Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Latin domingo, 27 de abril de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tactus Open 2008
Croacia - Zagreb sábado, 26 de abril de 2008

IDSF International Open Latin domingo, 27 de abril de 2008

Final

1  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Eslovenia
2  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Rusia
3  Misa Cigoj & Alexandra Malai Eslovenia
4  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italia
5  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungría
6  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Austria
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Rusia
8  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Lituania
8  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croacia
10  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rusia
11  Stefano Vidoni & Giulia Settomini Italia
12  Matej Kralj & Spela Kralj Eslovenia

Cuartos de Final

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova República Checa
13  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japón
15  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Lituania
16  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Eslovenia
17  Kristijan Burazer & Martina Plohl Eslovenia
17  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
19  Jiri Hein & Lucia Krncanova Eslovaquia
19  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Italia
21  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova República Checa
22  Dániel Szabó & Éva Lovász Hungría
23  Leon Ajtlbez & Zana Aleric Croacia
24  Danijel Romanovic & Tanja Lukic Serbia

Ronda 2 (top 48)

25  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumania
25  Tamás Gellai & Ágnes Fürst Hungría
25  Uros Markovic & Jovana Janicijevic Serbia
28  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) República Checa
29  Noel Kiss & Zsuzsanna Braun Hungría
30  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Azerbaiyán
31  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumania
32  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Austria
32  Artem Lazarev & Liene Liepa Letonia
34  Vedran Marceta & Zana Ibric Bosnia y Hercegovina
34  Tomaz Ster & Stasa Berkopec Eslovenia
36  Miha Stefl & Ursa Tomazic Eslovenia
37  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovenia
38  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Rumania
39  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova República Checa
39  Marko Herceg & Ana Herceg Croacia
39  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croacia
39  Sven Zubic & Marija Santek Croacia
43  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croacia
43  Milan Locic & Ivana Dzambic Serbia
45  Roland Parádi & Diana Gyurits Hungría
46  Péter Császár & Andrea Illés Hungría
46  András Mészáros & Dorottya Oláh Hungría
48  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Croacia

Ronda 1 (top 77)

49  Kristian Pavlovic & Sandra Orgonas Serbia
49  Viktor Polasek & Dita Drabkova República Checa
51  Jozef Herak & Sandra Agalareva Eslovaquia
52  Enis Avdic & Ida Sehovic Bosnia y Hercegovina
53  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnia y Hercegovina
54  Timi Volupic & Sara Bucar Eslovenia
55  Nermin Kocan & Iris Brkic Bosnia y Hercegovina
56  Philip Hain & Andrea Hasner Austria
57  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbia
58  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaiyán
59  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorussia
59  Filip Debelec & Bruna Gorupec Croacia
61  Zsolt Katona & Tímea Potys Estados Unidos
62  Alexander Wonisch & Anja Höfler Austria
63  Luka Vodlan & Maja Omovsek Eslovenia
64  Deni Banic & Sara Biskic Croacia
64  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
66  Antonio Humski & Marina Kovac Croacia
67  Ivan Angelkovski & Kristina Tarcugovska Macedonia
67  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Serbia
67  Marko Grdosic & Ana Lovric Croacia
67  Matija Posavec & Vlatka Blazekovic Croacia
71  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Rumania
71  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croacia
71  Marko Santic & Tena Zepec Croacia
74  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgaria
74  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bosnia y Hercegovina
74  Matevz Rumpret & Vesna Koderman Eslovenia
74  Bartul Zubac & Lorena Klasic Croacia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}