Results from Surprise 2010 - IDSF Open Latin domingo, 7 de noviembre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Surprise 2010
Rusia - Moscow sábado, 6 de noviembre de 2010

IDSF Open Latin domingo, 7 de noviembre de 2010

Final

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
2  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Rusia
3  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rusia
4  Anton Prokudin & Ekaterina Pechenik Rusia
5  Aleksandr Kartashov & Elena Kolyubakina Rusia
6  Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [20] Pavel Silantev & Irina Samoylova Rusia
8  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Rusia
8  [19] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia
10  [16] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rusia
11  [13] Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rusia
12  [8] Yan Sorokin & Veronika Karimova Rusia

Cuartos de Final

13  [24] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Rusia
14  [22] Mikhail Khmel & Dilyara Bliznyuk Rusia
14  [22] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia
16  [21] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
17  [19] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Rusia
17  [19] Artem Merkulov & Diana Pilipenko Rusia
19  [17] Sergey Minaev & Angelina Troshina Rusia
20  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Rusia
21  [15] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rusia
21  [15] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rusia
23  [14] Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Rusia
24  [10] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rusia

Ronda 3 (top 49)

25  [26] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rusia
25  [26] Denis Kuzenkov & Anna Zakharova Rusia
27  [25] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Rusia
28  [24] Mikhail Radionov & Irina Bolshakova Rusia
29  [23] Grigoriy Abaev & Irina Utnik Rusia
29  [23] Nikolay Ivanushkin & Angelina Nechkhaeva Rusia
29  [23] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Rusia
32  [22] Vladimir Efremov & Kira Zorilova Rusia
33  [21] Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rusia
34  [20] Vladimir Shkural & Alevtina Malenina Rusia
34  [20] Roman Trotskiy & Karolina Usikova Rusia
36  [19] Pavel Lopatin & Olga Lillo Rusia
36  [19] Vitaliy Novikov & Yulia Morozova Rusia
38  [18] Aleksey Shipilov & Anastasiya Kuzmenko Rusia
39  [17] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rusia
40  [14] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rusia
40  [14] Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rusia
40  [14] Andrey Laskin & Darya Kolosova Rusia
43  [13] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Rusia
44  [12] Ilia Feldman & Irina Ivanova Rusia
44  [12] Denis Krivonogov & Ekaterina Chuykova Rusia
44  [12] Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Rusia
47  [10] Andrey Bordachuk & Nadezhda Grekova Rusia
48  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Rusia
48  [7] Dmitriy Khusnutdinov & Yaroslava Satalkina Rusia

Ronda 2 (top 81)

50  [28] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rusia
50  [28] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Rusia
52  [27] Ilkham Baybulatov & Ekaterina Karbaeva Rusia
52  [27] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rusia
54  [26] Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Rusia
54  [26] Alexandr Otsechkin & Alexandra Lutsenko Rusia
56  [25] Ruslan Akolupin & Anna Akimushkina Rusia
56  [25] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Rusia
56  [25] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Rusia
56  [25] Igor Sannikov & Anna Anakina Rusia
56  [25] Yan Shmidt & Marina Bisiuk Rusia
56  [25] Pavel Tsarev & Polina Tsareva Rusia
62  [24] Vsevolod Bezruchenko & Anastasia Kriukova Rusia
63  [22] Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Rusia
63  [22] Sergey Kolesnikov & Alina Mekhraban Rusia
63  [22] Roman Vasilev & Ekaterina Gostkina Rusia
66  [21] Sergey Kumskov & Alevtina Likhacheva Rusia
67  [20] Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Rusia
67  [20] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Rusia
67  [20] Nikolay Sizintsev & Mariya Akhapkina Rusia
70  [19] Roman Syrykh & Ekaterina Abramova Rusia
71  [18] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Rusia
72  [17] Beka Belkaniya & Kseniya Skuratova Rusia
72  [17] Aleksey Gavrilov & Yuliya Gubaydullina Rusia
72  [17] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rusia
72  [17] Alexey Yudkin & Mariya Kolycheva Rusia
76  [16] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rusia
77  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Rusia
78  [14] Mark Li & Tatyana Dzudtseva Rusia
79  [13] Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rusia
79  [13] Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Rusia
81  [12] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rusia

Ronda 1 (top 133)

82  [31] Vladimir Dolotov & Yulia Dragina Rusia
82  [31] Ilya Kharlamov & Natalya Morgun Rusia
84  [30] Andrei Ogarkov & Valeriya Raskova Rusia
84  [30] Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Rusia
84  [30] Aleksey Stupivtsev & Vlada Kolesnicenko Letonia
87  [29] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rusia
87  [29] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rusia
87  [29] Grigoriy Yagudaev & Anna Ivankova Rusia
90  [28] Aleksey Larin & Ekaterina Yakovleva Rusia
91  [27] Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Rusia
92  [26] Aleksey Bakalov & Marina Toropova Rusia
92  [26] Aleksey Bykov & Valeriya Nasonova Rusia
92  [26] Aleksandr Sisekin & Varvara Pivavarova Rusia
95  [25] Sergey Sharov & Maria Shkreptienko Rusia
95  [25] Anton Shtabnov & Diana Filatova Rusia
97  [24] Artem Kalinovskiy & Diana Pol Rusia
97  [24] Konstantin Perminov & Olga Kobleva Rusia
99  [23] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Rusia
100  [22] Maxim Volkov & Galina Kireeva Rusia
101  [21] Mikhail Bobrov & Tatyana Zavyazkina Rusia
102  [20] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Rusia
103  [19] Ilya Malyshev & Kseniya Toporova Rusia
103  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Rusia
105  [18] Rodion Fomin & Daria Belova Rusia
105  [18] Aleksandr Giss & Ekaterina Lavrova Rusia
105  [18] Aleksey Styazhkin & Natalya Kotelnikova Rusia
108  [17] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rusia
109  [16] Oleg Bazhin & Aleksandra Artemenko Rusia
109  [16] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Rusia
111  [15] Roman Zaytsev & Alesia Zaika Rusia
112  [14] Stanislav Eremeev & Mariya Gribkova Rusia
112  [14] Rustam Yumagulov & Diana Paschenko Rusia
114  [13] Pavel Bogotopov & Darya Senkova Rusia
115  [12] Maxim Semin & Vasilina Belomestnova Rusia
116  [11] Nikolai Bragin & Anastasiya Duhovskaya Rusia
116  [11] Aleksey Ivanov & Kseniya Mironova Rusia
116  [11] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Rusia
116  [11] Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Rusia
116  [11] Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Rusia
121  [10] Igor Grigorash & Tatiana Kostina Rusia
121  [10] Oleg Velikanov & Karina Dyachenko Rusia
123  [9] Sergey Balabanov & Polina Maksina Rusia
124  [8] Vasily Chulkov & Maria Chernik Rusia
125  [7] Anton Shalnev & Darya Redko Rusia
126  [5] Nikolay Bubnov & Ekaterina Lysykh Rusia
126  [5] Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Rusia
128  [4] Namig Kerimov & Mariya Anurova Rusia
129  [3] Vyacheslav Berendakov & Elena Zaglubotskaya Rusia
129  [3] Maksim Ivanov & Vera Minova Rusia
129  [3] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Rusia
132  [2] Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova Rusia
133  Nikita Chikov & Elena Vasileva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}