Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin domingo, 25 de noviembre de 2007
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sábado, 24 de noviembre de 2007

Junior II Latin domingo, 25 de noviembre de 2007

Final

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letonia
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letonia
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letonia
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Letonia
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estonia
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Letonia
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Letonia
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Letonia

Cuartos de Final

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Letonia
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Letonia
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Letonia
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estonia
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estonia
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estonia
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estonia
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituania
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Letonia
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Rusia
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estonia
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estonia

Ronda 2 (top 45)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estonia
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estonia
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Letonia
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Letonia
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Rusia
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estonia
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estonia
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Rusia
34  Allar Möll & Gerli Selge Estonia
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estonia
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estonia
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estonia
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Letonia
38  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
40  Teet Järv & Janina Kim Estonia
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Rusia
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estonia
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Rusia
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estonia
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estonia

Ronda 1 (top 65)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estonia
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Letonia
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Rusia
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Rusia
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Letonia
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estonia
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Letonia
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estonia
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estonia
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estonia
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estonia
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Letonia
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Letonia
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estonia
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estonia
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Letonia
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estonia
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estonia
64  Ainars Maske & Laine Liepa Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}