Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard domingo, 25 de noviembre de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sábado, 24 de noviembre de 2007

IDSF International Open Standard domingo, 25 de noviembre de 2007

Final

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Letonia
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituania
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Letonia
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlandia
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonia
11  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituania

Cuartos de Final

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlandia
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estonia
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Estonia
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Letonia
23  Andres End & Liis End Estonia
24  Veiko Rist & Maria Konus Estonia

Ronda 2 (top 35)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Lituania
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Letonia
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finlandia
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Finlandia
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Rusia
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letonia
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estonia
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Estonia
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Rusia
35  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia

Ronda 1 (top 59)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finlandia
36  Artur Lubin & Birgit Usin Estonia
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estonia
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Letonia
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemania
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Rusia
43  Rolands Malcans & Anna Berga Letonia
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Estonia
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Rusia
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Letonia
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Rusia
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Estonia
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rusia
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Estonia
51  Lars Trunin & Grete Raidma Estonia
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Letonia
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Estonia
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Estonia
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Finlandia
55  Risto Siitan & Regina Lai Estonia
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Rusia
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Estonia
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}