Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin domingo, 25 de noviembre de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sábado, 24 de noviembre de 2007

Junior II Latin domingo, 25 de noviembre de 2007

Final

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letonia
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letonia
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letonia
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Letonia
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estonia
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Letonia
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Letonia
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Letonia

Cuartos de Final

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Letonia
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Letonia
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Letonia
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estonia
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estonia
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estonia
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estonia
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituania
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Letonia
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Rusia
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estonia
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estonia

Ronda 2 (top 45)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estonia
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estonia
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Letonia
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Letonia
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Rusia
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estonia
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estonia
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Rusia
34  Allar Möll & Gerli Selge Estonia
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estonia
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estonia
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estonia
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Letonia
38  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
40  Teet Järv & Janina Kim Estonia
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Rusia
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estonia
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Rusia
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estonia
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estonia

Ronda 1 (top 65)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estonia
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Letonia
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Rusia
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Rusia
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Letonia
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estonia
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Letonia
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estonia
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estonia
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estonia
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estonia
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Letonia
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Letonia
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estonia
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estonia
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Letonia
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estonia
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estonia
64  Ainars Maske & Laine Liepa Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}