Results from Surprise 2009 - IDSF Open Latin domingo, 8 de noviembre de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Surprise 2009
Rusia - Moscow sábado, 7 de noviembre de 2009

IDSF Open Latin domingo, 8 de noviembre de 2009

Final

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
2  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
3  Nikita Brovko & Alina Zharullina Rusia
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rusia
5  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rusia
6  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [14] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Rusia
8  [12] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rusia
9  [10] Nikolay Ivanushkin & Svitlana Sovetchenko Rusia
10  [9] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Rusia
11  [6] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Rusia
12  [5] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Rusia

Cuartos de Final

13  [25] Anton Teplykh & Irina Samoylova Rusia
14  [22] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
15  [21] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Rusia
15  [21] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Rusia
17  [20] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Rusia
17  [20] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rusia
19  [16] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Rusia
20  [15] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrania
21  [14] Vladimir Litvinov & Aleksandra Akimova Rusia
22  [13] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Rusia
23  [12] Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Rusia
24  [7] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  [24] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Rusia
25  [24] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia
25  [24] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
25  [24] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Rusia
29  [23] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Rusia
29  [23] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Rusia
29  [23] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Rusia
32  [20] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Rusia
32  [20] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Rusia
34  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Rusia
34  [19] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rusia
34  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
34  [19] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
38  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Rusia
39  [17] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Rusia
40  [16] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Rusia
41  [15] Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Rusia
42  [13] Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Rusia
43  [12] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rusia
44  [11] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Rusia
45  [8] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Rusia
46  [7] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rusia
46  [7] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rusia
48  [6] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rusia

Ronda 2 (top 84)

49  [28] Dimitri Ushakov & Maria Zimina Rusia
50  [26] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Rusia
50  [26] Artem Duyunov & Elyzaveta Vorobeva Rusia
50  [26] Artem Lukyanenkov & Arina Borisova Rusia
50  [26] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rusia
54  [25] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Rusia
54  [25] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Rusia
54  [25] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Rusia
54  [25] Igor Sivokon & Yulia Medved Rusia
58  [23] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Rusia
58  [23] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Rusia
58  [23] Oleg Schetkin & Anastasiya Zhurbenko Rusia
61  [22] Andrey Laskin & Darya Kolosova Rusia
61  [22] Dmitriy Tashkin & Viktoriya Zelikova Rusia
63  [21] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Rusia
63  [21] Artem Kruchin & Oksana Vetis Rusia
65  [20] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
65  [20] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Rusia
67  [19] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Rusia
67  [19] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Rusia
69  [18] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rusia
70  [15] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Rusia
70  [15] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Rusia
70  [15] Ivan Shnygin & Olga Potapova Rusia
73  [13] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Rusia
74  [12] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Rusia
74  [12] Pavel Starostin & Karina Tunieva Rusia
76  [11] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Rusia
76  [11] Artem Kozlov & Vera Tomilova Rusia
78  [10] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rusia
79  [9] Oleg Arapov & Kseniya Garina Rusia
79  [9] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rusia
79  [9] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Rusia
82  [7] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Rusia
83  [2] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Rusia
84  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rusia

Ronda 1 (top 130)

85  [29] Ruslan Avilov & Yuliya Agapova Rusia
86  [28] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Rusia
86  [28] Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Rusia
86  [28] Artem Kovalevskiy & Polina Ryabinkina Rusia
86  [28] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Rusia
86  [28] Andrey Olgomets & Ekaterina Formaleva Rusia
86  [28] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Rusia
92  [27] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Rusia
92  [27] Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Rusia
94  [26] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Rusia
94  [26] Marat Sultanov & Veronika Nurieva Rusia
96  [25] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Rusia
96  [25] Andrey Dudin & Elena Shalina Rusia
96  [25] Igor Guskov & Alena Rodina Rusia
96  [25] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Rusia
96  [25] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Rusia
101  [24] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rusia
101  [24] Anton Kirpischikov & Oxana Yakovleva Rusia
103  [23] Andrey Klemeshev & Anastasiya Maneva Rusia
104  [22] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Rusia
104  [22] Sergey Yakunin & Diana Pol Rusia
106  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Rusia
107  [20] Maxim Akhmetzhanov & Yuliya Skorovarova Rusia
108  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Rusia
108  [19] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Rusia
110  [18] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Rusia
111  [17] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Rusia
111  [17] Pavel Bulavin & Olga Dokuchaeva Rusia
111  [17] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rusia
114  [16] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Rusia
114  [16] Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Rusia
114  [16] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Rusia
117  [14] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Rusia
118  [13] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Rusia
119  [12] Vyacheslav Chernyaev & Tatyana Dzudtseva Rusia
119  [12] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Rusia
119  [12] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Rusia
122  [11] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rusia
123  [9] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ucrania
123  [9] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Rusia
125  [8] Aleksandr Kulygin & Kseniya Rogova Rusia
125  [8] Denis Vlasov & Victoria Petrova Rusia
127  [7] Dmitriy Maslov & Viktoriya Abramova Rusia
128  [6] Aleksej Romanchuk & Arina Kiseleva Rusia
129  [5] Artem Kalinovskiy & Viktoriya Gerasimova Rusia
130  [4] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}