Sukach & Veronika Kyzylova Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}