Results from Surprise 2009 - IDSF Open Standard sábado, 7 de noviembre de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Surprise 2009
Rusia - Moscow sábado, 7 de noviembre de 2009

IDSF Open Standard sábado, 7 de noviembre de 2009

Final

1  Marat Gimaev & Alina Basyuk Rusia
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rusia
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rusia
4  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
5  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rusia
6  Igor Kruglov & Olga Scherbina Rusia
7  Alexey Glukhov & Anastasia Meshkova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [15] Artem Bronnikov & Darya Grishko Rusia
9  [11] Gennady Geraskin & Polina Evdokimova Rusia
9  [11] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Rusia
11  [5] Aleksey Ivanov & Irina Firsova Rusia
12  [3] Maksim Parshin & Ekaterina Kim Rusia

Cuartos de Final

13  [24] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
13  [24] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Rusia
15  [18] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rusia
16  [17] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rusia
17  [16] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
18  [15] Dmitriy Bodrov & Yuliya Trubitsina Rusia
19  [14] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
20  [12] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rusia
21  [10] Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Rusia
22  [7] Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Rusia
22  [7] Denis Davydov & Anastasiya Podrechneva Rusia
24  [5] Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Rusia
25  [4] Andrey Utkin & Evgeniya Yakovleva Rusia

Ronda 3 (top 49)

26  [24] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Rusia
27  [23] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Rusia
28  [22] Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Rusia
29  [20] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Rusia
29  [20] Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Rusia
31  [17] Yriy Afonin & Marina Dorokhova Rusia
31  [17] Igor Arsenev & Ekaterina Teremkova Rusia
33  [16] Ilya Gogotov & Anastasiya Lisitskaya Rusia
33  [16] Ivan Levin & Irina Skulkina Rusia
35  [14] Roman Nelyubov & Valeriya Derevyagina Rusia
35  [14] Boris Pezhemskiy & Elena Yashina Rusia
37  [13] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Rusia
38  [12] Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Rusia
38  [12] Evgeniy Grinin & Olga Morozova Rusia
40  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rusia
40  [11] Andrey Papaev & Darya Muksinova Rusia
42  [9] Innokentiy Kozlov & Vera Dmitrieva Rusia
42  [9] Pavel Miryasov & Anastasiya Bodunova Rusia
42  [9] Oleg Surma & Natalija Sokolova Rusia
42  [9] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rusia
46  [8] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rusia
47  [7] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ucrania
47  [7] Alexandr Tsyganov & Anna Kopeykina Rusia
49  [1] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Rusia

Ronda 2 (top 82)

50  [26] Vitaliy Kozhevnikov & Natalya Makarova Rusia
51  [25] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rusia
51  [25] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rusia
53  [24] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Rusia
53  [24] Anton Betnev & Anastasiya Vedeneeva Rusia
53  [24] Aleksey Kabanov & Ekaterina Lebedeva Rusia
53  [24] Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Rusia
53  [24] Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Rusia
58  [23] Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Rusia
58  [23] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rusia
58  [23] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
61  [22] Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Rusia
61  [22] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Rusia
63  [21] Ilya Gorokhovskiy & Irina Zeps Rusia
64  [20] Ivan Gromyko & Elizaveta Khomyakova Rusia
65  [19] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Rusia
65  [19] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Rusia
67  [18] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Rusia
67  [18] Marat Khannanov & Anastasiya Kuzina Rusia
69  [17] Ivan Doronin & Kseniya Verigo Rusia
69  [17] Nikita Mazur & Snezhana Telitchenko Rusia
69  [17] Ilya Strijonok & Valentina Utlik Bielorussia
72  [16] Aleksandr Abramov & Mariya Kazantseva Rusia
72  [16] Alexandr Andreev & Anna Chernysh Rusia
74  [15] Andrey Burlakov & Polina Pivovarova Rusia
74  [15] Stanislav Semenov & Darya Bezmenova Rusia
76  [12] Dmitriy Melnikov & Anastasiya Krylova Rusia
77  [11] Sergey Trushin & Alina Kovalenko Rusia
78  [9] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Rusia
78  [9] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Rusia
80  [6] Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Rusia
81  [4] Ilya Zhukovskiy & Anna Kislova Rusia
82  [3] Andrey Polnarev & Valeria Aryku Rusia

Ronda 1 (top 110)

83  [34] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Rusia
84  [32] Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Rusia
84  [32] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rusia
86  [31] Denis Apashkin & Svetlana Zakharova Rusia
86  [31] Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Rusia
88  [30] Mikhail Koptev & Anastasiya Okladnikova Rusia
88  [30] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Rusia
88  [30] Mikhail Kotsar & Olga Melnik Rusia
88  [30] Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Rusia
92  [29] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rusia
92  [29] Sergey Filatov & Anastasiya Sverat Rusia
92  [29] Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Rusia
95  [28] Andrey Fedotov & Elena Lenskaya Rusia
95  [28] Roman Gusev & Anastasiya Gornak Rusia
97  [27] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rusia
98  [25] Matvey Chekalkin & Tatyana Shorygyna Rusia
99  [22] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Rusia
100  [21] Aleksey Gorbunov & Darya Tatarnikova Rusia
100  [21] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Rusia
102  [20] Denis Gureev & Evgenia Sokolova Rusia
103  [19] Timofey Larichev & Yulia Kukarina Rusia
104  [18] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Rusia
104  [18] Semen Zubenko & Anastasiya Starchevskaya Rusia
106  [14] Timofej Demihov & Darija Barabanova Rusia
106  [14] Aleksandr Malakhov & Mariya Malakhova Rusia
106  [14] Albert Rakhimgulov & Yuliya Shakirova Rusia
109  [13] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Rusia
110  [6] Evgeniy Anokhin & Larisa Ragulina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}